Баррикадница• 28 августа 2018
Я человек, мешающий обществу
Просто не с кем поделится, сегодня у меня последняя капля и уже не важно что случилось, важно то, что я всем мешаю, не только родным, но и людям на улице, коллегам, я ничтожество которое не жалко
вот и всё
Сижу_и_плачу• 28 августа 2018
на самом деле, всем нас.ать, есть Вы или нет
Никому Вы не мешаете, но и не нужны особо тоже.
Поросенка• 28 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
++++
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
Кто вам такое сказал?
очень много людей, не на прямую
Зупка_цем• 28 августа 2018
Может вы очень добрая и все близко к сердцу берете! Не нужно быть слишком открытой с людьми и ждать от них поддержки и помощи! Сейчас люди злые очень пошли и очень часто утверждаются за счёт других! Цените себя, уважайте и меньше доверяйте людям. Все у вас будет хорошо!
Кидстаффовна• 28 августа 2018
Вытирала сопли и прекращайте ныть. Нас 7 миллиардов, вы для пяти - ничтожество, а для 2, мать его, двух миллиардов - вы норм такая тёлочку, да и человек вроде норм. А для одного из этих двух миллиардов вы ваще класс. Ой да, и ещё забыла - всем на ВСЕХ плевать, никто ни о ком не думает. Каждый думает только о себе. И если вы сами для себя ничтожество, то и для остальных таким будете. Харэ ныть. Ваша реальность зависит от вас.
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Людям на улице?? Чем же?
тем что я там есть
Сижу_и_плачу• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
тем что я там есть
та хоть намекните, интересно
Послушная• 28 августа 2018
вам бы специалисту показаться. платному психологу вы точно мешать не будете, глядишь, и толк какой от визита получится
Аноним_1437• 28 августа 2018
Надо очень жестко забить на мысли о том, что кому-то где-то есть до вас дело. Запомните, всем наплевать, каждый занят собой. Есть очень хорошая книга “Тонкое искусство пофигизма ”. Читайте
Аноним_1442• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
тем что я там есть
Может вам в психушке пару недель подлечиться? В этом нет ничего зазорного.
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
я давно не от кого ничего не жду, не прошу, не требую, всё что мне нужно покупаю, зарабатываю сама, но это тоже повод по глумится
Сижу_и_плачу• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
не знала, что есть такие книги, могу тоже парочку написать. я этим искусством владею на уровне Бог.
Зупка_цем• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
тоже почитаю, спасибо!
Тут надолго• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
очень много людей, не на прямую
Та перестаньте! Все що нас не вбиває, робить нас сильнішими!!! Чого ви так ослабли? Запам’ятайте: безвихідних ситуацій не буває. Ці 2 лозунги візьмить собі і несіть по життю. І ще треба бути оптимістом! Все буде добре!
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
так почему эти занятые собой, считают своим святым долгом поучать тех, на кого им пофиг?
я очень долго терпела, я затыкала уши, я не обращала внимания, но сегодня была последняя капля
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
нет
продолжайте веселится, сегодня я буду вашим клоуном
вот вам для затравки я вешу 80 кг, 52 размер при росте 164, у меня нет мужа любовника спонсора, и объективно внешне не красивая и даже не страшная, просто средне статистическая
Аноним_1442• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
нет
По-вашему люди с ростом 164 и весом 80 кг являются ничтожествами?
Верочка 100%• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
тем что я там есть
Я сейчас еду в маршрутке, народу тьма, каждый занят собой. Никому нет дела до меня или Вас.