Баррикадница• 28 августа 2018
Я человек, мешающий обществу
Просто не с кем поделится, сегодня у меня последняя капля и уже не важно что случилось, важно то, что я всем мешаю, не только родным, но и людям на улице, коллегам, я ничтожество которое не жалко
вот и всё
Yfnfkmz nthtotyrj• 28 августа 2018
Ответ дляserejkina
Мне Вы не мешает) автор, срочно улыбнитесь и не забывайте голову всякими глупыми мыслями
Сестра))
Соня-сонятко• 28 августа 2018
Успокойтесь.На самом деле каждый озабочен исключительно собой,своей жизнью и своими проблемами.Вы слишком зависимы от чужого мнения,а о вас через пять минут и не вспомнят!Никому вы не мешаете,это все придумано вами же и неизвестно зачем!
ПоЗиТиВнАя• 28 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
на самом деле, всем нас.ать, есть Вы или нет
Никому Вы не мешаете, но и не нужны особо тоже.
соглашусь, осознаешь и привыкнешь к этой мысли, и сразу жизнь по-другому воспринимается.
говорят же, приходишь в этот мир один, и уходишь один, т.ч. учиться надо с собой жить комфортно.
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
По-вашему люди с ростом 164 и весом 80 кг являются ничтожествами?
Верочка 100%• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
нет
продолжайте веселится, сегодня я буду вашим клоуном
вот вам для затравки я вешу 80 кг, 52 размер при росте 164, у меня нет мужа любовника спонсора, и объективно внешне не красивая и даже не страшная, просто средне статистическая
И что это нам должно сказать? Я 50р при росте 165, внешность среднестатистическая, спонсора нет, есть муж и дети.
Зупка_цем• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
нет
Автор, найдёте вы ещё свою любовь! Не все мужчины выбирают худых, кому-то и пышечки нравятся! Счастье не зависит от роста, веса и т.п. Сколько есть красивых, стройных, умных девушек и мужья у них есть, а вот счастья нет! У кого-то муж тиран, у кого-то алкоголик, другой изменяет, а она вся худая и красивая. И что? Нужно себя любить и принимать такой какая ты есть!
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
мне не интересно чужое мнение, я его постоянно слышу, каждый день по 8 часов мнения-мнения-мнения
Сиренькая• 28 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Людям на улице?? Чем же?
может воздух портит )))
ПоЗиТиВнАя• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
значит все-таки интересно, раз так реагируете.
люди всегда тыкают палочкой в тех ,кого это задевает, а кому пох на всю эту суету, на тех смысла нет тратить свое ’остроумие’.
Соня-сонятко• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
вы явно приувеличиваете.Крайне сомневаюсь,что о вас столько людей только то и дело,что говорят,если вы не доллар конечно.
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
я не хочу никого находить, я не хочу мужчин, я не хочу что б меня любили и тп, просто не хочу слушать то что обо мне говорят, что выдумывают что б посмеяться, а я слушаю-слушаю, мне противно,
Кожугетовый ансамбль• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
нет
уууу, да у Вас просто комплекс, а на фоне него депрессия. Вам бы с психологом поработать...
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляСиренькая
может воздух портит )))
порчу, даже не сомневайтесь
Верочка 100%• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
Не слушайте. Или это голоса?
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Якщо ви заважаєте суспільству , це проблеми суспільства, а не ваші.
Взагалі вам би до психолога, серйозно. Не можна так з собою. У вас , схоже важка депресія.
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Не слушайте. Или это голоса?
как мне сделать себя глухой?
Аноним_1495• 28 августа 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
ПМС ? съешьте шоколадку и плевать на всех

о, забыла шоколадку в магазине купить. Це капець
Верочка 100%• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
как мне сделать себя глухой?
Зачем что-то делать с собой? Делайте с другими. Кто конкретно и что конкретно Вам говорит?
Баррикадница
• 28 августа 2018
ну все посмеялись??? все получили удовольствие? кто забыл прикольнуться?
Аноним_1495• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
как мне сделать себя глухой?
что они хотят ? чтоб вы похудали ?
Сижу_и_плачу• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
а я две с утра приговорила, и ни капли не стыдно, зато хорошее настроение при 50 размере и 70 кг живого веса))
как меня только не называют, а говорю в ответ: вот жеж не повезло Вам. жить рядом с таким ужасным человеком, как я, мучаетесь, бедненькая)))