Аноним_1495• 28 августа 2018
Есть ли у вас полоска на шее?
Мне 30 лет, есть полоска на шее уже давно, она мне так не нравится. Начала наблюдать, что не у всех она есть, это скорее всего физиология? Как ухаживаете за шеей?
Результат:
вже голосів:
99 (66.89%)
Есть
49 (33.11%)
Нету
Стопудова• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
Да, ’кольцо Венеры’ )
.. тут написано почему возникают и как бороться
Аноним_1447• 28 августа 2018
есть два кольца. физиология.
раньше никогда не обращала внимания, пока не услышала тему про это в 30 лет. наверное, были всегда или давно.
при этом выгляжу моложе своих лет всегда. сейчас обращаю автоматом внимание, есть большинство ровесниц, у которых полос на шее нет, но лицо выглядит гораздо хуже моего.
думаю эти полосы можно убрать или сделать менее заметными только гиалуронгой, заполнить их.
ИзЮмрудная• 28 августа 2018
мне 30. есть.. она меня так раздражает.. потому что выдает возраст, хотя по лицу его еще не заметно))
есть комплекс упражнений, надо заняться. ну или самое простое - заколоть гиалуронкой, а потом уже может быть и упражнения делать
пожалуй, так и сделаю
Аноним_1495
• 28 августа 2018
У меня есть знакомая женщина, ей 55, она выпивает время от времени. И я вот смотрю, у нее лицо пожеванное, но на шее нет полос и вообще шея выглядит очень молодо.