Гл. Амурная• 28 августа 2018
хотела забрать детей, и уходить от мужа. а теперь ....
муж среднестатистический плохой.
не помогает, деньги не дает (с трудом выбиваю), недавно ударил меня ногой в голову, когда я искала детские тапочки на полу
вы спросите "зачем за него вышла ?"
у меня семья была неблагополучная. Папик умер от водки, родственники из-за того, что он пил и ввязывался в драки, от нас отвернулись . Ну и я не общаюсь с ними 30 лет, еще с детства
поэтому я сбежала замуж от этого ужаса
с мамой мы не общаемся по той же причине
подруг моих за 10 лет не осталось, муж отвадил
и вот теперь , я прочитала на советчице, что одна женщина воспитывала детей сама, ее сбила машина, когда она вышла в аптеку и дети умерли от голода
вы спросите "зачем за него вышла ?"
поэтому я сбежала замуж от этого ужаса
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляRoybusch
Или мозги...
не все из птср выходят только с помощью мозгов.
Тут не только птср, тут букет.
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
очень похоже..ну прям очень..привет) открывайся) не знаю. кто ты))
посмотрела диалог - нет, таки ты права.)) просто я в том кто-что-кому-сказал запуталась.))
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
вытянуть не трудно. Я и сама знаю все свои проблемы. Что потом с этим всем делать. Психолог - дорого. Ну я пыталась там всякие книги читать, в основном общее
какие проблемы Вы у себя знаете?
Расскажите.
Это Важно, потому что говорит о том, что вы видите в себе, что себе присваиваете.
Расскажите?
Какие книги читали?
Расскажите.
Расскажите?
Какие книги читали?
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
какие проблемы Вы у себя знаете?
Расскажите.
Расскажите?
Какие книги читали?
Расскажите.
Расскажите?
Какие книги читали?
спасибо, напишу позже, сча с телефона неудобно
Диверсификация• 28 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Правильно! И нечего от мужа уходить . Дети папку любят, папка - детей, а с ноги в голову - так это разовое недоразумение. И, вообще, в следующий раз надевайте кружевные стринги и анальную пробку, чтобы агрессия мужа сублимировалась в сексуальную энергию.
И шлем одеть не помешает...
Диверсификация• 28 августа 2018
Ответ дляRoybusch
У вас шансов умереть раньше времени гораздо больше, чем у женщины, вышедшей куда-то там. Вам для этого даже выходить не надо, достаточно наклониться за тапкой.
Это точно!
Гл. Амурная
• 29 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
какие проблемы Вы у себя знаете?
Расскажите.
Расскажите?
Какие книги читали?
Расскажите.
Расскажите?
Какие книги читали?
Да много у меня проблем, я постоянно вызываю конфликты с другими людьми, чтобы «взрослая Я» могла показать, что может защитить меня «маленькую». Но не в этой стране. В этой стране меня постоянно кто-то бьет, но я опять не могу защитить себя. Были побои, обращения в милицию – ничего, полиция ничего не делает, только обвиняет меня , что у меня много времени свободного. Ну и подобные случаи. Но тут уровень быдла очень высокий, что в школе меня постоянно били, что счас. То в борьбу с хозяева собак ввязываюсь, опять же, в этой стране нет никаких прав у честного человека.
Книги разные – ну там Л.Хей, Л.Бурбо, Зеланд, Кемерон, Симанз, Хелингер, Пресман, Клаун, Д.Таунсед, Райт, И.Сьюзен, Метьюз, Калшед, Леви, Боулби, Блэк, литература ВДА , скайп –группы ВДА , ну их я бросила, потому что тогда еще 4 года назад я пересралась с ними по поводу Крыма, а украинские группы мялотекущие и малочисленные. Некоторые писали, что они и за пять лет не дошли до 6-го шага. Опять же, быть постоянно в группе - нет времени.
Не хватает времени, чтобы заниматься собой.
Умом я это все понимаю, но у меня очень разрушена нервная система, хоть я и была в психдиспансере консультировалась, прописали таблетки , и к тому же, когда работаешь с пластами проблем, потом опять всплывает новый пласт проблем , я устаю от этого и забиваю. Меня очень легко развести на эмоции , на плач , высокая лабильность , и потом не могу придти в себя, очень тяжело , разрушена нервная система
Ответ дляНе жена
я убираю аноним - это на случай если захотите написать в личку.
’Я неимоверно устаю. Тут я вижу единственный выход – чтобы мы все были счастливы и купались в любви, нужно чтобы заботу о детях со смой кто-то разделил. Допустим – пришли домой с прогулки – папа ими занимается, а я спокойно мою посуду. Но этого нет. Они постоянно на мне. Муж прячется на работе . Я одна. Я не выдерживаю. Да, конечно есть школа/сад , но вечер очень большой, а внимания они хотят каждую минуту. Чем их занять – должна думать только я. Я постоянно отдаю энергию, у меня нет сил, одолевают болезни ’
Видно, что старались работать над собой, читаете много.
Вы, полагаю знаете о спасателе, контролере,жертве - треугольник Карпмана.
В какой позиции находитесь, когда это пишите?
муж на работе - чем он занимается, когда с работы приходит? от кого прячется?, старший в школе.
Младший в садике?
Ответ дляНе жена
Да я была у бесплатного психолога несколько раз. Ну не могла же я к нему ходить месяц. А на платного денег нет. Я читала книги, но там в основном общие фразы, про изнасилование не стала искать книги, это очень тяжело в это погружаться одному, но потом конечно у меня вылезли и опухоль , и полип и всякая хрень (операции)
можно было ходить и месяц и больше, сколько работала бы, столько и ходить.
на тему цены - как посмотреть.))
с одной стороны операции -- сдругой стороны психолог.
на тему цены - как посмотреть.))
Да много у меня проблем, я постоянно вызываю конфликты с другими людьми, чтобы «взрослая Я» могла показать, что может защитить меня «маленькую». Но не в этой стране. В этой стране меня постоянно кто-то бьет, но я опять не могу защитить себя. Были побои, обращения в милицию – ничего, полиция ничего не делает, только обвиняет меня , что у меня много времени свободного.
в каком плане много свободного времени? Интересный ответ, не очень понятный.
Вы много пытались сделать для себя и я думаю, что много сделали.
ну их я бросила, потому что тогда еще 4 года назад я пересралась с ними по поводу Крыма, а украинские группы мялотекущие и малочисленные. Некоторые писали, что они и за пять лет не дошли до 6-го шага. Опять же, быть постоянно в группе - нет времени.
ммм, а находиться в группе с людьми с другими взгядами- националисты, коммунисты , демократы - как тогда? они тоже мир представляют иначе все.
И гармония у них это разной совесем.
Гл. Амурная
• 01 сентября 2018
Ответ дляillaria-k
вы из Киева?
да. Спасибо вам. Я хотела написать вам, но счас на выходных нет ни одной свободной минуты. Напишу позже, хорошо ? спасибо еще раз