Гл. Амурная• 28 августа 2018
хотела забрать детей, и уходить от мужа. а теперь ....
муж среднестатистический плохой.
не помогает, деньги не дает (с трудом выбиваю), недавно ударил меня ногой в голову, когда я искала детские тапочки на полу
вы спросите "зачем за него вышла ?"
у меня семья была неблагополучная. Папик умер от водки, родственники из-за того, что он пил и ввязывался в драки, от нас отвернулись . Ну и я не общаюсь с ними 30 лет, еще с детства
поэтому я сбежала замуж от этого ужаса
с мамой мы не общаемся по той же причине
подруг моих за 10 лет не осталось, муж отвадил
и вот теперь , я прочитала на советчице, что одна женщина воспитывала детей сама, ее сбила машина, когда она вышла в аптеку и дети умерли от голода
вы спросите "зачем за него вышла ?"
поэтому я сбежала замуж от этого ужаса
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляamvroziya
У вас образование (профессия) есть?
оператор 1С
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляRoybusch
Мммм... дайте подумать... Зарабатывать?
как водить детей в сад/ школу ? кто будет отводить / забирать ? когда я буду заниматься уборкой ? А если я заболею ? Если снимать квартиру, придет хозяйка и скажет, что в квартире срач
Я_на_кожухе• 28 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Уже б бабло косила слезливыми однодневными романами. Может это проба пера??!
Походу - да)
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
Не автор, даже редактор жёлтой дешёвой газетенки, не возьмёт вашу писанину в печать. Тренируйтесь! Авось серое вещество все таки сработает и вы станете мега известной авторшей женских слезливыми романов. И Донцова и все остальные будут нервно купить с торонке от безделья и просить у вас автограф
Божий одуванчик• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
с 14-ти лет. Я вообще давно хотела покончить с собой. Будучи взрослой, как-то почти решилась. Но тут он вдруг предложил замуж. Я подумала - может что-то изменится ? Первые годы были счастливы. А может я просто была в тумане
Ваша проблема в том, что вы ответственность за свою жизнь и благополучие возлагаете на кого-то, когда только вы за это отвечаете. Хватит быть жертвой. Неблагополучная детство - это понятно -вы ничего не могли изменить. Но теперь можете: то, что за придурка замуж вышли, надеясь, что он вас осчастливит, то что двух детей от него родили, то что позволяете такое к себе отношение - это все ВАШИ решения! Пора стать взрослой девочкой, чтобы у детей было другое детство, но быть жертвой проще..
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
обида на родителей. Никто меня не замечал, я сидела дома одна , без друзей. Не было одежды, ни игрушек, ни еды толком. Не было друзей, не было чем себя занять. Если меня избивал кто-то на улице - родителям не было до этого никакого дела. Я была очень некрасива и боялась с кем-то разговаривать. Потом, когда выросла не знала, чем занять себя и просто ходила по городу. А сейчас мне 40 и я думаю о том, что как жаль всего того времени, что прошло . Я не стала никем, хотя мне всегда нравилась музыка
что хотели получить от родителей?
Если на улице били. то что хотели чтобы сделал папа или мама?
от кого больше нужна была поддержка?
В 14 лет были некрасивы? а сейчас?)
Не знали чем занятть - пустота или скука?
чем хотели заниматься, куда тянуло, может?
я стала никем..
вы стали мамой, это много.
Это вам что-то дает?
что еще есть в вашей жизни?
что имеется в виду - нравилась музыка, пение. эстрада. игра на инструменте, танцы?
от кого больше нужна была поддержка?
В 14 лет были некрасивы? а сейчас?)
я стала никем..
вы стали мамой, это много.
Это вам что-то дает?
что еще есть в вашей жизни?
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
проблемы надо решать не все сразу, а по мере поступления.
Какую работу хотите найти?
Ответ дляНе жена
Это вы щас общаетесь, шоб вы понимали, с мамой-одиночкой с двух месяцев ребенка на съемной квартире )))
Так что неаааа, не вставляет ваще)))
Аноним_1435• 28 августа 2018
А вы не боитесь,что он еще хуже будет издеваться над детьми,если вас тьху-тьху,вдруг не станет?
напишите документ об опекунстве в случае вашей смерти.
shantaramm• 28 августа 2018
потенциально под машину Вы боитесь попасть , а то что Вас может покалечить муж и убить -- вообще не причина уйти ?????

........... а знаете , такие мужья доводят своих жен , до того , что они сами хватают ножи ................... убили чмо последнее , а сидеть как за человека , дети тоже неизвестно как и с кем .
А в другой раз муж так увалит , и встать не сможете в ту же аптеку

........... а знаете , такие мужья доводят своих жен , до того , что они сами хватают ножи ................... убили чмо последнее , а сидеть как за человека , дети тоже неизвестно как и с кем . А в другой раз муж так увалит , и встать не сможете в ту же аптеку
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Какую работу хотите найти?
пока что я могу работать только помощником 1 с
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляRoybusch
Так что неаааа, не вставляет ваще)))
так у вас один ребенок
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
а кто будет опекуном ?
Аноним_1435• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
а кто будет опекуном ?
мама ваша. Не ужели не примет детей?
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
честно сказать я не в курсе, что это за работа и сколько за нее платят? возможна ли подработка и какая?
какие у вас есть еще возможности?
Знаю, что 1С это что-то из бугалтерии.
что отличает от бухгалтера и что мешает доучиться?
какие у вас есть еще возможности?
Знаю, что 1С это что-то из бугалтерии.
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
что хотели получить от родителей?
от кого больше нужна была поддержка?
В 14 лет были некрасивы? а сейчас?)
я стала никем..
вы стали мамой, это много.
Это вам что-то дает?
что еще есть в вашей жизни?
от кого больше нужна была поддержка?
В 14 лет были некрасивы? а сейчас?)
я стала никем..
вы стали мамой, это много.
Это вам что-то дает?
что еще есть в вашей жизни?
1) хотела чтобы заступились. Но не заступились, а значит я была им не нужна.
Сейчас у меня есть дети и я им нужна, но это не то чувство, что я искала. Я до сих пор нуждаюсь в отеческой любви, которой у меня не было. Я не могу убить в себе чувство потребности. Я алчу , я умирающий в пустыне
2) Нет, не красива. И никогда не была красива. Я уродина, я страшная, я никому не нужна
3) Да, я хотела заниматься и музыкой , и танцами. Но мне мама говорила, что у меня кривые ноги. И тетя тоже так говорила.
А когда я пела в школе на уроке музыки - все смеялись

Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
мама ваша. Не ужели не примет детей?
ей 75
Аноним_1435• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
ей 75
Автор,волков бояться в лес не ходить... Кто вам сказал,что завтра вы уйдете в мир иной?
Вы лучше подумайте,кому лучше от того,что вы останетесь с мужем? Вам или детям лучше? или все таки без него всем будет лучше? Всегда есть выход
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
вы уже определитесь, есть у меня талант к писанине или нет
Не знаю что написать, хотела только поддержать Вас , нужно уходить ,те женщины которые ушли от подобных мужей ни грамма об этом не жалеют,даже на оборот думают почему не сделали этого раньше. Потому что спокойная жизнь дороже всего... А по поводу того что если с вами что случиться в теории , рассказывайте старшему,что делать если мама не придёт, научите звонить . Заведите общения,друзей страницы в социальных сетях,девушек одиноких много,кому хочется общаться !!!
БезВзяток• 28 августа 2018
У Вас с детства выстроилась модель отношений, нашли точно такого же мужа, каким является Ваш папаша. Вывод, или терпите всю жизнь насилие, или уходите от такого мужа. Хотя, не факт, что подсознательно не будете снова искать такого козла, а потом думать как можно наступать на одни и те же грабли
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
а что сказать старшему ? Он будет говорить, что хочет жить с папой . Папа хороший, разрешает играть на планшете. Мама плохая, дает только раскраски и книги
Ответ дляНе жена

Давайте фото,как раз и решим есть ли в вас что-то некрасивое
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляZemiada
спасибо за поддержку