Гл. Амурная• 28 августа 2018

хотела забрать детей, и уходить от мужа. а теперь ....

муж среднестатистический плохой.
не помогает, деньги не дает (с трудом выбиваю), недавно ударил меня ногой в голову, когда я искала детские тапочки на полу
вы спросите "зачем за него вышла ?"
у меня семья была неблагополучная. Папик умер от водки, родственники из-за того, что он пил и ввязывался в драки, от нас отвернулись . Ну и я не общаюсь с ними 30 лет, еще с детства
поэтому я сбежала замуж от этого ужаса
с мамой мы не общаемся по той же причине
подруг моих за 10 лет не осталось, муж отвадил
и вот теперь , я прочитала на советчице, что одна женщина воспитывала детей сама, ее сбила машина, когда она вышла в аптеку и дети умерли от голода
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
1) хотела чтобы заступились. Но не заступились, а значит я была им не нужна.
Сейчас у меня есть дети и я им нужна, но это не то чувство, что я искала. Я до сих пор нуждаюсь в отеческой любви, которой у меня не было. Я не могу убить в себе чувство потребности. Я алчу , я умирающий в пустыне
2) Нет, не красива. И никогда не была красива. Я уродина, я страшная, я никому не нужна
3) Да, я хотела заниматься и музыкой , и танцами. Но мне мама говорила, что у меня кривые ноги. И тетя тоже так говорила.
А когда я пела в школе на уроке музыки - все смеялись
1.т.е. хотели наказания обичиков.
И заступничество - это как проверка родителей на вшивость или нужность вашу?
Если мама просто пожалеет или погладит, или поплачет вместе - это помогло бы?
Дети - это рессурс любви, т.е. от них можно получить любовь, или наоборт расход любви?
чувство потребности - это я хочу быть нужной. чтобы меня любили? или что? что хотите получить в результате?

2. красота.
что-то красивое есть? Глаза, волосы, губы и кисти. пальцы т.д.
3. кривые ноги - это не препятствие.
Но в любом случае - это уже в прошлом, и ноги кривые и то, что мама говорила.)
Сейчас чем бы зхотели заняться для души, какими танцами? чувство ритма, слух есть?

Жынси_на_флиси• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
как водить детей в сад/ школу ? кто будет отводить / забирать ? когда я буду заниматься уборкой ? А если я заболею ? Если снимать квартиру, придет хозяйка и скажет, что в квартире срач
Попробуйте найти работу на дому - например, оператор кол-центра, контент-менеджер.

Главное - здоровье ваше и детей, и жизнь. Остальные сложности надуманные и решаемые.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
вы уже определитесь, есть у меня талант к писанине или нет
А никто и не писал, что у вас талант. Быстро сдулись, на 2 страничке.
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляZemiada
Давайте фото,как раз и решим есть ли в вас что-то некрасивое
мне 40. Обычная тетка с лишним весом (((
Значит надо• 28 августа 2018
скучно пишите
Аноним_1435• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
а что сказать старшему ? Он будет говорить, что хочет жить с папой . Папа хороший, разрешает играть на планшете. Мама плохая, дает только раскраски и книги
автор это все ваши отмазки,вы просто не хотите уходить,проще всего найти,что ответить здесь на комментарий,живите с мужем и надеюсь он вас не сильно часто избивает ногами,а то в один прекрасный день ,когда вас не станет или вы сядете,если не выдержите,дети вам скажут спасибо,что не ушла от такого папашки. Удачи вам!
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
при такой критике неудивительно
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
он может возненавидеть книги и расскраски, если ему это не нравится, а вы его заставляете.
Можно и планшет по времени давать, почему вы против?
Жынси_на_флиси• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
Какие-то у вас, автор, сплошные отговорки - что ребенок скажет? Да в данном случае не имеет значения, что скажет ребенок. Объяснить ему, что мама с папой не могут жить вместе, потому что так бывает, что любовь проходит и т.п. Вы не боитесь испортить детям жизнь, находясь в позиции страуса? Или лучше пусть муж избивает, вы дальше унижаетесь, выпрашивая деньги, зато ребенок будет играть в планшет.

Без комплексов• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
2 и 6
надо учить детей звонить, номер вбить в память, оставить телефон. мой с 4х умел набрать бабушку, автоматическая кнопка. а еще знать вокруг соседей или консьержек.
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
1.т.е. хотели наказания обичиков.

2. красота.
3. кривые ноги - это не препятствие.
У меня очень большой живот, два кесарева было . мышцы не подтянулись совсем, все обвисло. В траспорте думают, что я беременна , порываются место уступить ((( Еще это не решила (( Вес 58 кг, но живот очень большой, хожу в мешковине.
Спасибо, что понимаете
Без комплексов• 28 августа 2018
Ответ дляRoybusch
Похоронят.
Слушайте, вы уже переигрываете - любая точно знает, что если бьёт - уже не хороший. Вы хоть сюжетную линию ведите правдиво, что ли...
да Автор троль, тут 90% тролей сейчас в таких душещипательных историях. но элементарно учить деток- надо
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
достаточно того времени , что муж разрешает. Мы в основном гуляем на прогулках . На другое у меня нет сил
Organic• 28 августа 2018
У вас дуже низька самооцінка саме через те,що асоціальний тато.Коли б´ють вже ногою в голову,то треба кардинально вирішувати питання.Тут варіантів нема.Ваш чоловік така тварина,яка веде себе,як хоче,бо знає,що ви будете терпіти приниження.
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляOrganic
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
не поэтому. Счас в декрете, денег нет, накопления нет. Старший будет спрашивать ’где папа ?’
Младшего в сад и идите на работу. Деньги появятся.
И кстати, откуда деньги на интернет, если ’денег нет’ ?
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
стационарный. Муж тоже пользуется компом
неДодекаэдр• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
в принципе я все равно собираюсь от него уходить, но теперь я все время представляю, что я выйду в аптеку и меня собьет машина. У нас так машины гасают, не тормозят даже на переходах
не знаю писали ли уже.... Выходите - в руку зажимаете листочек бумаги (мол по такому-то адресу мои дети одни). Но у вас проблема, по всей видимости, в другом....
КоролеВешна• 28 августа 2018
прочитала вашу історію, розумію що вам не хватає любові. Любов Небесного Батька може дати лише Вона радість у житті, задоволення тим що маєш. Якщо не прийдете до БОГА, то нічого у вас в житті не зміниться. Написано’Христос є дорога, правда і життя ’. Ідіть до БОГА.

nezhinka• 28 августа 2018
Просто не закрывайте детей в доме на ключ, пусть изнутри на засов или защелку закрываются. Ногой по голове У моей одноклассницы папа маму убил, толкнул в драке на батарею.
Ленка1988• 28 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А вы немного фиговатый экстрасенс. Через экран плохо ставите диагнозы
я думаю эта женщина не экстрасенс, а психолог)) и она вытянет наружу что угодно
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
Спасибо, что понимаете
почему? с чем это связано?
Цитата: Дети - это рессурс любви, т.е. от них можно получить любовь, или наоборт расход любви? Скорее расход. Где-то читала, что мальчики – эти потребители энергии. У меня как раз этот случай. Я прихожу с прогулок и падаю трупом. Хотя конечно я люблю их безумно
Люблю ьезумно
и мальчики - потребители энергии.

какую любовь. по вашему они получают от мамы?, от вас? Цитата: Нет, не хочу любви. Хочу быть в колбе. Стеклянной.
стеляная колба - это видеть, но чтобы меня не трогали.
присуствие без участия.
отношения без общения.
Это надо? или что-то другое?
Цитата: 2. красота. что-то красивое есть? Глаза, волосы, губы и кисти. пальцы т.д. Красоты тоже не хочу. Не хочу выделяться. Меня как-то давно изнасиловали, и психологи мне ничем не помогли. Боюсь мужчин. Страх. Лучше быть одной.

т.е. некрасота - это своегорода защита.
я некрасива - меня никто не тронет.
правильно.

Работа с изнасилованием сложна.
Человек утратил контроль над телом и жизнбю - это надо восстановить - это сложная задача.
И длинная.
А Вы наверное были несколько раз.

Цитата: Сейчас чем бы зхотели заняться для души, какими танцами? чувство ритма, слух есть? У меня очень большой живот, два кесарева было . мышцы не подтянулись совсем, все обвисло. В траспорте думают, что я беременна , порываются место уступить ((( Еще это не решила (( Вес 58 кг, но живот очень большой, хожу в мешковине.
я не подскажу по обвисанию живота , но, наверное что-то можно сделать. Если есть потребность.

Спасибо, что понимаете.
Да, я понимаю.)
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
привет!)) если ты про меня, то в это раз перепутала.))))
Ленка1988• 28 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
очень похоже..ну прям очень..привет) открывайся) не знаю. кто ты))
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
не , не буду)) где бы меня еще прЭлестью назвали.))Такой ник славный!))))
после одной темы, где ошиблась с тролем, я стараюсь не ставить такие диагнозы.
А здесь, мне кажется история реального человека.
Ленка1988• 28 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
мне тоже кажется реальностью..печально это, конечно, но тут нужна работа с психологом и какие-то успокоительные или антидепрессанты
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
успокоительное только чтобы справиться сострессом.
как флорисед, например, если надо.
и ей желание к работе надо.
Работе над собой.
Ваша прЭлесть• 28 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
таких историй много, на самом деле.
Была клиентка, у которой рос ребенок от изнасиловавшего ее человека, она была за ним замужем потом. и т.д.
все ее гражданские мужья, обнять и плакать - хуже или нет, судить сложно, но оченя тяжелые.
одних содержала, другие содержали, но насилие в обмен - как условие.
Жизнь вообще очень сложная штука.
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
вытянуть не трудно. Я и сама знаю все свои проблемы. Что потом с этим всем делать. Психолог - дорого. Ну я пыталась там всякие книги читать, в основном общее
Roybusch• 28 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
Или мозги...