Гл. Амурная• 28 августа 2018
хотела забрать детей, и уходить от мужа. а теперь ....
муж среднестатистический плохой.
не помогает, деньги не дает (с трудом выбиваю), недавно ударил меня ногой в голову, когда я искала детские тапочки на полу
вы спросите "зачем за него вышла ?"
у меня семья была неблагополучная. Папик умер от водки, родственники из-за того, что он пил и ввязывался в драки, от нас отвернулись . Ну и я не общаюсь с ними 30 лет, еще с детства
поэтому я сбежала замуж от этого ужаса
с мамой мы не общаемся по той же причине
подруг моих за 10 лет не осталось, муж отвадил
и вот теперь , я прочитала на советчице, что одна женщина воспитывала детей сама, ее сбила машина, когда она вышла в аптеку и дети умерли от голода
вы спросите "зачем за него вышла ?"
поэтому я сбежала замуж от этого ужаса
Аноним_1498• 28 августа 2018
Еденичный случай про женщину и детей,умерших с голоду,а вам всю жизнь мучится
Аноним_1498• 28 августа 2018
А,если он вас убьет, в следующий раз ударив по голове ногой,случайно даже
СтрашнаяНаташа• 28 августа 2018
Дети имеют свойство расти. Расти очень быстро. И жизнь быстро проходит.
Молчалка• 28 августа 2018
Я ушла. Когда сыну исполнился год. Тоже бил. Но денег давал, если были.
Сколько ребенку лет?
Ту которая сбила машина, явно на это не рассчитывала, и все равно ушла! Вы, зная как вам было тяжело в детстве, сознательно обрекаете своих детей, на такую же жизнь. А еще больше не понимаю, когда тяжелое детство, вроде как уже с того возраста понимаешь, как не будешь жить. И что лучше одной, какое то время, чем за первого попавшегося козла. Но, это мое мнение.
Я_на_кожухе• 28 августа 2018
Правильно! И нечего от мужа уходить . Дети папку любят, папка - детей, а с ноги в голову - так это разовое недоразумение. И, вообще, в следующий раз надевайте кружевные стринги и анальную пробку, чтобы агрессия мужа сублимировалась в сексуальную энергию.
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Сколько ребенку лет?
2 и 6
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
это причина терпеть тирана? так включите телевизор - родные отцы избивают своих детей до реанимации. Про жён я уже молчу)
в принципе я все равно собираюсь от него уходить, но теперь я все время представляю, что я выйду в аптеку и меня собьет машина. У нас так машины гасают, не тормозят даже на переходах
Хорошенькая• 28 августа 2018
ой, автор, ржу.. смех сквозь слезы. что только такие жертвы не придумают. как я вас понимаю. но бегите... через страх и не могу!
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
когда рожали второго муж был хороший?
я хорошего никогда не видела. Не знаю, что это. Был средний . Раньше не бил . Почему-то я всегда притягивала мужчин не очень хороших. То ли их нет, хороших этих. Не знаю, как я одна буду. А вдруг я умру ?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
А ещё можно при пожаре задохнуться. И случайно в черепушку получить кирпичом или фасадной плиткой. А можно и мясом или рыбой травануться. Да банально в душе можно подскользнуться и капец. Чё делать будете?
Я_на_кожухе• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
Правильно-правильно, сидите с ним и третьего родите. А аптека с таким мужем и не нужна - карета скорой помощи будет за Вами на дом приезжать.
Даю справку• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
Ну так дати не груднички...не переживайте,не умрут с голоду.можете спокойно по аптекам ходить.
Ответ дляНе жена
Похоронят.
Слушайте, вы уже переигрываете - любая точно знает, что если бьёт - уже не хороший. Вы хоть сюжетную линию ведите правдиво, что ли...
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
дети в детдоме -отца то посадят за непредумышленное.
Ліквідовують дитячі будинки. прийомні сім’ї зараз опікуни.
Непостоянная постоянность• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
А что мешает договориться с соседкой? Вы уходите - ей говорите, просто, чтобы знала. Или заведите подругу.
Если раз неудачно ударит, можете остаться инвалидом или просто умереть. Думаете, будет детей нянчить? Сомневаюсь.
Ответ дляОлечка-я
не факт...мой дед мою бабушку убил, ударил случайно, так насмерть...и ничего, отмазался. А отец потом мучался сним,пока тетка не забрала. Жизнь была не сахар. На нервах теперь болячек с детства вагон и тележка. Если автору себя не жалко, нужно хотя бы детей пожалеть
Я_на_кожухе• 28 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
А знаете, что главное оправдание? Лень. Банальная лень: это нужна смелость уйти с детьми, нужно работать, нужно пахать. А тут - сидишь на попе ровно, подумаешь, пару затрещин в неделю. Зато попка в тепле. Короче, таких, как Автор, мне не жалко. Я Вам больше скажу - они кайф от этого получают, а на своих детей им всегда плевать.
Ответ дляНе жена
а когда вы с ним, вы на улицу даже мусор выносить не выходите?
Звучит как поиск причин ,чтобы от него не уйти...
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Буквально вчора мама розповідала, батько її подружки, який пройшов війну , отримав важке поранення, зшивали по клаптиках, збирали, вижив, одружився, дітей народили. А помер полощучи горло, захлинувся. Моментальна смерть ніхто з рідних не зорієнтувався навіть.
Гл. Амурная
• 28 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
интересно, сколько дней вы будете сидеть в бане ?