Гл. Амурная• 28 августа 2018

хотела забрать детей, и уходить от мужа. а теперь ....

муж среднестатистический плохой.
не помогает, деньги не дает (с трудом выбиваю), недавно ударил меня ногой в голову, когда я искала детские тапочки на полу
вы спросите "зачем за него вышла ?"
у меня семья была неблагополучная. Папик умер от водки, родственники из-за того, что он пил и ввязывался в драки, от нас отвернулись . Ну и я не общаюсь с ними 30 лет, еще с детства
поэтому я сбежала замуж от этого ужаса
с мамой мы не общаемся по той же причине
подруг моих за 10 лет не осталось, муж отвадил
и вот теперь , я прочитала на советчице, что одна женщина воспитывала детей сама, ее сбила машина, когда она вышла в аптеку и дети умерли от голода
Аноним_1498• 28 августа 2018
Еденичный случай про женщину и детей,умерших с голоду,а вам всю жизнь мучится

Аноним_1498• 28 августа 2018
А,если он вас убьет, в следующий раз ударив по голове ногой,случайно даже
Олечка-я• 28 августа 2018
это причина терпеть тирана?
так включите телевизор - родные отцы избивают своих детей до реанимации. Про жён я уже молчу)
СтрашнаяНаташа• 28 августа 2018
Дети имеют свойство расти. Расти очень быстро. И жизнь быстро проходит.
Молчалка• 28 августа 2018
Я ушла. Когда сыну исполнился год. Тоже бил. Но денег давал, если были.
Сколько ребенку лет?
Madelyn• 28 августа 2018
Ту которая сбила машина, явно на это не рассчитывала, и все равно ушла! Вы, зная как вам было тяжело в детстве, сознательно обрекаете своих детей, на такую же жизнь. А еще больше не понимаю, когда тяжелое детство, вроде как уже с того возраста понимаешь, как не будешь жить. И что лучше одной, какое то время, чем за первого попавшегося козла. Но, это мое мнение.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 августа 2018
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 28 августа 2018
Правильно! И нечего от мужа уходить . Дети папку любят, папка - детей, а с ноги в голову - так это разовое недоразумение. И, вообще, в следующий раз надевайте кружевные стринги и анальную пробку, чтобы агрессия мужа сублимировалась в сексуальную энергию.
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Сколько ребенку лет?
2 и 6

Языката Хвеська• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
2 и 6
когда рожали второго муж был хороший?
Roybusch• 28 августа 2018
У вас шансов умереть раньше времени гораздо больше, чем у женщины, вышедшей куда-то там. Вам для этого даже выходить не надо, достаточно наклониться за тапкой.
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
это причина терпеть тирана?
в принципе я все равно собираюсь от него уходить, но теперь я все время представляю, что я выйду в аптеку и меня собьет машина. У нас так машины гасают, не тормозят даже на переходах
Асипина• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
вот именно...не дай Бог, а дети останутся на отца, которому они не нужны...
Языката Хвеська• 28 августа 2018
Хорошенькая• 28 августа 2018
ой, автор, ржу.. смех сквозь слезы. что только такие жертвы не придумают. как я вас понимаю. но бегите... через страх и не могу!
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
когда рожали второго муж был хороший?
я хорошего никогда не видела. Не знаю, что это. Был средний . Раньше не бил . Почему-то я всегда притягивала мужчин не очень хороших. То ли их нет, хороших этих. Не знаю, как я одна буду. А вдруг я умру ?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
А ещё можно при пожаре задохнуться. И случайно в черепушку получить кирпичом или фасадной плиткой. А можно и мясом или рыбой травануться. Да банально в душе можно подскользнуться и капец. Чё делать будете?
Олечка-я• 28 августа 2018
Ответ дляАсипина
дети в детдоме -отца то посадят за непредумышленное.
Я_на_кожухе• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
Правильно-правильно, сидите с ним и третьего родите. А аптека с таким мужем и не нужна - карета скорой помощи будет за Вами на дом приезжать.

Даю справку• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
Ну так дати не груднички...не переживайте,не умрут с голоду.можете спокойно по аптекам ходить.
Roybusch• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
Похоронят.
Слушайте, вы уже переигрываете - любая точно знает, что если бьёт - уже не хороший. Вы хоть сюжетную линию ведите правдиво, что ли...
Языката Хвеська• 28 августа 2018
вам к психиатру , видимо гены сказываются, увы!
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
Ліквідовують дитячі будинки. прийомні сім’ї зараз опікуни.
Непостоянная постоянность• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
А что мешает договориться с соседкой? Вы уходите - ей говорите, просто, чтобы знала. Или заведите подругу.
Если раз неудачно ударит, можете остаться инвалидом или просто умереть. Думаете, будет детей нянчить? Сомневаюсь.
Молчалка• 28 августа 2018
Как думаете, если вы уйдете муж станет вас искать, преследовать и тп?
Асипина• 28 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
не факт...мой дед мою бабушку убил, ударил случайно, так насмерть...и ничего, отмазался. А отец потом мучался сним,пока тетка не забрала. Жизнь была не сахар. На нервах теперь болячек с детства вагон и тележка. Если автору себя не жалко, нужно хотя бы детей пожалеть
Я_на_кожухе• 28 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
А знаете, что главное оправдание? Лень. Банальная лень: это нужна смелость уйти с детьми, нужно работать, нужно пахать. А тут - сидишь на попе ровно, подумаешь, пару затрещин в неделю. Зато попка в тепле. Короче, таких, как Автор, мне не жалко. Я Вам больше скажу - они кайф от этого получают, а на своих детей им всегда плевать.
Асипина• 28 августа 2018
Ответ дляНе жена
а когда вы с ним, вы на улицу даже мусор выносить не выходите?
Звучит как поиск причин ,чтобы от него не уйти...
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Буквально вчора мама розповідала, батько її подружки, який пройшов війну , отримав важке поранення, зшивали по клаптиках, збирали, вижив, одружився, дітей народили. А помер полощучи горло, захлинувся. Моментальна смерть ніхто з рідних не зорієнтувався навіть.
автор Гл. Амурная • 28 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
интересно, сколько дней вы будете сидеть в бане ?