Диверсификация• 28 августа 2018
Сестра увела мужа...
Много лет назад, от меня ушел муж, к моей сестре. Этот период плохо помню, тогда все было как в дыму, пыли. Гадко, противно, обидно. У нас с мужем была дочь, ссор практически не было, жили как говорится "душа в душу". И я даже подумать не могла, что за моей спиной он на лево ходит. Затем мы поехали семьями за город на дачу, шашлыки, отдых. Муж выпил, сестра тоже, пока я укладывала дочку спать, вышла во двор, а они обнимаются зажимаются. Был скандал конечно. Они на утро говорили что это все алкоголь. Но затем через месяц где-то, плюс или минус, муж собрал вещи и ушел. После его ухода через пару дней мне позвонила сестра ревела в трубку и извинялась, за то что он ушел к ней. Просила ее простить, ведь она не виновата, что полюбила. С тех пор прошло 4 года, я не общаюсь с родственниками, так как по их мнению я виновата , что сестру не простила и не смогла понять что сердцу не прикажешь. На праздниках мы не видемся, я не приезжаю, не хватало еще видеть бывшего...да и вообще, я поддержки хотела от мамы и папы, а получила обратную реакцию, и я просто на них забила...Но,вчера звонит мать и говорит, что сестре нужна помощь, они с мужем (моим бывшим) заболели, толи ротовирус, толи жоповирус, прибеги помоги, надо им кушать приготовить...я матери сказала что и не собираюсь, вообще уже обнаглели??? На что услышала какая я эгоистка, и они знать меня не хотят, у них там маленький ребенок и все такое...блин...ну а как я с ребенком болела, где кто был? Я была сама, я из этого гавна вылазила своими силами, муж бывший за это время ни разу не поинтересовался нашим ребенком, за деньги иили какую-то любую помощь я вообще молчу...он нас просто вычеркул из своей жизни. А я теперь эгоистка? Хочу их всех проучить, достали, хочу чтобы они почувствували то, что все это время чувствую я...реально хочу мести!!!
НичеНипанимаю• 28 августа 2018
103, инфекционка и диетическое питание в стационаре. Так и скажете маме в следующий раз.
СкокоМнеДадите• 28 августа 2018
Оставьте и не опускайтесь до их уровня. Вообще смените телефон. Скоты мерзкие вся ваша семейка, ещё и звонить смеют
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа 2018
считаю что вы правы... действительно наглость...и всё через маму..родню.. а самим слабо позвонить попросить помощь? значит рыло в пуху у них..не люблю таких людей
Мао_Мяо• 28 августа 2018
Я не можу повірити що таке буває. Нехай сестра, але що всі родичі на їхні стороні? Як?
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
сестра младшая, родители ей всегда во всем угождали, она поздний ребенок
Сарафанное радио• 28 августа 2018
а Мама почему не хочет прийти и приготовить им кушать?
Автор, желаю вам встретить достойного мужчину!
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
пусть мама и едет к ним..и обслуживает)
люди берут даже за свой счёт..если надо..
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляПятровна
Зачем трубку взяли?
умерла так умерла!
номер был неизвестный, у меня по работе всегда много звонков, день рабочий. Да и потом же мама... как то аж захотелось поговорить, она то и звонит когда ей что-то надо, но я каждый раз так надеюсь услышать это ’Прости’... а они каждый раз меня в грязь дицом
Ля-ля-ля• 28 августа 2018
Автор, чтоб Вам полегчало и мало-мальски выплеснуть гнев - закажите биг-борд или баннер в центре их города с соответствующим контентом. На месяц арендуйте, не более. Это Вам поможет выплеснуть наружу весь негатив, который все эти годы в себе держали. Но, по-настоящему и в полном объеме ’месть’ они получат не от Вас, а свыше (я не набожная, просто из практики говорю). Главное, не идите на поводу у родителей. Вы - умница и очень сильный человек! Ваши лучшие годы еще в перед. Удачи Вам!
Юпитерная• 28 августа 2018
Автор, не опускайтесь на их уровень, становитесь выше, сильнее, умнее, успешней - вот эта настоящая месть, вот от этого многим жаба ’прыгает’ на грудь и становится плохо. Я Вам искренне сочувствую, иметь таких родственников, лучше быть сиротой. Я желаю Вам счастья
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Мама живет за городом, ноги больные, но суть не в том, ротовирус это не смертельная болезнь, руки ноги есть встала и сама присмотрела за ребенком...Больше ее звонок выглядел как издивательство. Спасибо, жду ег жду, этого достойного мужчину, а его все нет и нет...
куркулиха• 28 августа 2018
У нас во дворе такая же история. Сказал что жена толстая после родов и ушел к сестре. А жена худенькая,красивая. Вот как так можно вообще???как ребенку объяснить все это. Мама забрала сестру и уехали в другой город . Он остался сам.
Добра всем!• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Вы хотите сказать, что мама ни разу не проявила инициативы , чтобы помириться с вами?
Она вообще не пыталась общаться с вами и с вашим ребенком?
Кошка Мурка• 28 августа 2018
Даже не знаю... Не представляю жизни без сестры или родителей, но и не представляю, чтобы я у сестры мужа увела. Блин! Ужасная ситуация. Это ж какая дыра в душе, нельзя без родных людей, нельзя от рода своего отдаляться. Но, теоретически, правда на Вашей стороне.
Аноним_1471• 28 августа 2018
Автор, я на вашей стороне. Родителей не понимаю. Понятно, что вычеркивать ребёнка из своей жизни из-за этого они бы не стали, но осуждать вас это уж слишком.
Шок, я в ахер....., я думала такого не бывает. Вам желаю женского счастья, здоровья Вам и ребенку, а их пусть совесть сожрет. Эффект бумеранга никто не отменял, за все нужно платить, вопрос всегда только один - стоимость! Моя кума в юности тягалась с одними женатиками, сколько я не просила, сколько не объясняла, ответ был такой ты (жена) это борщ, а я котлетка по праздникам, и все хотят меня. Ее плата была очень высока - оба 100%% бесплодна, теперь только усыновление, ну и личная жизнь - ее просто нет, сожитель на 20 лет старше, на вид ему лет 60 а ей 30, ни денег ни жилья ни счастья. Женские слезы самое страшное, за них высока плата, и цена - самое дорогое что есть в жизни.
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо! Бигборд денег стоит, а я бывший не стоит того...думаю подать на алименты, у него зп приличная, и можно отсудить половину дачи за городом, мы ее купили за общие деньги будучи в браке, я туда не езжу, подруга рассказывала что он с новой семьей там живет каждое лето.
Ля-ля-ля• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Конечно! Надо было давно уже подать на алименты и раздел нажитого имущества. Ваша скромность и добропорядочность только ему на руку, не Вам. Дерзайте!
миссДавеча• 28 августа 2018
Сочувствую вам, раньше бы не поверила в такую историю но у подружки с довольно состоятельной семьей, ’бедная’ плямяшка из России, которую они приютили у себя в доме и дали работу влезла в постель к мужу и стала его любовницей, люди конченые какие-то вообще стали
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
нет, как таковой инициативы не было, было что-то типа ’ помоги, надо отца с дачи забрать, а то машина у него сломалась’, ’ мы приболели, холодильник пустой’, внучку с др не поздравляет, да и все отмазки у нее ’мы старенькие, здоровье не то’, и все в эту степь. Не могу назвать это шагом к примерению с ее стороны, когда она всегда толбычит что ей что-то от меня надо. Ну и я когда могу-иду помогаю, когда нет-извольте, у меня тоже своих забот хватает, работа, ребенок, школа, и я мать -одиночка по факту, все делаю сама, ребенок только на мне
Мао_Мяо• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Я би це в першу чергу зробила! Відсудити все мо максимуму і аліменти обов´язково!!!
Ксерокопия ночи• 28 августа 2018
Вы правы! В сад таких родственничков. Вы для них всегда будете виноваты. Вампиры он:(