Диверсификация• 28 августа 2018
Сестра увела мужа...
Много лет назад, от меня ушел муж, к моей сестре. Этот период плохо помню, тогда все было как в дыму, пыли. Гадко, противно, обидно. У нас с мужем была дочь, ссор практически не было, жили как говорится "душа в душу". И я даже подумать не могла, что за моей спиной он на лево ходит. Затем мы поехали семьями за город на дачу, шашлыки, отдых. Муж выпил, сестра тоже, пока я укладывала дочку спать, вышла во двор, а они обнимаются зажимаются. Был скандал конечно. Они на утро говорили что это все алкоголь. Но затем через месяц где-то, плюс или минус, муж собрал вещи и ушел. После его ухода через пару дней мне позвонила сестра ревела в трубку и извинялась, за то что он ушел к ней. Просила ее простить, ведь она не виновата, что полюбила. С тех пор прошло 4 года, я не общаюсь с родственниками, так как по их мнению я виновата , что сестру не простила и не смогла понять что сердцу не прикажешь. На праздниках мы не видемся, я не приезжаю, не хватало еще видеть бывшего...да и вообще, я поддержки хотела от мамы и папы, а получила обратную реакцию, и я просто на них забила...Но,вчера звонит мать и говорит, что сестре нужна помощь, они с мужем (моим бывшим) заболели, толи ротовирус, толи жоповирус, прибеги помоги, надо им кушать приготовить...я матери сказала что и не собираюсь, вообще уже обнаглели??? На что услышала какая я эгоистка, и они знать меня не хотят, у них там маленький ребенок и все такое...блин...ну а как я с ребенком болела, где кто был? Я была сама, я из этого гавна вылазила своими силами, муж бывший за это время ни разу не поинтересовался нашим ребенком, за деньги иили какую-то любую помощь я вообще молчу...он нас просто вычеркул из своей жизни. А я теперь эгоистка? Хочу их всех проучить, достали, хочу чтобы они почувствували то, что все это время чувствую я...реально хочу мести!!!
советский цирк• 28 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Оставьте и не опускайтесь до их уровня. Вообще смените телефон. Скоты мерзкие вся ваша семейка, ещё и звонить смеют

Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вчера ж была история сестры которая по пьяни переспала с мужем сестры и опрос создавала , рассказать и раскаяться сестре или молчать
я то думала, что у меня ситуация уникальная, а оно видимо у людей и в мире моральные ценности портятся.
Елена Майборода• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Я вас не заставляю в нее верить, но искренне вам желаю не побывать на моем месте!
Автор, у меня тоже непростые отношения с матерью. Были. Она умерла и я скажем так не скучаю. Но у нас никогда небыло встреч семьей, я всегда пыталась с ней не общаться. Так что в чем то я Вас понимаю и могу только одно Вам посоветовать- рубите контакты, меняйте номер или всех в чс. Вы никогда не услышите прости. А к бм будьте злее, Вашу позу ’мне ничего не нужно’. Вам то может и не нужно, а вот ребенку Вашему нужно. Так что найдите грамотного юриста и желаю Вам удачи
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
Да она психолог. А тему токсичных родственников лучше нее никто не преподносит. У нее еще можно по Скайпу бесплатную консультацию получить. Есть еще Вероника Степанова, но ее методы мне не подошли.
сейчас по гуглю
Единая страна!• 28 августа 2018
шлите их лесом. Вы не простили сестру, ведь она не виновата, что полюбила? А то что вы любили, об этом кто то подумал? Автор, счастья вам найти поскорее!
долой_лама• 28 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Я не можу повірити що таке буває. Нехай сестра, але що всі родичі на їхні стороні? Як?
Я тоже не верю!
Елена Майборода• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Не в скромности было дело, руки не доходили, мать когда-то заикнулась еще, чтобы я подумала о своей сестре и не вздумала портить ей жизнь алиментами и разделом имущества...Тогда у нас с матерью был грандиозный скандал, но меня даже никто не слушал, что это мое имущество и деньги на моего ребенка. А потом так быстро все рынулось в бытовуху, что я оглянуться не успела как уже прошло 4 года, наверное потому что все сама, 24 часа в сутки не хватает, катастрофически...со след.недели выйду в отпуск и тогда этим всем займусь...наверное стоит нанять адвоката, чтобы сберечь себе нервы, и не видеть рожи ’родственников’
Конечно адвоката. Сами не общайтесь категорически вообще.
Аноним Первый• 28 августа 2018
А зачем при ротовирусе еда? Только соленая водичка и печенье Мария на третий день, а там уже и сами пиццу себе заказать смогут.
УлыбАчка• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Та не, таких наверное много или одна , которой скучно и придумывает темы , то со стороны приступника , то жертвы ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2202864
Разгуляшка• 28 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я, как старшая сестра младшей дочери-любимицы родителя, которой всегда все сходит с рук в ущерб меня самой, понимаю Вас как никто другой. И не взирая ни на что, до сих пор меня считают обязанной оказывать помощь и финансовую поддержку им всем. Данной темой Вы меня мотивировали откорректировать приоритеты и не дать в следующий раз слабинку в напористых требованиях и ожиданиях родственников. Спасибо Вам.
А я старшая сестра брата-любимца.
Не умею мерить• 28 августа 2018
Сорі автор але у вашої мами одна дитина - Ваша сестра, і навіть з маленькою внучкою не рахувалась коли другу доньку виправдовувала і підтримала, я вже про Ваші почуття мовчу.До речі як запропонувала бабця пояснити внучці чому її тато тепер живе з її тіткою? Сестра взагалі без коментарів, полюбила - покохала чоловіка відбила але чому як тато для племінниці його немає? Бо така сестра, така бабця і така рідня((((ще раз вибачте якщо сумно написала але така явна картина виходить
осень_осень_харашо• 28 августа 2018
пи....ц. я в шоке от вашей матери. но как так? придти им есть приготовить...как можно одного любить ребенка. а над вторым так издеваться. я бы тоже хотела мести...у меня шок. не думала что такое бывает...вычеркните их со своей жизни вообще...
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Много лет- это сколько?(в разводе).
Вам всего 32.
А как отец реагирует?
Хотя бы кто-то на вашей стороне?
Вам всего 32.
А как отец реагирует?
Хотя бы кто-то на вашей стороне?
в 32 развелась, сейчас почти 36, с мужем я была в браке 6 лет, познакомились когда мне было 19. Долго жили гражданским браком. Отец всегда был на моей стороне, он единственный кто меня если не поддержит, то всегда выслушает.Но не в этой ситуации. Мне кажется ему сейчас вообще все равно на всех, моя мать могла его запилять до равнодушия, пару раз я его забирала с дачи, то он выпьет, то машина поломается, мы скорее всю дорогу в 40 минут молчали,чем он распрашивал как я и внучка
Елена Майборода• 28 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
А вы всегда сразу все свои юридические вопросы в срок улаживаете? Ну вы педант! Если человек живет в постоянной психологической обороне от родственников,у нее просто на это нет сил! По себе знаю.
Вы знаете да, всегда и я педант в этом отношении. Вынужденно. Я такой стала после первого брака, когда я осталась с гордым видом и голой ж. Все таки завидую людям, которые учатся на чужих ошибках. А я на своих
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляНевидимка
у вашего бм еще есть дети?
сын от моей сестры, 2 года
Платье Длинное бальное• 28 августа 2018
Ответ дляТоматико
Пошли они все на х..
Желаю вам счастья
И я присоединяюсь желаю вам заслуженного счастья!!!
Не могу понять вашу маму. Подозреваю что сестра у нее в любимчиках.
Омлетик• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Не поздно ли для суда на раздел имущества? Временные сроки не вышли?
Ля-ля-ля• 28 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
А я старшая сестра брата-любимца.
Спасибо за солидарность. Не слышала раньше о Марине Линдхолм. Посмотрю ее материалы. Раньше слушала только Торсунова, Дас, Диспензу, Самарину и им подобных.
Воленс-неволенс• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Спасибо! Бигборд денег стоит, а я бывший не стоит того...думаю подать на алименты, у него зп приличная, и можно отсудить половину дачи за городом, мы ее купили за общие деньги будучи в браке, я туда не езжу, подруга рассказывала что он с новой семьей там живет каждое лето.
Давайте я Вам 200 грн. переведу на бигборд. Может еще кто захочет помочь.
Сердце кровью обливается от этой истории. Вы очень сильный человек!
Разгуляшка• 28 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я с этого начинала.
Манный комочек• 28 августа 2018
Фуфуфу або це вигадка або ваша ’мама’ і ваша сімейка є,,,ануді на всю голову
осень_осень_харашо• 28 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
а Мама почему не хочет прийти и приготовить им кушать?
Автор, желаю вам встретить достойного мужчину!
боится наверное жоповирус подхватить, пусть лучше дочь заболеет и заодно и ее ребенок...
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Автор, придумайте что-то новое https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2202864
Мне увы и придумывать не надо, жить гавнеца без фантазий подложила достаточно, а коль вы так желаете найти подвох, так начните с себя, вы так несчастны что читаете подобные темы? Мне вас жаль, я думала у меня проблемы в жизни, а оказывается есть люди с бедой и похуже
Я Главная• 28 августа 2018
Ответ дляНевидимка
у меня невестка такая же. бросило чмо(папаша) двух детей 7 и 1, сбежал к любовнице, помощи - никакой никогда, я спрашиваю, почему не подаешь на алименты? она - не хочу выяснения отношений... живет невестка впроголодь!!
Невестка это жена Вашего сына?
Прячусь от Всех• 28 августа 2018
Ответ дляViktoryss
Одна я не верю в эту историю? Банально троллите, автор
Да как-то написано не очень,слабо вериться,НО я знаю историю ,где мама увела мужа у родной единственной дочки. Буквально через несколько месяцев после свадьбы начала спать с зятем,дочь узнала и был грандиозный скандал,развелись,он с мамой остался ,потом не знаю....
Диверсификация
• 28 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Спасибо, как раз сейчас этим и займусь!
Разгуляшка• 28 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
И я на своих. Но Автора понимаю. Она это первый раз проходит.
Разгуляшка• 28 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ну да таких сейчас много! Родителей,которые всю жизнь гнобят своих детей, а потом требуют от них чего то.
долой_лама• 28 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
Сочувствую вам, раньше бы не поверила в такую историю но у подружки с довольно состоятельной семьей, ’бедная’ плямяшка из России, которую они приютили у себя в доме и дали работу влезла в постель к мужу и стала его любовницей, люди конченые какие-то вообще стали
И родители Вашей подружки тоже полностью поддержали зятька и племянницу ?Во всем обвинили дочь,перестали с ней общаться и забыли про внуков?...