Брызжу ядом• 28 августа 2018
Я в шоке! Поверила в реинкарнацию!
Скажу честно, никогда не верила в переселение души... Но то что сейчас происходит у меня дома, заставляет задуматься над этим. Живет у меня кошка - вислоухая шотландка, 1,5 года от роду... Была кошка, как кошка : ела, спала, гуляла, ничем особенно не отличалась от остальных кошек. Недавно умер мой родственник, который обожал моя дочку, которой 3 годика. С тех пор кошку будто подменили, она начала вести себя, как человек, спит только возле дочки, разговаривает с ней ( смотрит в глаза и мяукает, мурлычет, лижет мне и ей руки ). Позавчера дочка проснулась после дневного сна, меня не было в комнате, она начала плакать и звать меня, а я не слышала ( была занята на кухне ). Кошка была возле меня и начала становиться на стол задними лапами и толкать меня в спину передними, я отмахнулась от нее, но она схватила зубами мою футболку и начала тянуть меня - оттягивать от умывальника. Я разозлилась, выключила воду на кухне и услышала плач дочки... А вчера вечером я повысила на дочку голос, в итоге кошка, которая спокойно спала на подоконнике, прыгнула мне на колени, начала мяукать и кусать мне руки. Я поняла, что она защищает дочку, прижала дочку к себе, успокоила, погладила кошку, та спокойно вернулась на подоконник и одним глазом наблюдала за мной... Мне правда стало не по себе... Что это ?
Баба_Воля• 28 августа 2018
Да ладно) Просто кошка стала половозрелой, проснулся материнский инстинкт)
Нифига_ни_ни• 28 августа 2018
Жуть. А что он ещё любил, может из еды.. Проверьте как то) Хотя, что я пишу)))
Горизонтальный самовар• 28 августа 2018
тогда надеюсь, что мой папочка рядом, ми били очень близки. хотя я уже взрослая 35 лет, есть семья, но мне так его не хватает.

Горизонтальный самовар• 28 августа 2018
девочки, а мне часто снятся вещие сні!!!!! я уже боюсь спать. и что ето? что-то в етом мире однозначно есть. простите слетел русский текст.
Карусель-весель• 28 августа 2018
если и верить в реинкарнацию,то новонарожденная кошка могла бы быть с душой вашего умершего,а не душа вселилась в живущую кошку.но думаю здесь все проще,кошка готова к котятам
БЦАшка• 28 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня тоже вещие сны. иногда это ужасно, я могу предсказать по ним смерть...
Брызжу ядом
• 28 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
реинкарнация - это переселение души, а кошка уже была у вас. Не может же быть у кошки 2 души?
По теме - верю в реинкарнацию.
ну да, кошка была... Но что с ней происходит, она будто понимает нас и хочет что то сказать...
Горизонтальный самовар• 28 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
мне вещий сон на счет папі, как потом оказалось, приснился за 2 года до его смерти. до сих пор єтот сон помню.
Швабристка• 28 августа 2018
переселение души не может быть уже в тело с душой..как вы себе это представляете?
Нифига_ни_ни• 28 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
По теме - верю в реинкарнацию.
Реинкарнация- это переселение души умершего в любое живое существо. Почитайте Википедию, словарь или в принципе об этом)
Это значит, что душа умершего человека может переместмться в любое животное, к примеру. Которое уже живёт .
Горизонтальный самовар• 28 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
а ві умеете разгадівать сні?
Брызжу ядом
• 28 августа 2018
Ответ дляШвабристка
я вообще себе это не представляю... но боюсь, что зря...
Карусель-весель• 28 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
ничего она не хочет сказать.У неё уже созрел инкстинкт,готова к потомству.Сейчас вашу дочку может воспринимать как свою.Да и вообще животные с детьми на одной волне
Патриотка• 28 августа 2018
Ответ дляШвабристка
так говорят у животных нет души
Швабристка• 28 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
здесь другое что то..но не реинкарнация
Брызжу ядом
• 28 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
ну хорошо, с дочкой, а со мной почему так себе ведет ? лижет мне руки, смотрит в глаза, мяукает, наблюдает за мной... Кис-кис у нас не проходит, только по имени, тогда она тебе ответит...
Швабристка• 28 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
может переселиться в любое животное, но не уже живущее..это подселение тогда, как в народе говорят - бес вселился.
Карусель-весель• 28 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
ну так вы же хозяйка.Вы можете придумывать,что хотеть,но более чем уверена,что все на много проще и кошка готова к потомству!
Нифига_ни_ни• 28 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
Правда столько человек здесь не знает что такое Реинкарнация?))
Швабристка• 28 августа 2018
Ответ дляПатриотка
так говорят у животных нет души
у них иная конструкция, но есть...все о чем мы пытаемся тут рассуждать - вилами по воде...что мы можем знать? читала на эту тему, животные это другая энергетическая организация)
Сердючка• 28 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Согласна! Наша кошка периодически так себя ведет. Лечит, мирит , лезет обниматься. А потом опять живет какое то время сама по себе.
Швабристка• 28 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
просят ее заботится о вас)
Швабристка• 28 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
ну и? ваша выдержка не говорит о том что уже в существующее живущее существо)
Сердючка• 28 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
У меня со всеми кошачьими особые отношения. Они очень чувствуют людей. Мой кот меня лучше людей понимает. Чуть занервничала,бежит успокаивать, лечить. Ваша кашка вас очень любит.
Аноним Анонимыч• 28 августа 2018
Автор, для моей кошки это вообще обычное поведение. Она так себя с рождения сына вела. Его успокаивала, нянчила, меня звала и ’ругала’ лапами. Говорила с сыном и даже пела ему)) Это инстинкты