Леди_на_драндулете• 28 августа 2018
Красить волосы, или быть натюрель?
Я человек, которого трудно удовлетворить)) сама не знаю, чего хочу. Боюсь покрасить волосы, а потом пожалеть - ведь отращивать опять свои придется долго.
Сама русая, светлокожая. 30 лет
С 17 лет красилась в блонд, лет до 23. Потом решила отрастить свои. Сейчас волосы до плеч натуральные, хочу что-то поменять.
Стоит ли?
Сама русая, светлокожая. 30 лет
Стоит ли?
Леди_на_драндулете
• 28 августа 2018
Ответ дляУточка
Для того что б советовать ,надо видеть ваши волосы
Ну вот цвет.
Я сейчас без укладки и не умею фотать красиво)
Леди_на_драндулете
• 28 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Стоит, если хочется. Очевидно же)
Хочется, но потом могу пожалеть
Я уже так татуаж сделала
УраганнаЯ• 28 августа 2018
Я до 30 лет ни разу не красила волосы. А тут очень сильно захотела, как раз на кануне юбилея, что то новое в новый жизненный рубеж, так сказать... Ни разу не пожалела!!! Только денег уже не жалею на хорошего мастера и на сложную покраску. Уже полгода так експериментирую. Из каштана покрасили в рыжий, была очень довольна. Загтела ещё светлее - но другой мастер напартачила, сделала старомодную мелирлвку почти в естественный цвет, то есть ещё темнее чем было. Вот жду ещё два есяца и все таки покрашусь опять в светлый рыжый))) к естественному цвету уже вряд ли вернусь, качество волос пока не пострадало.
Леди_на_драндулете
• 28 августа 2018
Ответ дляОцененная
Тоник купите. Смоется и ничего не нужно будет срезать
Я разве что осветлить хочу, а тоники цветные.
Тем более, у меня негативный опыт с ними - они убивают блеск
УраганнаЯ• 28 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вот цвет.
Вот что было и во что превратили))) сейчас ещё короче, но отращу опять до такой длины и такой цвет повторю
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Есть краска Экми по типу тоника, не убивает, а наоборот, эффект как от маски и смывается. Волосы не портит точно. Но не осветлит конечно. А осветление блеск не убьет?
УраганнаЯ• 28 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хочется, но потом могу пожалеть
Я уже так татуаж сделала
Волосы не татуаж - отрастут. Да и перекраситься в естественный что практически не отличить всегда можно. Тогда легко подождете пока свои отрастут и незаметно будет, за то точно будете знать что не стоит больше. Тем более, возраст ещё позволяет эксперименты)))
Леди_на_драндулете
• 28 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Не знаю. Но даже красила бы я в оттенок, который существует в природе. Мне не пойдет темный, рыжий или что-то такое.
Только светло-русый, блонд...
Леди_на_драндулете
• 28 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Легко отрастить? У меня пару лет ушло))
А по поводу возраста - мне кажется, чем старше, тем смелее можно экспериментировать.
ДеньгиНеСдаю• 28 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вот цвет.
да ну мышка,надо красить
ёжовые рукавицы• 28 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Очень понравилось ,какие стали
Аноним Советчик• 28 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Легко отрастить? У меня пару лет ушло))
А не пробовали Sunkiss Лореаль? У знакомой похожий цвет исходный красиво получается.
Тамбовский мел• 28 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Так стало лучше намного
Леди_на_драндулете
• 28 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да ну мышка,надо красить
Мне редко нравится цвет крашеных волос. Тем более блонд. Даже салонные покраски иногда дешево смотрятся.
Я хочу максимально натуральный эффект, а это непросто
ДеньгиНеСдаю• 29 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
блонда бывают разные,просто вы хорошей краской судя по всему не красились,ну так ходите мышкой дальше,в чем проблема. И вам совсем необязательно быть блонд, свои у вас не светлые.
Леди_на_драндулете
• 30 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конечно не обязательно.
И, конечно, вам виднее какой у меня цвет кожи, глаз и образ вцелом - вы лучше знаете, что мне подойдет)
И какой краской я красилась тоже знаете.
Люблю таких людей - все расскажут, и за себя, и за других