Оно само купилось• 28 августа 2018

Богатые люди у нас в стране...

"1/4 всех денег на лекарства украинцы потратили на препараты без доказанной эффективности – исследование"
https://m.censor.net.ua/news/3083331/14_vseh_deneg...

В моей аптечке нет ни одного препарата-пустышки. Включая всеми любимый на советчице Нифуроксазид.
ПИПИКНУТАЯ• 28 августа 2018
Автор, у меня вообще нет аптечки. Но это потому, что я еще молодая и здоровая. Всему свое время.

Дедуськина бабуська• 28 августа 2018
А чем Вам Нифуроксазид не угодил?
автор Оно само купилось • 28 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну я уже не молодая и нездоровая и дети есть. Как-то живём без пустышек
Ответ дляДедуськина бабуська
А чем Вам Нифуроксазид не угодил?
В смысле? Мне на него все равно.
Оки- в основном вирусной природы,а шигелла от которой собственно и создавался сей препарат давным давно к нему устойчива.
Бессмысленная трата денег и лишняя нагрузка на организм.
ПИПИКНУТАЯ• 28 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
И с чем вы живете?
4мама• 28 августа 2018
Ну по нифуроксазиду у меня уже многолетняя докащаная эффективность, мне пофиг кто и что там пишет. Ибупрофен, спазмалгон, нифуроксазид (зачастую сб выбрасываю по истечению срока годности), перекись, йод, зеленка, бинт, пластырь, спирт + калинки-малинки - моя аптечка.
Olga Zelenyak• 28 августа 2018
В этом исследовании речь о том, что покупали мед учреждения на тендерах
Фишка 715• 28 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
Подскажите что у вас в аптечке есть? И детское также интересует
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2018
и у меня
и што?
у меня без фуфломицинов пол аптеки дома

Трусиковед• 28 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И с чем вы живете?
с молитвой и добрым словом, видимо
не перевелись еще крепкие здоровьем люди, че уж, тут порадоваться надо за человека)))