Оно само купилось• 28 августа 2018
Богатые люди у нас в стране...
"1/4 всех денег на лекарства украинцы потратили на препараты без доказанной эффективности – исследование"
В моей аптечке нет ни одного препарата-пустышки. Включая всеми любимый на советчице Нифуроксазид.
ПИПИКНУТАЯ• 28 августа 2018
Автор, у меня вообще нет аптечки. Но это потому, что я еще молодая и здоровая. Всему свое время.
Оно само купилось
• 28 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну я уже не молодая и нездоровая и дети есть. Как-то живём без пустышек
Оно само купилось
• 28 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
А чем Вам Нифуроксазид не угодил?
В смысле? Мне на него все равно.
Оки- в основном вирусной природы,а шигелла от которой собственно и создавался сей препарат давным давно к нему устойчива.
Бессмысленная трата денег и лишняя нагрузка на организм.
ПИПИКНУТАЯ• 28 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
И с чем вы живете?
Olga Zelenyak• 28 августа 2018
В этом исследовании речь о том, что покупали мед учреждения на тендерах
Трусиковед• 28 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И с чем вы живете?
с молитвой и добрым словом, видимо
не перевелись еще крепкие здоровьем люди, че уж, тут порадоваться надо за человека)))