Баба Яга• 28 августа 2018
Помогите вспомнить книгу, фэнтези
Девушка-сирота (как оказалось, принцесса магических кровей) учавствует в поединке лучших воинов, который проводится в замке. Попутно мутит с принцем и главным рыцарем и потихоньку открывает свои магические способности. Дружит с заморской принцессой, которую потом находит расчлененной в спальне, из-за чего еще две книги страдает чувством вины.
Помогите вспомнить название книги/серии
Баба Яга
• 28 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
УчаВствует
Дело было вечером
Да, жрет ГГ как два мужика, потому у-чав-чав-ствует за королевский счет тоже неплохо))