Приму в дар• 29 августа 2018
очень сильно болит горло...помогите!
к доктору в ближайшие дней5 точно не попаду. температура была только в 1 день 37.5. сегодня уже 4 день,но очень сильно болит вчера и сегодня...как по мне,то сильней... хочу купить антибиотик - какой? устала уже... не могу глотать нормально,спать,пить,есть.
сейчас полоскаю ромашкой и фурацилином,пшикала люголем(сегодня первый день),пила стрепсилс интенсив и трахисан,на ночь орасепт,но он не обезболивает( а болит очень.
помогите,пожалуйста
к.Буланова• 29 августа 2018
Тантум верде, полоскать содой, шалфеем, дольку лимона с медом на язьік.
Приму в дар
• 29 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
тантум верде не особо помог в последние разы...
Семенна Семеныч• 29 августа 2018
Ангиноваг брызгалка-самое убойное лекармтво, антибиотик, ,обезбаливающее, и еще что то. Или декатилен-тоже хороший , но он слабее
Не любовница• 29 августа 2018
Ну если 4 дня активно полоскать горло каждые 2-3 часа и рассасывать хоть что-то типа лизобакт-фарингосепт, то даже ангину можно выполоскать, по-моему. Или вы пару раз в день полощите и ждете, что поможет?
Приму в дар
• 29 августа 2018
а можно антибиотик при таком? устала...
параллельно с лечением, конечно.
Сиреневая цапля• 29 августа 2018
Таблетки для горла - Септефрил (Дарница) - стоят не дорого. На основе декасана. Очень помогают.
Не любовница• 29 августа 2018
И где ж это места такие, что до аптеки дойти можно, а до врача - нет?
Не любовница• 29 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Кому как, наверное... Мне септефрил вообще не помогает
Приму в дар
• 29 августа 2018
Ответ дляНе любовница
полоскала 4-5 раза в день... чаще не получается
ГендиреХтор• 29 августа 2018
Недавно подруга посоветовала Ангилекс спрей и брызгать прям на гланды и горло. У меня прошло горло после 2х пшиков. Единственное, тяжело именно в момент пшика, у меня рвотный рефлекс моментально начинался, но держалась всеми силами
Не любовница• 29 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
ну а шо вы тогда хотите?
Приму в дар
• 29 августа 2018
Ответ дляНе любовница
врача нет моего и приедет только после 3...
Не любовница• 29 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
вы живете в лесу, где только один врач на весь лес?
Вытворунка• 29 августа 2018
Я не врач и я не в коем случае не даю назначение. Но меня часто горло мучает за последних два года две сложных ангины. Потом вычитала что можно взять ацетил силицилову кислоту таблетку и по маленькому кусочку отгрызать и рассасывать. Потом мне мама сказала что так и бабуля лечила. Мне помогает если не после первой так после второй таблетки так точно и по цене нормально.
Приму в дар
• 29 августа 2018
Ответ дляНе любовница
я к другому не хочу идти. знаю,что нормального лечения не будет...
Сладкий лимончик• 29 августа 2018
Если есть налет тогда антибиотик Сумамед там три таблетки в упаковке но нужно пить 5 дней. Ангина может быть и вирусной, тогда антибиотик не поможет...
Не любовница• 29 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Ну тогда начните откусывать ацетилсалициловую кислоту, потом рассасывать фарингосепт и закусывать его септефрилом, разведенным на люголе
Если что, вскрытие покажет, что там у вас было
Приму в дар
• 29 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
есть налет на языке,на горле нет
Вытворунка• 29 августа 2018
Ответ дляНе любовница
Трупом не будет, а в инфекционную попадет 100%
Приму в дар
• 29 августа 2018
Ответ дляВытворунка
почему?
Трахтибидох• 29 августа 2018
Може я й не права, але, коли мені дууууже погано, беру антибіотик Оспамокс і приймаю. Практично самолікування, оскільки так радить мені сестра чоловіка, яка 15 років пропрацювала терапевтом, але вже років 10 змінила професію кардинально.
Петросянша• 29 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Кровь сдайте
Царевна Лягушка• 29 августа 2018
Ампициллин наш простой,не дорогой и очень помогает,как мне так всегда)).
Добро с Кулаками• 29 августа 2018
Тоже такое было, полоскания не помогли, врач выписывал Сорцеф, 1р.в день, 5 дней, в первый же день уже легче стало
Вытворунка• 29 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
почему?
От того количества лекарства что предложили и если все одновременно. )))) Нужно системное лечение. Почитайте осложнения после ангины и начинайте нормально лечить как говорит врач.
Ответ дляНе любовница
а надо каждый раз с больным горлом и темпой 37 и сколько там ко врачу ходить, серьезно? как только люди в америке живут и не пичкаются всем подряд и скорую на каждых 38 и 6 не вызывают!