Путающаяся• 29 августа 2018

Что Вы терпите в муже?

Идеальных людей не бывает, и я не подарок. У каждого есть свои плюси и минусы. Есть минусы, которые для кого-то неприемлемы (например, для меня пьянка, курение, рукоприкладство, измена), есть минусы, с которыми можно смириться. Вы лично что прощаете мужу?
Глаголица• 29 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ОН МОЛЧИТ! Если возникло разногласие - он замолкает, ссора - замолкает, я обидела словом - замолкает, я не выслушала - замолкает....
Замолкает не на час-два... А на .... от пару дней до пару недель
це психологічне насилля

ТыЧиНеТЫ• 29 августа 2018
у мужа псориаз. Как же меня бесит бесконенчое чесание и шелуха. Убила бы его. Но терплю :(
Аноним_1460• 29 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не лечится?
Фантазерша• 29 августа 2018
мой почти постоянно матерится.... Как ’Рафаелло’...вместо 1000 слов....Раздражает жутко. Борюсь, но в основном как рыба об лед....Бесит.
Фантазерша• 29 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у моего тоже псориаз. Лечимся. Уже не шелушится... Еще год назад летело с него жутко...
Вы лечитесь и насколько сильно покрытие псором?
Секс-Бомба• 29 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Свою физиологическую потребность можно справлять в туалете или в соседней комнате.А не при мне, в кровати, под одеялом.
а Вы ему ответочку и одеялом накройте.
Фантазерша• 29 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
а Вы ему ответочку и одеялом накройте.
с головой)))
Секс-Бомба• 29 августа 2018
Читаю и думаю: то ли у меня муж идеальный, то ли я очень уравновешенна
Секс-Бомба• 29 августа 2018
Ответ дляФантазерша
с головой)))
именно)

дама_из_декрета• 29 августа 2018
А меня тоже все, в принципе, устраивает.
Но , блиннн не могу преодолеть такое:
У нас одинаковые доходы, у меня даже больше. Работаем по 10-12 часов в сутки. Семейные обязанности и забота о ребенке тоже разделены примерно поровну
Но пару лет назад я была без работы 1 год. За этот год он умудрился весь быт (начиная от уборки, готовки и заканчивая ремонтами)и ребенка свесить на меня. Вот уже 2 года не могу вернуть ему его часть обязанностей

т.е. он после работы ходит на спорт, занимается самообразованием, своей внешностью, а мой трудовой день теперь 18 ч в сутки, ну и 6ч на сон(((
ТыЧиНеТЫ• 29 августа 2018
Ответ дляФантазерша
чем лечитесь? моему только помагает загорание УФ в дермоклинике, но ее часто не пройдешь. Чего только не пил, не мазал в ремиссию никак.
У моего на голове, ногах и локтях ужас.
Фантазерша• 29 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У моего на голове, ногах и локтях ужас.
У моего низ спины, колени, голова
какими мазями мажетесь? Гормональными аптечными?
ТыЧиНеТЫ• 29 августа 2018
Ответ дляФантазерша
У моего низ спины, колени, голова
да, в основном дермовейт сейчас.
Лорка-хлорка• 29 августа 2018
Все притерлось но жутко раздражает когда муж начинает колотить панику, а ещё больше раздражает когда начинает приказным тоном указывать мне что нужно делать, отчитывать как школьницу это прям точно будет скандал
Анчо Ус• 29 августа 2018
Много терплю. Из внешности - лишний вес, постоянно жирные волосы, небритые подмышки. Из поведения, характера - обидчив, никогда не признает свою вину, злопамятный, неприятно чавкает во время еды, нелюдим, медлительный, боится трудностей, ленивый.
Это так, по-быстрому накидала, список можно продолжить.
_olina_• 29 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, в основном дермовейт сейчас.
скажу, что с этой мазью в долгую ремиссию вы не войдете почти никогда. Если интересно, напишите мне в личку, поделюсь опытом лечения
Принцепесочка• 29 августа 2018
не умеет зарабатывать деньги. в остальном меня устраивает.
Помилуйте мадам• 29 августа 2018
У меня практически идеальный муж, задумалась о том, что у него нет недостатков, которые бы мне были неприятны. Скорее в нашей паре муж терпит мой главный недостак- мой вредный характер (я - скорпион), но у меня есть масса других достоинств, так что у нас гармоничный брак, очень любим друг друга.
Распутница• 29 августа 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Его вечное поучание. Это бесит ужасно. Он не может ответить ’да’, или ’ нет’, нужна целая лекция. Вечно имеет претензии, что ничем с ним не делюсь, хотя сам постоянно мне повторял, чтобы не жаловалась на свои проблемы, а молча сама их решала. И постоянные придирки. Чувствую что наша супружеская жизнь скоро закончится, что к лучшему.
Та же фигня.. В итоге из его ехидных подколок развивается ссора, а потом, что тоже нереально бесит - я всегда провокатор, я везде во всем виновата, а потом и похлеще. Добавив пердёж, справление малой нужды в умывальник, если я не вижу... Короче, скоро тоже, наверное, разведемся.

Сама не знаю• 29 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
Вы сколько уже терпите?
Риторический вопрос в этой теме))))

Я, например, терплю все. Но сегодня была прям последняя капля. У меня перезагрузка началась. Молчу. Но на место поставлю.

Терплю то, что он хочет, чтоб я была его рабыней, и это не смешно((((
Манипулирует последние полтора месяца подарком мне на др. Сегодня прямо сказал, ах я такая перетакая, не подаю ему моментально на стол по первому требованию, лентяйка. ..... хотя реально, чуваку облом себе вилку или ложку достать к столу. Постоянно готовлю, пеку, убираю.
И так во всем.... 15 лет вместе.

Работала в школе учителем, чем я думала, девочки.... уговорил, ушла. Домохозяйка равно раб, в моей ситуации((((

Ничего хорошего(
Сама не знаю• 29 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Разговаривает с полным ртом
Перебивает
Не кладет одежду на место
Жалуется, когда все хорошо, то холодно, то жарко и т.п.
Повелительница лампочек• 29 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
Вы моего мужа описали. Просто молча встал, обиделся и ушел. Причину может сказать через пару дней((( А так ляжет и молчит, думает..
может у вас один муж с автором? нууу или у кого-то он любовник
Аноним_1509• 29 августа 2018
Я терплю что он бросает мусор в умывальник
Облизывает пакет от сметаны
Ест возле умывальника без тарелки
Ms. Скромность• 29 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Но , блиннн не могу преодолеть такое:

а что у вас за работы такие по 12 часов наверно денежные, почему не нанять помощницу
Ms. Скромность• 29 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Ответ дляПрасковична
Наверное у одной меня муж такой:
Не пьет
Не курит
Рыбалку не любит
Футбол не смотрит
И как оказывается терпит и любит свою вечно недовольную чем то неработающую жену.
Таки да, мне повезло с мужем, люблю его безумно
вы не одна такая))
мой тоже:
не пьет
не курит
рыбалку не любит
футбол не смотрит
терпит меня-говорит что я вечно недовольная и злая на все.
посуду моет
завтрак готовит
в квартире убирает, ванную и туалет моет
Что ж он вообще делает спросите - иногда играет в игры на компе.
Пожмаковна• 29 августа 2018
иногда меня посещает мысль, что я терплю мужа: футбол и ставки на деньги, суммы небольшие, выигрывает и проигрывает, говорит, что он этим живет, все делает из-под палки, сам, максимум,моет посуду и чистит овощи, пол протереть- нужно показать, что он грязный раз в пару дней-ткнуть носом, инициативы и помощи только после принуждения к действию, постоянно бубнит, пол и так чистый, в квартире и так все почти на своих местах, бесит, когда каждый день открывается холодильник и, если на полке ничего не бегает и не привлекает внимание, то ничего и никогда там не найдет, аналогичная зверушка должна жить и в шкафу, ежедневные сборы на работу с вопросами: что одевать и где оно лежит, хотя уже 10 лет шкаф тот же...бесит, когда не может что-то решить элементарное сам, типа, какой хлеб купить, какого объема пакет молока, позвонит раза три...не может выслушать ребенка и решить его проблему с постоянной ссылкой на меня, спроси у мамы....зато систематически не пьет и не курит, руку не поднимает...
Yuliya 17• 29 августа 2018
Не любите вы все своих мужей.
У моего тоже есть многое из выше перечисленного, но чтоб терпеть-нет, скорее я не обращаю на это даже внимание
Робот Вертер• 29 августа 2018
Мой муж скорпион. И если он жалил всех кроме меня, то по прошествии 10 лет он стал жалить и меня. Тяжело морально. Доведет до грани, а потом все делает чтобы я его простила. И от этих качелей нервы на нуле - вообще ничего не хочется, сил нет ни на что. Со стороны он идеальный муж и отец, а мне хочется так один раз заснуть и не проснуться.
Тепличная• 29 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
А, еще жутко раздражает, когда спит по двое суток. Вот просто потому, что он устал и ему нужно перезагрузиться
А я была бы счастлива, если бы мой дома спал сутками. Мой вечно где то шляется, а я нервничаю. А когда дома со мной лежит смотрит телевизор, то это счастье!