графиняВишенка• 29 августа 2018

Подружка и босоножки ....

Пригласила меня подруга на свой день рождения.Отмечали в ресторане .И вот я вся такая красивая прихожу в платье и босоножках ... и смотрю , что она в таких же ...! И говорит мне « Ой, мне так твои понравились , что я в Европе обыскалась их! Таки купила» !!!!!
Сказать , что мое настроение испортилось и мне так было неприятно .Как мне в этой ситуации поступить
Аноним_1441• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Не не, милая девушка)
давайте не будем путать)
вам сильно не пофиг на окружающих, и вы сильно зависите от их мнения)

Бабушка мороз• 29 августа 2018
Вы автор, тему то для чего создали.
Нам поехать к Вашей подруге и выкрасть у нее босоножки.
Смиритесь уже.
железный занавес• 29 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Смысла для жизни не осталось.
Жизнь окончена . Такое пережить просто невозможно.
Удалено администрацией...
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Одевайтесь и обувайтесь тогда в эксклюзив. А в таких босоножках ещё пол города ходит, идите со всеми разборки устраивать.
В таких не ходят .Что Вы такая злая
РозаЛюксен• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
зачем этот лямблицизм?
Советничаю тут• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот хоть один нормальный человек.Просто можно было спросить об этом
человек должен спрашивать что ему можно купить, а что нельзя?
Я в дамках• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Так у вас же не эксклюзив, поэтому данный коммент не про вашу ситуацию.
Бабушка мороз• 29 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Проблема высосаная из пальца. Видимо автору больше нечем заняться.
Я бы порадоваоась за подругу.
Аноним_1441• 29 августа 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Я бы поржала,у меня с кумой вкус очень похож .И не сговариваясь часто в похожих нарядах по ходим.
О!
нормальный чеорвек!
я бы еще и заявила всем, что я икона стиля, раз у меня идеи тырят)

РозаЛюксен• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
В таких не ходят .Что Вы такая злая
А вы добрая. В таких не ходят..... покажите аж интересно стало. Пожалуйста)
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Желая вам на вашем дне рождения быть в таком же платье , как и кто-то ещё .Тогда Вы прочувствуете всю ситуацию особенно , если вы долго выбирали платье и оно недешевое
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Она их в Европе в нескольких странах искала
РозаЛюксен• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Таккккксссс это же вы были гостьей
Бабушка мороз• 29 августа 2018
Дайте фото своего индивидуального обувного пошива.
Хоть посмотреть из-за чего трагедия?
РозаЛюксен• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Не нервничайте. Это такие мелочи на самом то деле. На пустом месте, как говорят
Бабушка мороз• 29 августа 2018
Автор , Вы были гостей. И по правилам этикета не гоже гостям подражать хозяевам.
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Та я понимаю , что это не самое ужасное в жизни .Но какой-то неприятный осадок остался .Просто можно было бы меня спросить .Вот и все
Аноним_1462• 29 августа 2018
Босоножки совсем не так бросаются в глаза как одинаковые платья. Одинаковые наряды, а если еще и сидит на подруге лучше - тогда расстроилась бы.
Изза босоножек не парилась бы вообще. Посмеялась.
РозаЛюксен• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Честно скажите, троллите?

Україна понад усе!• 29 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Мы с подружками обсудили-бы такой вопрос.
А вот с НЕ подружками, нет необходимости, как карта ляжет.
В ту-же степь: были у меня определенные планы, все узнала, деньги собирала, как-то поделилась планами со знакомыми (теперь уже, а думала, что друзья), они все повыспрашивали что-как-гдн, порадовались за меня и через неделю я узнаю, что они это купили (по моей вытоптаной дорожке). Мне противно теперь с ними общаться. Хотя запретить, конечно, как я могла и что сказать теперь? Поэтому для меня они теперь знакомые.
Для меня это воровство идеи.
AnnaSmith• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Тоесть , если бы вы пришли на ДР или какой-то праздник и подруга была бы в таком де платье или обуви -то для вас это нормально ?
Да. Я не завишу от вещей
РозаЛюксен• 29 августа 2018
Короче в баню такую подружайку
Советничаю тут• 29 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вы шо, тут же щас набегут, себе такие накупят.. и будут перед Автором потом везде ходить
Бабушка мороз• 29 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Честно скажите, троллите?
Очень похоже на троля с ведром.
Советничаю тут• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо, но я только посмеюсь =)
Папобус• 29 августа 2018
Ответ дляТоптунша
Спросить, где купить такие же?
железный занавес• 29 августа 2018
Автор , не обращайте вниманиетут бабам что не скажи,накинуться если бы вы написали ,что пришли в одинаковых босоножках и мило посмеялись с этого -то эти любительницы писали ,что у вас к себе уважения нет! У них ,в лучшем случае,лапти за 200 грн из кожи молодого дерматина на все случаи жизни а вы с эксклюзивными босоножками да в змеиное кодло
Советничаю тут• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
о чем спросить? в свой д.р. она должна была согласовать с Вами свой маникюр + одежду+обувь? Меню и кафе тоже?
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Честно скажите, троллите?
Нет не троллю
AnnaSmith• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...

хорошо выглядеть и заботиться о себе - это ухаживать за кожей, волосами и ногтями, правильно питаться, заниматься спортом, путешествовать. А не носить разные вещи с подругой