Асталависта бэйби• 29 августа 2018

Вопрос с фанатам Робокара Поли и их родителям)

Дочки с недавного времени полюбили этих мультяшных героев, хочу на ДР подарить что-то интересное ихз этой серии, им по 4 года исполняется. Что посоветуете?
Беговая дорожка для носа• 29 августа 2018
базу спасателей. тыщи 2 была

автор Асталависта бэйби • 29 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
базу спасателей. тыщи 2 была
спасибо, ща поищу
Ответ дляБеговая дорожка для носа
базу спасателей. тыщи 2 была
это не шенячий патруль? только его выдает в поиске
Ответ дляАсталависта бэйби
https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%B1...
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо. цены не очень высокие, это Китай? бывают фирменные и нет?
Ответ дляАсталависта бэйби
Я Вам скинула как оно выглядит. зайдите на любой сайт игрушечный, там где оригинал продают, посмотрите цены. я своему уже всё скупила ещё в прошлом году, не знаю какие сейчас на них цены.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо, а что у Вас есть из этой серии?
Губы рыбы• 29 августа 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
я малому купила Роя машина трансформируется в робота)На 4 играет.Может девочка лучше Ембер)