Пожарник• 29 августа 2018
Девочки,как ваше самочуствие??Сегодня,вчера? Что происходит?
Сонливость,глаза закрываются,сил нет...Сердце стучит в животе. Сегодня и вчера
Мандолина Бу• 29 августа 2018
у меня голова сильно болела, теперь спать хочу и сердце болит(( но у нас ветер резкий был утром и днем, наверное реагирую на перемену погоды
Мишка-шалунишка• 29 августа 2018
я вже другу ніч не можу заснути до 2-3 години ((( ніколи такого не було. Вдень сонливість через недосипання, хочу спати.
Кина_не_будет• 29 августа 2018
В Киеве штормовое предупреждение. Может из-за этого и штормит. Причем давление скачет резко. То стимул появляется что-то поделать по квартире, то резко сносит в койку с высоким давлением. Через полчаса без таблеток отпустило. А моя тахикардия, как ни странно, но молчит.
Мао_Мяо• 29 августа 2018
Лежала и не заметила как уснула в один момент. Очень слабость сильная сегодня(((
У кого такое было• 29 августа 2018
В мене - хочу спати, і не можу заснути. Списую на нервове навантаження, і перевтому, але дивне відчуття, і сонливість, і слабкість, і не можу заснути