Девчули, приветик.
Мне 20 лет.Пережила сильнейший стресс два месяца назад,посоле чего у меня нарушился менструальный цикл и начались резкие боли внизу живота.Пошла сделала узи 28.08.18
Узи:
Матка размерами 57 х 28 х 42мм. Контуры ровные,четкие. Структура - однородная. Полость матки не расширена.Толщина эндометрия 10 мм(21-й день м/цикла). Правый яичник 30 х 18 мм, левый 37 х 19 мм. В обоих яичниках фолликулярный аппарат не регистрируется. Осмотр транс/абдоминальным датчиком.Подскажите пожалуйста, что это означает?
Узи:
Ксения_ksen• 29 августа 2018
По УЗИ норм,идите к гинекологу,сдавайте анализы,цитологию,кольпоскопию,зппп,пап-тест