Барышня_Смольный• 30 августа 2018
Составили рейтинг политиков, которых больше всего не любят в Украине
Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун возглавила рейтинг самых ненавидимых украинских политиков. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного социологической группой «Рейтинг» по заказу американского Международного республиканского института (IRI).
Отвечая на вопрос социологов об отношении к украинским политикам и представителям власти, 61 процент украинцев ответили, что совсем негативно или скорее негативно относятся к и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун. 30 процентов рассказали о негативном отношении к главе Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Артему Сытнику, 29 процентов — к народному депутату Мустафе Найему от правящего Блока Петра Порошенко (БПП). 27 процентов украинцев негативно относятся к главе «Нафтогаза» Андрею Коболеву, народным депутатам Егору Соболеву, Оксане Сыроид (оба «Самопомощь»), Игорю Луценко («Батькивщина»).
Отдельно социологи замерили уровень одобрения деятельности президента страны Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана, и выяснили, что народ Украины их тоже не любит. Работу Порошенко на посту главы государства не одобряют 80 процентов украинцев, лишь два процента граждан полностью довольны его деятельностью. Уровень неодобрения главы правительства несколько ниже и составляет 74 процента. Одобряют работу Гройсмана тоже два процента украинцев.
А вы кого больше всего не любите из Украинских политиков ? :)
Результат:
вже голосів:
50 (23.92%)
А я их всех ненавижу, просто до поросячего визга
33 (15.79%)
Порошенко
20 (9.57%)
Тимошенко
15 (7.18%)
Медведчука
14 (6.7%)
Луценко
12 (5.74%)
Тягнибока
11 (5.26%)
Гройсмана
9 (4.31%)
Кличко
9 (4.31%)
Ляшко
8 (3.83%)
Кернеса
8 (3.83%)
А мне они нравятся, всех их очень люблю, целыми днями готова их целовать и гладить
7 (3.35%)
Рабиновича
6 (2.87%)
Яроша
4 (1.91%)
Гаврилюка
3 (1.44%)
Сытника
Сегодня сержусь• 30 августа 2018
Ответ дляДобротная
тимоху и медвечука
А они вам что сделали?
Я никого не защищаю,если что.Просто удивительно видеть ,что ’ненавидят’ тех,кто сейчас не у власти
Ведь это ж не они до этого довели
Аноним_1460• 30 августа 2018
Жаль нет Парубия. С начала Майдана раздражает, особенно после его слов: Донбасс, не расслабляйтесь,мы и к вам придем. Думала в правительстве его не увижу, нет, появился,гад
Гореотума• 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Ёпрст.. Вы понимаете его речь?
Зашла на 5минут• 30 августа 2018
а что не так с Соболевым? Я думала, что он один из немногих, которые пытаются что-то хорошее сделать
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2018
Ответ дляГореотума
Ёпрст.. Вы понимаете его речь?

95 квартал видели про него?)
Гореотума• 30 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун

95 квартал видели про него?)
Это там, где готовили уебяку?))
Копирайторша• 30 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А они вам что сделали?
Ведь это ж не они до этого довели
как сказать, газовый контракт как раз тимоха заключала
лаМпочка• 30 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А они вам что сделали?
Ведь это ж не они до этого довели
Ну да, очевидно багато хто забув махінації Юльки і Лазаренка, потім її ’свинячий грип’ і ажіотаж з ліками (враховуючи те, що вона стоїть за аптечним бізнесом в Україні), потім газова кабала з Росією за часів її прем´єрства... Я взагалі дивуюсь хто її підтримує, серед моїх знайомих немає жодної такої людини
Отчебучкина• 30 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Так ее никто не поддерживает. Это манипуляция сознанием народа.