Семена рукколы• 30 августа 2018
После родов через месяц при осмотре врач сказала: хорошо что все живы остались.
Это вообще нормально?
Пришла к своей гинекологше в ЖК через месяц посел родов на осмотр
Она смотрит, чтото себе под нос мямлит, муму муму.
Я ей говорю ну что как мое состояние? Она ну воспаление есть, матка чтото там...муму муму...выписала какието свечи и говорит ну хорошо что все живы остались....
Добиться от нее конструктивных ответов нереально.
Я вышла из кабинета вся белая, не понимая в чем дело... И бегом в ротдом к врачу который роды принимал на осмотр. Он сказал что все отлично))
Это вобще нормально женщинам после родов говорить хорошо что все живы остались....
Я реально сразу подумала что к меня там капец какойто...
Роды прошли как по учебнику идеально и не больно)) Я была хорошо к ним подготовлена и у меня был отличный врачь, Муж на родах помогал.
К чему такие фразы....
Это вообще нормально?
К чему такие фразы....
Семена рукколы
• 30 августа 2018
А, и вопросы этой гинекологше вообще задавать нельзя, что не спросишь, она не отсечает. А типа делай что говорят и все....
Ms. Android• 30 августа 2018
Автор, вы троллите не умело! Никто не ходит через месяц на осмотр! У большинства даже лохии не заканчиваются, это раз, воспаление на глаз ни один врач не поставит, это два, и роды по учебнику- это больно в любом случае, это три!
КонФФетОшка• 30 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
ну так и не ходите к ней
Айболитная• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Android
как это через месяц не ходят на осмотр? Как раз через месяц после родов назначают прием..
Плакат с автографом зимы• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Android
Поддерживаю,два раза рожала ,и через месяц у гинеколога еще нечего делать,через два обычно все заживает и уже можно смотреть что там и как там.И анализы берут +мазки прежде чем утверждать диагноз и выписывать препараты.Автор Толляка!!
Айболитная• 30 августа 2018
Автор, сходите на третьему врачу. Первый сказал все плохо. Второй в роддоме сказал,что все хорошо, но он заинтересован,ведь если плохо ему отвечать..Короче нужен третий
Нежная Лапка• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Android
+100
Басноплетка• 30 августа 2018
Ответ дляЦветочница
а врачЬ Вам не понравился?
просто врачЬ я уже много раз встречала и на советчице, и в жизни, в принципе
а вот рот дом не встречала
у меня это впервые
а вот рот дом не встречала
у меня это впервые
Цветочница• 30 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
а вот рот дом не встречала
у меня это впервые
а вот рот дом не встречала
у меня это впервые
не, хитяра, я не спорю))
мне бы ручку, красную, старпост полыхал бы алым цветом ))
Улучшанский-Ухудшанский• 30 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
ротдом - это блеск
А еще врачь
Тролляка чистой воды.
75В• 30 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
а вот рот дом не встречала
у меня это впервые
а вот рот дом не встречала
у меня это впервые
это был в рот дом, не иначе
without_life• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Android
...Вы серьезно или шутите?
Файна цьоця• 30 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
ротдом - это блеск
А врачь
а гинекологша
Чему ребёнка учить будет
а гинекологша
Чему ребёнка учить будет