Семена рукколы• 30 августа 2018

После родов через месяц при осмотре врач сказала: хорошо что все живы остались.

Это вообще нормально?
Пришла к своей гинекологше в ЖК через месяц посел родов на осмотр
Она смотрит, чтото себе под нос мямлит, муму муму.
Я ей говорю ну что как мое состояние? Она ну воспаление есть, матка чтото там...муму муму...выписала какието свечи и говорит ну хорошо что все живы остались....
Добиться от нее конструктивных ответов нереально.
Я вышла из кабинета вся белая, не понимая в чем дело... И бегом в ротдом к врачу который роды принимал на осмотр. Он сказал что все отлично))
Это вобще нормально женщинам после родов говорить хорошо что все живы остались....
Я реально сразу подумала что к меня там капец какойто...
Роды прошли как по учебнику идеально и не больно)) Я была хорошо к ним подготовлена и у меня был отличный врачь, Муж на родах помогал.
К чему такие фразы....
автор Семена рукколы • 31 августа 2018
Ответ дляMs. Android
Автор, вы троллите не умело! Никто не ходит через месяц на осмотр! У большинства даже лохии не заканчиваются, это раз, воспаление на глаз ни один врач не поставит, это два, и роды по учебнику- это больно в любом случае, это три!
Все ходят на осмотр через месяц кто заботится о своем здоровье)) И у коо мозги есть))

автор Семена рукколы • 31 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Поддерживаю,два раза рожала ,и через месяц у гинеколога еще нечего делать,через два обычно все заживает и уже можно смотреть что там и как там.И анализы берут +мазки прежде чем утверждать диагноз и выписывать препараты.Автор Толляка!!
У меня через месяц все было ок)) И врачь который роды принимал сказал чтобы серез месяц ОБЯЗАТЕЛЬНО или ему показалась или своему гинекологшу из жК
Может у кого разрывы или еще что у тех и не заживает)) У меня илдеальные роды были))
автор Семена рукколы • 31 августа 2018
Ответ дляАйболитная
Автор, сходите на третьему врачу. Первый сказал все плохо. Второй в роддоме сказал,что все хорошо, но он заинтересован,ведь если плохо ему отвечать..Короче нужен третий
Да это давняя ситуация... У меня на самаоим деле все отилчно было. Врачу который роды принимал 100% довенряю. А в ЖК дура гирнекологша)) Просто снова ришлось с ней иметь дело недавно и вспомнилась та фигня...
автор Семена рукколы • 31 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
+100
))) Ну если вам сильно больно.. то Ваши проблемы. Да больно было конечно, но ни так как я ожидала... Кто роджал все прям так описывают эту боль.....Прям адская.... Ну больно, но вынести это вполне можно)) Когда родила у меня первая фраза былап ’И это Все?’. Я ожидалда что будет хуже... В роддом приехала в 22 часа, родила в 1:45. Некоторые рассказывают по суткам мучаются....