Петя-петушок• 30 августа 2018

Платье с воздушными шарами

Кто подскажет-где можно купить такое платье? Очень понравилось, увидела его на девушке, очень хорошо смотрится, ищу где купить. Спасибо
Марафетчица• 30 августа 2018
https://www.mymirdeals.com/products/floral-print-c...
Из Виа-гры• 30 августа 2018
Поиск по картинке выдает магазины
автор Петя-петушок • 30 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Это через посредников наверно, а в Украине не знаете сайты? Спасибо
Марафетчица• 30 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
судя по тому, что на сайте есть возможность выбрать отображение цен в гривнах - вполне возможно что и без посредников
автор Петя-петушок • 30 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Спасибо