Сос!Дівчатка,що вам допомагало від молочниці при вагітності
Крошка-Хаврошка• 30 августа 2018
Много чего перепробовала
Помогло на 39.5 неделе свеча Залаин-овуля.
Там всего 1 свеча.
Вставила ее и через недельку родила и все ок
Назначили мне их в роддоме заведующая ОПБ
Там всего 1 свеча.
Ответ дляbdgoliii
Ничего. Родила и все прошло. С первых недель началась молочница. Тержинан ставила курсом раз в 3-4 недели, чтоб хоть не чесаться на улице. Перед родами санация и все ок.
у меня тоже перед родами была санация, но за день до родов она опять началась!!!! плюс герпес выскочил на губах, ребёнка и не целовала..в общем жесть..тьху тьху с малым всё ок
журавлик 30• 30 августа 2018
Ничего..пока свечи ставила.то хорошо...поэтому и рожать ехала со свечой. Врач удивлен был...
Valeriya__• 31 августа 2018
Крем Залаин, свечи Пимафуцин, подмываться водой с содой и мужу таблетку!