Ресничный червь• 30 августа 2018
у мужа впервые не встал на меня
вы были в такой ситуации? сколько лет было мужу? как выходили из этой ситуации, что он говорил? есть ли в этом вина женщины?
Лапка• 30 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
я в панике, рано ! очень рано! мне 38 ему 32
так ясно в чем дело. Сегодня у нее уже стоял на 20-летнюю. И может не раз. Поэтому на вас не хватило
Ресничный червь
• 30 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Если серьезный, похохочите и баиньки.
Вы в курсе, что мужчина - живой человек и масса обстоятельств может стоять за спорадической отсутствией эрекции?
так вроде и сделали, но меня гложет, почему так, что случилось, такая осечка и минет не помог!минут 10 старалась
Люблю порядок• 30 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Потому что никто не молодеет - ни вы, ни он.
Худшее, что вы можете в этой ситуации сделать - зафиксировать на ней свое и ,не дай Бог, его внимание.
Не стОит возвращаться к этому эпизоду вообще и уже тем более бороздить мужу и себе мозг в поиске причины.
Живите дальше и сделайте чуть бОльшую паузу до следующего секса.
Аноним_1530• 30 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
отстаньте. Ник из 5 букв, имя Света, вам полегчало?
Тю, так тему ж в топ поднимаем. От Светы не полегчало, я то знаю что К-Марина
Бибер-анонимер• 30 августа 2018
Че, автор, вам правда 38? Не 15, нет, точно?
Вы в своем зрелом возрасте не понимаете - даже теоретически - что мужик живой человек и член не домкрат, а орган? Ну случилась осечка, особенно если впервые, ну и чего. ’Случилось’ да и все. Сходите еще мужа поглодайте, чтоб уж наверняка закрепить эффект, ога.
Лика-прилипка• 30 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, не хочу пугать, но у моего тоже как-то пару недель мякиш в штанах наблюдался, а спустя короткое время узнала о другой(((( Вы посмотрите, что там в телефоне у него, че залип в него? Мой тоже в телефоне вечно торчал
ГейТуда• 30 августа 2018
А у вас не бывает, желание было весь день, а потом пропало?
У меня было и у мужа тоже. Люди не роботы
Злюка-закусюка• 30 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
мне не нравится со старым телом, люблю молодых.
наверное, он тоже, судя по всему)
Сиреневая цапля• 30 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Попробуйте пару-тройку других мужей, можно чужих. Если ситуация повторится, значит дело в вас. Дайте чувству вины как следует вас поглодать.
Анонимба• 30 августа 2018
Не переживайте ) может просто устал.. Не придавайте такого огромного значения. Все лечится любовью и лаской ))
Санька-4b93• 30 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
вот не надо молодых мужей иметь.надо вам 38 ему 48 и все ок)
тогда б эта торжественная дата первого невставания случилась намного раньше. уже б и юбилей отметили
Пьяная вишня• 30 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
вчера ж вставал. Ничего не изменилось.
да устал мужик, или он как стахановец каждый день в положенный час стоять обязан?
Анонимчик• 30 августа 2018
У меня такого не было,но бывает пристаю к мужу,а он,бедный,просит отдыха,тогда оставляю в покое
из желе я• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Может вашему супругу ,надо вести здоровый образ жизни
Ой! Евгений,)) вы уже трусы сняли ?
Ms. Dolly• 30 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Ой! Евгений,)) вы уже трусы сняли ?
Ой радость ,а что вчера вы убежали Обвинение написали и пропали
из желе я• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
А ваш карандашик всегда твердо стоит или чаще висит
Ms. Dolly• 30 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Я не буду вам отвечать ,вы простите но вам лижбы только ляпоть Простите
Капитанша• 30 августа 2018
Ответ для220В
Может у него сегодня уже встал три раза на кого то другого
Того же мнения.
Всегда думала, как любовник еще дома с женой справляется...
из желе я• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Я не ляпаю, Евгений! Я константирую факт))
Анонимчик• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Евгений,у вас поклонницы на форуме:)
из желе я• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 30 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Радость ,эта тема не променя
из желе я• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Радость ,эта тема не променя
Ещё как про вас ! Так вы голенький ??
Ms. Dolly• 30 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Ещё как про вас ! Так вы голенький ??
Вы озабочена ,вы только об этом пишите
из желе я• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Вы озабочена ,вы только об этом пишите
Я вас к стенке фактами прижимаю ,а не озабоченная ))
Ms. Dolly• 30 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Преведите хоть один факт Вчера вы тоже писали ,и доказательства пообещали и сами ушли
из желе я• 30 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Трусы оденьте,а? Некрасиво с девушкой в таком виде разговаривать ...