Дую ветер• 30 августа 2018
яке взуття краще? SOLDI, Mirini, Your Step?
скажіть будь ласка, яка з цих марок краще носиться? можливо, хтось з Вас замовляв?
всім дякую за відповідь.
Аноним_1473• 30 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
Все г.но
вот не надо ляля.
У меня сапоги Солди - замечательные. Две зимы относила - отличный вид. Ю степ т балетки - не очень много носила, но тоже удобные, мягенькие , форму держат
Банка с бутылками• 30 августа 2018
минулого року купила чоботи Mirini, осінь і весну відносила чудово, як нові ще. інші не знаю, нічого не носила.
Начальник Анонимов• 31 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
Все г.но
Согласна ! Я открыла для себя Модус Вивенди, уже три пары заказала В СП, здесь на кидстаффе. Ношу туфли год, шлепки второй сезон и ботиночки весной только. Полет нормальный.