Прасковична• 31 августа 2018

Опрос. Вши от куда беруться. Живут у каждого в коже головы.

Девочки, на ФБ увидела спор. Что самое интересное, многие верят, что вши появляются от нервов и стрессов.
А как вы считаете?

Можно выбирать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів: 1477
982 (66.49%) 3. Нервы и стрессы со вшамт никак не взаимосвязаны
328 (22.21%) 4. Посмотреть ответы.
136 (9.21%) 1. Вши могут появиться от нервов и стрессов..
31 (2.1%) 2. Вши живут у каждого в коже головы и в нужный момент активизируются.
Воздух в банке• 31 августа 2018
кстати, если обнаружены вши в классе, то не факт, что ТА мама будет их выводить. То же песочек, грязь, просто букашка влезла... В прошлом году на Батьки СОС Парфенова поднимала этот вопрос, то ни одного дока, который бы запрещал таким детям посещать школу (до чистой головы) нет. вообще нет. Мало того, никто не имеет право лезть в голову ребенку без согласия мамы
Воздух в банке• 31 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
О, да! Я помню эту тему, где особенно умные возмущались! А я готова была в прошлом учебном году кого-то убить! 4 раза приносили в голове эту красоту!
когда -то в моем классе у девочки нашли вошь. Одну , но нашли. Залетная. Дети не ржали, не тыкали пальцами, когда попросила дружно дома еще раз просмотрели чтоб родители. Многие звонили и спрашивали, какой шампунь брать. И мыли голову ВСЕ члены семьи. Это самый обычный класс, нищебродский. А в параллельном элитном такой бы вариант не прошел. Вы что... так и выводили месяцами. Вызываешь к доске и видишь при свете солнышка вошь, медленно спускающуюся по светлым волосам натуральной блонди...
Играю у края• 31 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
ну реально
От чего?
От кого
Играю у края• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
Вы смеетесь) Обрабатывалось всё! Головные уборы и одежда в т. ч. Я как вспомню эту эпопею, аж вздрогну((травма детства практически.
Где- то рядом был источник вшей
fishcka• 31 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
замечено мной! Что именно у детей-чистюль чаще появляются вши!
антисанитария - это не про детей а про состояние помещений где эти дети бывают.
про детей - это гигиена :)
Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2018
Ответ дляПрилипало
Знаете почему? Потому что слово ’ откуда’ пишется слитно!
66сезон666серия• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
Если бы сама не видела, не поверила бы, но гниды, действительно, могут сохраняться под кожей! Средняя дочка из сада принесла вши, в прошлом году, у меня две дочки с длинными волосами и грудничок. Намучались, пришлось младшего побрить и каков был мой ужас, когда у него под кожей я нашла несколько гнид. У старших такого не обнаружила.
Но не от стрессов - это точно.
гниды не могут жить под кожей, их ихние мамки на волосы прикрепляют спец клеем. если они не прикреплены то быстро вываливаются
Ответ дляМалявка-козявка
Вы череп вскрывали?)))
Не под кожей.а себорейной коркой.просто вша там яйца откладывала
у них под кожей, наверное и чужой живет. такое городят.
Аноним_1448• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
Но не от стрессов - это точно.
Гниды под кожей, вы шутите???!!!!
Своего не предлагать• 31 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Ржу в голос от варианта номер 2 (๑・̑◡・̑๑) и тех 17 человек кто за это голосовал ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Возможно, вам будет еще веселее от информации, что все мы носим в себе раковые клетки)
Самохвалова• 31 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Ото не лень Вам такие смайлы выводить)))
Самохвалова• 31 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
Вот это у Вас жаргон, в педагогическом учили? Залетная, ржали, тыкали, нищебродский, блонди (о ребенке)
Бибер-анонимер• 31 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
про раковые клетки я в курсе)
вши это ж совсем другое дело))
Бибер-анонимер• 31 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
я их не вывожу, это мне сын какие то японские эмоджи установил, то я играюсь))
Сфера влияния• 31 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Меня поразило то, что люди в это верят
Если бы сама не столкнулась, то тоже бы не верила. Мама очень переживала из-за размолвки с родными. Просто тоска невероятная. Из дому не выходила 9 месяцев. Через месяца три ’затворничества’ попросила посмотреть, отчего голова чешется. Да, они самые. Замечу, что жила она отдельно. Мы приходили, но ни у кого больше не было.
ДобраяФея• 31 августа 2018
у меня прабабушка - 1912 года рождения- придерживалась этой теории)))
Говорила всегда: ’Невры, это все неВры’
Поддакиваю иногДА• 31 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
вши от антисанитарии.
Не скажіть. Ви можете підхопити їх будь-де. Дочка на сидінні в автобусі бачила
дЫнька• 31 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Как в теме про гинеколога. Я в шоке с людей
Народ, можно даже сказать темный, средневековье, прямо дубы непробиваемые, вот сил нету даже доказывать, может у них и правда вши в мозгах обитают
МУСЯкомарова• 31 августа 2018
Ответ дляfishcka
про детей - это гигиена :)
Не зарекайтесь.
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и ник
я уже делала такой опрос, многие голосуют про вши от стрессов((( я думаю это селючки
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
вши от антисанитарии.
нет. Они очень любят чистую голову. Вшами может заразится любой, просто надо попасть в нужное время и нужное место, так скажем. А точнее прислонится волосами к зараженной голове или шапку примерить или расческа и даже пальто в магазине, если его померил вшивый. Дети в школе чаще всего заражаются друг от друга
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2018
Ответ дляНалогообложу
у меня у дочки уже ГОД не могу вывести.да,тоже слышала что бывают на нервной почве.подруга говорит у нее постоянно были,а у сестры нет,хоть и вместе спали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1938588
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
Наш 1-й класс перевели на экспериментальное обучение. Обучали специально родителей, чтобы они понимали, как делать домашнее задание. В итоге у всего класса появились вши. Врач официально признал, что это произошло на основании сильного стресса. Была очень тяжелая программа. Ее запретили, и больше не возвращались к ней. Город называть не буду и отвечать на гадости, которые сейчас напишут местные ’врачи’, тоже не буду. Поверьте, то чем загружают ваших деток в гимназиях, цветочки, по сравнению с той программой.
жесть , такого врача уволить надо, это не врач, а коновал.
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
Уважаемая гетверанша,где указано,что я врач?
Себорейная корка для вас ’умный термин’?
для нее все умное) она сама и не слыхивала ни о чем подобном.
{СоJIнТсЕ}• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
Ваша коллега официально признала , что вши у целого класса детей были от стресса . Медицина и наука ( приобретённые ранее знания ) оказались бессильными перед стрессом и паразитами . Интересно , в школу медсестрой берут без образования ? Или медсестре было проще поддакнуть мамашке , чем убеждать ее в глупости мыслей ?
Гнать вашу мелсестру надо веником! И диплом отобрать!
А вы бы почитали про вшей,только не в интернете....
Не несите бред
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2018
Ответ дляПрилипало
да...... вши в голове неистребимы.....
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
Вши не живут под кожей, они не появляются от стресса, ними просто заражаются от других людей и все. Опрос глупость.
и 100 человек проголосовали за стрессы, вот тебе и глупость. глупых людей очень много, многие в селах живут, и интеллект 70 имеют тоже многие.
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Потому что помимо вшей нужно обработать и постель,одежду(особенно головные уборы)
и остальных членов семьи
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Вы уверены? Тут пишут что прошло после успокоительных, а так 2 года ничего не брало. В пред. теме писали про новый шампунь (инфицированный что ли) и так постоянно. Каждый раз новый бред. И все знатоки гугла не могут википедию открыть и почитать...
они ей не верят, я недавно спорила с одной дамой, которая говорит и пишет САНЦЫМЕТР. Набираю в гугле молча при ней САНТИМЕТР. Ну и выдало кучу результатов.
Знаете что она сказала? А ты набери САНЦЫМЕТР и будет столько же результатов и пошла себе)