Снежнакомка• 31 августа 2018
Как восстановить переписку в вайбере без резервного копіювання
Меня могут или уже окливитали. Возможно есть хороший хакер здесь или среди ваших знакомых.
Я взяла и удалила сообщение уже вчера. И вчера же его отправила. Помогите, подскажите
Сфера влияния• 31 августа 2018
Хорошие хакера есть, но на восстановления нужно будет точно больше суток. И во-вторых - это будет дорого, достаточно дорого! А если найдёте за пару соток - то скорое Вас просто кинут на деньги. Вы своё отправленное хотите удалить? Или входящее? И ещё нужно учитывать как вы удалили - только для себя, или для всех. Если только для себя, то сообщение может быть ещё у адресата, если не удалял.