No problems• 31 августа 2018
Как классно не идти на работу
Муж ушел на работу, а я дома с малой. Вообще я работаю, но осталась сегодня на удаленке. Любишь себе с закрытыми глазами... А где-то там , за закрытыми окнами слышно шум проезжающих машин, трамвая, все куда-то едут, а тебе никуда не надо. Ты сейчас встаешь... Или не встаешь... и пойдешь готовить омлет... или не пойдёшь... А просто кофе. Доброе утро!
графиняВишенка• 31 августа 2018
Как я Вас понимаю. И ценится это именно в такие моменты, между работой. А не когда постоянно дома.
No problems
• 31 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Да)
Добра всем!• 31 августа 2018
хорошо когда гармония. Не понимаю 10 летнего декрета, не понимаю упахивания по 24 часа в сутки на малооплачиваемой работе.
Зубачистка• 31 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Я не працюю 2 роки. Займаюсь дітьми. Мені подобається. На роботу не хочу. Не знаю скільки я так зможу, але поки отримую задоволення.
ЗаведУющая• 31 августа 2018
Я 15 лет отработала с 9 до 6, полтора года в декрете, и снова на работу, ребенка видела два часа вечером. И вот меня уволили (сокращение). Вроде печальное событие, но для меня - наконец-то! Я сама не смогла бы решиться никогда, тем более что я одна с ребенком.
Итог - всю весну мы с маськой прогуляли по паркам! Мы вместе постоянно (из сада стала забирать в обед, все лето вместе), я дома столько всего успеваю! Расхламила квартиру и занялась самообразованием в ту сферу, в которой давно мечтала! Две поездки за лето! (раньше в отпуск не успевала). Просыпаюсь утром - когда хочу, и думаю - что бы такого сделать с утра, чего бы съесть или выпить, никуда не спеша?))
Осталась сущая мелочь - научиться зарабатывать при таком же образе жизни
, в рабство с 9 до 6 зща 5 тыщ больше не пойду
И скоро осень моя любимая, листики под ногами, а я ее замечу и буду наслаждаться, а не смотреть в окно из офиса

Аноним_1471• 31 августа 2018
А у меня мечта- не работать) завидую девчонкам, которым с мужем повезло и хватает на все.
Мания-Величия• 31 августа 2018
завидую
встала утром готовлю кушать детям на целый день
на 10 на работу
Красавица писяная• 31 августа 2018
А я все лето ходила с детьми на море . На работу не захотелось ни капельки) эх, если б лето не кончалось))))
Coffee channel• 31 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я живу у моря, в этом году была один раз в мае. Ходить в наплывы туристов неприятно психологически. Вот сегодня настроились пойти второй раз, говорят все поразъехались и свобода)
Аноним_1448• 31 августа 2018
Ответ дляХлоя-6cd3
я просидев так 4 года, жду не дождусь 3 сентября чтобы пойти на работу)
а то от шума машин и трамваев уже крыша едет)
Поздравляю! Я тоже 3 сентября выхожу на работу.
Красавица писяная• 31 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Видимо я люблю людей.
Меня не бесят туристы)
Без моря жить не могу) и дети тоже очень любят)
Меня не бесят туристы)
Ответ дляЗаведУющая

так классно описали..... эх... ещё бы деньги не тратились) ведь наслаждаться осенью не из окна офиса можно, когда материально независим от работы)
На-перекуре• 31 августа 2018
Наверное каждый получает удовольствие от разного образа жизни.Я из декрета бежала роняя тапки.Каждое утро встаю с огромны удовольствием и люблю движ
Красавица писяная• 31 августа 2018
Ответ дляspringy
Дальше море только за деньги:)
Уже куплено на октябрь!))
А дома тоже не бесплатно ( такси, шезлонги, перекусы в кафе)
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
+1000 ) В декрете были вообще другие ощущения, чем сейчас в отпуске
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая

вас кто-то содержит, что вы спокойно сидите без работы, будучи одна с ребенком?
Луковая• 31 августа 2018
Ответ дляЗубачистка
у меня знакомая так в декрете уже семь лет сидит)) имеет возможность сидеть еще минимум три, и похоже этой возможностью воспользуется))))
у меня крышу начало срывать через 3,5 года, младшему было 6 мес, устроилась на удаленку
сейчас младшему 6, ему в понедельник в школу, а мне - на новую работу, наконец-то в офис