No problems• 31 августа 2018

Как классно не идти на работу

Муж ушел на работу, а я дома с малой. Вообще я работаю, но осталась сегодня на удаленке. Любишь себе с закрытыми глазами... А где-то там , за закрытыми окнами слышно шум проезжающих машин, трамвая, все куда-то едут, а тебе никуда не надо. Ты сейчас встаешь... Или не встаешь... и пойдешь готовить омлет... или не пойдёшь... А просто кофе. Доброе утро!
Хлоя-6cd3• 31 августа 2018
я просидев так 4 года, жду не дождусь 3 сентября чтобы пойти на работу)
а то от шума машин и трамваев уже крыша едет)

графиняВишенка• 31 августа 2018
Как я Вас понимаю. И ценится это именно в такие моменты, между работой. А не когда постоянно дома.
автор No problems • 31 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Да)
Добра всем!• 31 августа 2018
хорошо когда гармония. Не понимаю 10 летнего декрета, не понимаю упахивания по 24 часа в сутки на малооплачиваемой работе.
Аноним_1447• 31 августа 2018
Сейчас тоже в отпуске, смотрю в окно и наслаждаюсь домом)))
Аноним-ка• 31 августа 2018
А мы так завтра и послезавтра будем!
Зубачистка• 31 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Я не працюю 2 роки. Займаюсь дітьми. Мені подобається. На роботу не хочу. Не знаю скільки я так зможу, але поки отримую задоволення.
ЗаведУющая• 31 августа 2018
Я 15 лет отработала с 9 до 6, полтора года в декрете, и снова на работу, ребенка видела два часа вечером. И вот меня уволили (сокращение). Вроде печальное событие, но для меня - наконец-то! Я сама не смогла бы решиться никогда, тем более что я одна с ребенком.
Итог - всю весну мы с маськой прогуляли по паркам! Мы вместе постоянно (из сада стала забирать в обед, все лето вместе), я дома столько всего успеваю! Расхламила квартиру и занялась самообразованием в ту сферу, в которой давно мечтала! Две поездки за лето! (раньше в отпуск не успевала). Просыпаюсь утром - когда хочу, и думаю - что бы такого сделать с утра, чего бы съесть или выпить, никуда не спеша?))
Осталась сущая мелочь - научиться зарабатывать при таком же образе жизни , в рабство с 9 до 6 зща 5 тыщ больше не пойду
И скоро осень моя любимая, листики под ногами, а я ее замечу и буду наслаждаться, а не смотреть в окно из офиса
Аноним_1471• 31 августа 2018
А у меня мечта- не работать) завидую девчонкам, которым с мужем повезло и хватает на все.

Мания-Величия• 31 августа 2018
завидую
встала утром готовлю кушать детям на целый день
на 10 на работу
Красавица писяная• 31 августа 2018
А я все лето ходила с детьми на море . На работу не захотелось ни капельки) эх, если б лето не кончалось))))
Coffee channel• 31 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я живу у моря, в этом году была один раз в мае. Ходить в наплывы туристов неприятно психологически. Вот сегодня настроились пойти второй раз, говорят все поразъехались и свобода)
Аноним_1448• 31 августа 2018
Ответ дляХлоя-6cd3
Поздравляю! Я тоже 3 сентября выхожу на работу.
Красавица писяная• 31 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Видимо я люблю людей.
Меня не бесят туристы)
Без моря жить не могу) и дети тоже очень любят)
Karo-lina• 31 августа 2018
Удалено администрацией...
Аюшка• 31 августа 2018
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
Напишите мне в личку пожалуйста.
редмен• 31 августа 2018
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
и мне интересно, напишите, плиз
Кирунька• 31 августа 2018
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
И мне напишите пожалуйста
tarveldy• 31 августа 2018
меня так хватает, дня на 2-3, потом крышу сносит

Грибной_Дождик• 31 августа 2018
Работа , как старость . Нет ничего хуже их отсутствия ...
http://www.abbeydownton.com/online/season_4/s04e08...
springy• 31 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Дальше море только за деньги:)
Олечка-я• 31 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
так классно описали..... эх... ещё бы деньги не тратились) ведь наслаждаться осенью не из окна офиса можно, когда материально независим от работы)
На-перекуре• 31 августа 2018
Наверное каждый получает удовольствие от разного образа жизни.Я из декрета бежала роняя тапки.Каждое утро встаю с огромны удовольствием и люблю движ
Красавица писяная• 31 августа 2018
Ответ дляspringy
Дальше море только за деньги:)
Уже куплено на октябрь!))
А дома тоже не бесплатно ( такси, шезлонги, перекусы в кафе)
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
+1000 ) В декрете были вообще другие ощущения, чем сейчас в отпуске
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
вас кто-то содержит, что вы спокойно сидите без работы, будучи одна с ребенком?
Багиня• 31 августа 2018
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
MLM?
Луковая• 31 августа 2018
Ответ дляЗубачистка
у меня знакомая так в декрете уже семь лет сидит)) имеет возможность сидеть еще минимум три, и похоже этой возможностью воспользуется))))
у меня крышу начало срывать через 3,5 года, младшему было 6 мес, устроилась на удаленку
сейчас младшему 6, ему в понедельник в школу, а мне - на новую работу, наконец-то в офис
prodanka_• 31 августа 2018
Добрый день! Мне напишите пожалуйста!
prodanka_• 31 августа 2018
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
Добрый день! Мне напишите пожалуйста!