No problems• 31 августа 2018

Как классно не идти на работу

Муж ушел на работу, а я дома с малой. Вообще я работаю, но осталась сегодня на удаленке. Любишь себе с закрытыми глазами... А где-то там , за закрытыми окнами слышно шум проезжающих машин, трамвая, все куда-то едут, а тебе никуда не надо. Ты сейчас встаешь... Или не встаешь... и пойдешь готовить омлет... или не пойдёшь... А просто кофе. Доброе утро!
Тепличная• 31 августа 2018
Ой, нет, это не для меня...я начну искать себе занятия разные или устану от безделья.

КтоЕслиНеЯ• 31 августа 2018
Самый кайф, когда ещё и ребенок вырос. Моему сыну 16, так я и задание могу дать, попросить что-то купить, попылесосить... Развлекать, учить, гулять принудительно уже не надо, можно иногда вечерком вместе по парку пройтись в свое удовольствие.
Сейчас завалюсь спать до вечера, до прихода мужа, ночью поработаю (тоже на дому немного подрабатываю)
Завидуйте )))
Karo-lina• 31 августа 2018
Ответ дляБагиня
MLM?
Удалено администрацией...