Зефирная попка• 31 августа 2018
Хотели бы вы умные часы Самсунг женские?
У мужа есть, смотрю цитрус организовал предзаказ на женские. Хотели бы такие?
А Я Самая Самая• 31 августа 2018
Вообще не понимаю их.
Для ребёнка - да. Зачем мужики с ними ходят для меня не понятно.
Зефирная попка
• 31 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Вообще не понимаю их.
Моему нравятся. И визуально и прибамбасов в нем разные. Но постоянные часы у него тысяч 30 стоят
Фиктивная• 31 августа 2018
Смотря для чего они вам)))
у меня есть часы фитнесс-трекер. Очень классно, что сообщения с Вайбера и т.п. приходят на них тоже, и можно сразу прочесть, не доставать телефон. Ну и режимы тренировок и отслеживания пульса мне нужны. Мотивируют больше двигаться в принципе)
Но именно самсунг мне не подошли, какая-то недоделанная синхронизация с айфонами у них, возвращала. Остановилась на Polar.
Анти-аноним• 31 августа 2018
У меня Суонто, надежные и стильные. Удобно, что шаги-калории, пульс, активность, кто звонит, смс и Вайбер. Но самый большой плюс зарядка раз в 7-10 дней