Банки не интересуют! Сам из Киева. Нужно 3000грн!!! Возьму под 20% ежемесячно! Под расписку либо же нотариальный договор! У кого есть возможность выручить?
Оцененная• 05 октября 2013
Ответ дляGaust
Хм....на такую сумму, под такой процент еще и залог?
Даже не знаю...толком и предложить нечего....(
В чем проблема взять в банке? Это не астрономическая сумма, ее многим на кредитную карту дают без всяких залогов.
Настя Снежок Воля• 05 октября 2013
Ответ дляGaust
мда...’под залог’ это не подарок, это ведь к вам вернется, или вы не уверены втом что выполните полный возврат денег под %?
Ответ дляMyr1
Нуууу . А кто ж вам даст эту историю ?
А вдруг вы и в друугих банках понабирали ? И расписок у вас стопочка ? А ?
В том-то и дело что в банках кредиты есть, не скрываю...Но факт в другом что сидя за компом задумался что нереально доказать что нет больше таких расписок лично у меня...и что сейчас помощи прошу таким образом вообще в первые!(
Оцененная• 05 октября 2013
Ответ дляGaust
Какая хреновая отмазка. Что Вам мешает открыть кредитную карточку в любом банке?
Ответ дляНастя Снежок Воля
Уверен, вот просто техники на 3000 залогом оставить нету....Телефон и ноут есть и это потянет максимум на 1300 так как уже не новое(
Залатавая• 05 октября 2013
а че так мало? 3000? просите сразу мульен!или лучше пять! во-во! пять самое оно! под расписку!
Оцененная• 05 октября 2013
Ответ дляGaust
Смешно, прошу значит реально нужна помощь...
Хотя это желательно все при встрече, а то так над людьми смеяться как-то неуважительно(
Если у Вас есть кредиты, кто мешает взять кредит на 3000.00 гривен?