Мафиозная• 31 августа 2018
3й день снится, что встреча с бизнес партнером заканчивается сексом. Что делать?
Девочки, кто в снах разбирается, встреча на следующей неделе. И то она по пути, полуформальная. Секс я вообще не рассматриваю. Может просто сон, не стоит внимания обращать?
Золотая орда• 31 августа 2018
Аж захотелось такого сна..
Конечно просто сон
Но ноги побрейте на всяк случай
Конечно просто сон
Но ноги побрейте на всяк случай
Мафиозная
• 31 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
Аж захотелось такого сна..
Конечно просто сон
Но ноги побрейте на всяк случай
Конечно просто сон
Но ноги побрейте на всяк случай
вчера побрила. но встречу аж отменить хочется. А то еще чего в ресторан/клуб позовет (кто его знает), возраст примерно одинаковый. Меня не сколько секс пугает, мне же потом с человеком как то работать надо будет
Мафиозная
• 31 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Будьте острожны,возможно,подставит вас ,обманет бизнес-партнер.
спасибо
Полиэтиленовый привет• 31 августа 2018
а мне подскажите, снится что любовница моего мужа, поет песню ему
кураГАЛЯ• 31 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная