Кондуктор троллейбуса• 31 августа 2018
Проголосуйте за сапожки, помогите выбрать
Куртка на фото, шапка белая, штаны - джинсы или темно синие, серые. Кроссовки белые. А сапоги резиновые какие? Или может кто-то кинет ссылку с более подходящими
Результат:
вже голосів:
26 (44.83%)
Фото 3
21 (36.21%)
Фото 2
9 (15.52%)
Фото 1
2 (3.45%)
Никакие не подходят
Электричка• 31 августа 2018
Девочка или мальчик? Я своей дочке под желтую куртку купила фиолетовые: шапку, варежки, снуд и сапоги. Смотрится хорошо. Если мальчик с серый под желтое смотрится или зеленый.
Кондуктор троллейбуса
• 31 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Девочка