НичеНипанимаю• 31 августа 2018

Купюры евро за 2002 год

Это нормальные деньги ? Что-то переживаю. 50 евро купюр 11 купюр таких дали и 5 евро несколько купюр. Я ж нормально смогу ими расплачиваться в Европе или будут проблемы ?
Патриотка• 31 августа 2018
нашла на секе 5 евро 2002года
в Ощад банке поменяли без проблем
автор НичеНипанимаю • 31 августа 2018
Ответ дляПатриотка
нашла на секе 5 евро 2002года
в Ощад банке поменяли без проблем
Спасибо ) смотрю и долларов пару купюр есть за 98 год и за 2003. Вроде бы деньги есть деньги. Но мало ли. Может не везде их принимают.
автор НичеНипанимаю • 31 августа 2018
Ответ дляПатриотка
нашла на секе 5 евро 2002года
в Ощад банке поменяли без проблем
В ощаде поменяли без комиссии?)
Заикальница• 31 августа 2018
а как менять в Ощадбанке? просто приходишь и говоришь, поменяйте, пожалуйста, и если у них есть другие купюры того же номинала, они поменяют?
у меня самой 100 долларов 1998 года, дали в обменнике, а я не посмотрела сразу
переживаю
Патриотка• 31 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
В ощаде поменяли без комиссии?)
без комиссии
она у меня была еще постирана
Солнечный день• 31 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
переживаю
я недавно меняла на грн 100 дол 1996 года в Привате, без вопросов
Заикальница• 31 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
ясно
спасибо!