Аноним_1490• 31 августа 2018
захарченко все
БЦАшка• 31 августа 2018
читала один аналитик так и предсказывал, сказал поставят менее одиозного чувака вместо него и под этим всем соусом путин хочет слить донбас обратно
Живчик-счастливчик• 31 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ммм ясно, а в гости тоже не впускали, а то смотри увидел бы, двушки или трешка у вас ?

сильнее надо биться,может не захочется чужие деньги считать
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
та подождите, то он ранен смертельно, пишут разное. а в итоге придет другой бандюк, какая разница?
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не чужие деньги считаю, а прицениваюсь, прикиньте.
Живчик-счастливчик• 31 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
олх вам в помощь
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
олх вам в помощь
там написано одно, а на деле другое. в общем всего доброго)
Аноним Анонимыч• 31 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Я с Вами! меня тоже уже от Красика тошнит))
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
но жить где то надо увы(
Ответ дляЛеплю из пластилина
я может наивна, но мне греет душу мысль, что поставят других людей, которые начнут потихоньку подталкивать регион к возвращению и в конце концов Донбасс станет украинским.
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
предсказуемый конец...
чем?) тем что придет другой сепар на его место?)
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
каких других? таких же зашкварных сепаров? вы вообще были в Донецке времен днр?
советский цирк• 31 августа 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Блин, а меня от Константиновки((
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
Я там жила все это время, прекрасно знаю.
там этого быда днровского противного и мерзкого пруд пруди. они просто так не отдадут Донбасс.
Госпожа_тамагочи• 31 августа 2018
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Да ладно, куда ж нам до россиян, которые весело ржали над жертвами ими же сбитого самолёта?
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Блин, а меня от Константиновки((
давайте будем радоваться тому что мы целы и живы.. а детки изза каких то мразей ушли на тот свет например.. я б голыми руками убила бы их, зубами бы погрызла за такое
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
в каждой стране и в каждой нации есть ублюдки. это я не про кого то конкретно а вообще..
Аноним_1472• 31 августа 2018
Ответ дляПоросенка
вы теперь, как по кобзону 100500 те будете создавать?
чи ни персона - захарченко, как будто первый раз его подорвали
Надеемся, что в последний
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мне такие вопросы даже брат не задавал
Вы же под анонимом )
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
будем смотреть. Очень интересно, кто же будет и.о сейчас, Ташкент ведь тоже пострадал серьезно, а он был один из главных фигур
Удалено администрацией...
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
да нормально будет реагировать, поверьте. Это кажется, что они прям костьми там лягут, лишь бы не допустить украинской власти. Не забывайте про силу сми и внушаемость. Это все до первого открытого банка, почты и до первого поезда. В Мариуполе вон строем на референдум ходили, а сейчас сплошной патриотизм
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
ну не верю что ни одного теракта не будет
ЯсноВидящая• 31 августа 2018
Ответ дляМатильдa
В были в Мариуполе? Видели этот строй? Численность населения знаете? Сколько на весь город было открыто пунктов голосования?