пышка_мышка• 31 августа 2018
Зарплата для женщины 12000 - нормальная?
Интересует ваше субьективное мнение.
Результат:
вже голосів:
150 (81.52%)
Да
21 (11.41%)
Нет
13 (7.07%)
Не знаю
пышка_мышка
• 31 августа 2018
Ответ дляПапуй
В столицах мало, в пгт хорошо.
небольшой обл центр
МойНеТакой• 31 августа 2018
Ответ дляПапуй
В столицах мало, в пгт хорошо.
в столице 80 % работают за меньшую
Прыг-скок• 31 августа 2018
Я с 12 в декрет уходила 2 года назад, мне было норм. Сейчас я понимаю что я была сказочно богата.
Аноним_1458• 31 августа 2018
Ну ваша зп средняя по колхозу). А если говорить об уровне дохода, достаточен ли он для проживания, то от много зависит. Если вы одна живёте или с детьми, то мало. Если на булавки при муже, и на работе сидите на советчице, то норм. Да и зависит от того где живёте. Мне вдвоём с ребёнком мало было бы.
пышка_мышка
• 31 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
У меня 9-14 в провинции. По меркам города я богатый человек
а какой город?
пышка_мышка
• 31 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
автор, человек так устроен, что дай ему 50 тысяч евро в месяц...через некоторое время ему будет мало. Посмотрите на наших политиков.
так, что вопрос некорректный.
вопрос как раз корректный.
меня интересует именно какой процент людей считает, что этого достаточно.
Дружная семейка• 31 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
в столице 80 % работают за меньшую
Ну если с ВО и опытом, то как бы Вы не правы. Сестра в 23 года без опыта, но со свободным английским работает на 20 000 грн. Лучшая подруга на 40 000. Еще одна подруга на 120 000. У всех остальных около 25000-35000. Только одну знаю, которая на 7 000 сидит в столице. Даже подружка, которая работает учительницей английского в школе зарабатывает ставку 9 000 грн. и говорит, что еще около 11 000 получается на репетиторстве. Так что не знаю у каких 80% зарплата в Киеве меньше. Я клянусь, что я таких не знаю. Скорее у меня три айтишника с зп 5000 -10 000 долл. в месяц. Вот такие есть))
МойНеТакой• 31 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
почалось..подружка подружки кума ребра адама
Дружная семейка• 31 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
У меня 40 000. Так что я мега крута?)) Самая обычная. Честное слово. Ну английский хороший и опыт с 19 лет и все.
МойНеТакой• 31 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
так чего не 100? странно
Дружная семейка• 31 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
так чего не 100? странно
Ну видно тупее той, что зарабатывает 120 000. Я этого и не скрываю) Там ВО за границей и английский на уровне носителя языка. Действительно, такой квалификации у меня нет. А вообще реально без шуток, человек с мозгами отлично в Киеве может устроиться. Все остальные или ленивые, или с интеллектом не сложилось, или реально жизненные обстоятельства. Не понимаю, тех кто жалуется и ничего не делает. Вы пытались найти работу на большую зп? Вон реклама висит: продавец Интертопа с зп до 18 000 грн. Неужто не потянете обувь из примерочной принести и на кассу отнести?
No problems• 31 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
небольшой обл центр
А у вас что, в областном центре у всех зарплаты по 80-100 тыс. грн., что вы спрашиваете нормально ли 12 тыс.? У многих ваших знакомых зарплаты больше? Или вообще минималка?
МойНеТакой• 31 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
зачем? я и так обеспечиваю работой людей:) стоимость людей по тому же киеву прекрасно знаю:)
12 000 средняя зп по столице
120 штук в месяц не имеют даже директора больших компаний, бонусы в конце года..может быть
зп... ну очень редко:)
40 -это очень классный главбух и то.. который отвечает башкой за дело
юристы могут, оч хорошие, в статусе партнера-да
руководители коуч програм имеющие свои школы..да, там даже коучи при 2 дневном тренинге в 150 штук имеют зп в месяц 25 потолок:) так ШО хочется сказать не....
12 000 средняя зп по столице
зп... ну очень редко:)
Дружная семейка• 31 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
12 000 средняя зп по столице
зп... ну очень редко:)
12 000 средняя зп по столице
зп... ну очень редко:)
Честно? Вы говорите глупости. Я понимаю, что Вам так проще думать, но реально в последние пару лет зарплаты в Киеве очень выросли. И генеральный в ин. компании в Киеве получает 12 000 дол. в месяц)) Это я Вам точно говорю. Главбух 70 000 грн. А Вы не думали, как люди покупают квартиры и машины в Киеве?)) На зп в 12 000 грн.?)) Вы тачки на улицах видели?)) Честно, не шутите так. Если у Вас два ларька у метро, то это не означает, что и все остальные готовы работать за копейки. В айти компания, коих в Киеве, куча, зарплаты у всех отличные. Даже у тех, кто к айти не имеет никакого отношения. В продажах коропоративных тоже не видела еще зп меньше 30 000 грн. Какой классный продажник будет работать меньше, чем на 1000 дол. С зп меньше даже в Турцию не поехать особо) Вы видели какие очереди в Борисполе на паспортом?) Не буду ничего доказывать, но я реально вам говорю, как оно есть у меня и моих знакомых. Да, у меня нормальный круг знакомых. С продавщицей овощного не общаюсь и вполне допускаю, что у нее 7 000 грн...Но как бы это ее выбор.
МойНеТакой• 31 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
спасибо, посмеялась
Дружная семейка• 31 августа 2018
Да, кстати мне маникюрша моя сказала, что у нее около 17 000 грн. в хорошем салоне. Это просто после курсов. Ну когда набила руку, разумеется. Где-то пару лет опыта у нее.