Файна цьоця• 31 августа 2018

Как выглядят Ваши девочки в 11-12 лет

Сегодня были сборы в школе.
6 класс.За лето так изменились все.
Есть переростки,а есть ещё такие дети.Некоторые ещё в куклы играют или коллекционируют мягкие игрушки.
Капризничают ли уже Ваши дети в выборе одежды и обуви?
Сейчас дети хотят выглядеть взрослее.Уже розовую футболочку не купишь на свой вкус)
Малая еще та• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Например, дочь моей подруги: ногти гель лак, депиляция ног, брови, покраска волос. Второй подруги дочь: брови, мелирование волос, ногти. Одежду покупают только с ними. Девочкам по 12
да вы что!

соева-сысоева• 31 августа 2018
Моей 11,все еще играем в куклы.
Малая еще та• 31 августа 2018
Ответ длясоева-сысоева
Моей 11,все еще играем в куклы.
подольше пусть играют это я как мама так хотела бы для своей ))
соева-сысоева• 31 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Да,в 10 я возмущалась,что давно их пора забросить,но потом поняла,что пусть лучше в куклы играет,чем в 11 уже рожают.
Любавишна• 31 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
я о блядстве речи не вела
О другом спрашивала.Сильно ли они отличаются внешне от своих одногодок и стремяться ли выглядеть не хуже других?
конечно,сильно. кто в 6 пошел,кто до 8 сидел в саду..
Неугомонная• 31 августа 2018
Моей тоже только исполнилось 12. Сильно быстро растет. Рост уже 163, вес 40. Вчера ходила за книгами, встретилась с одноклассниками. Рассказывает мне, мама, похоже я одно не пью. Одна девочка гараж пьет, другая пиво и начала курить. Друг с родителями летом кальян курил. Детям 11лет.
Коко На Страже• 31 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
У моей дочери в классе самая высокая и развитая девочка младше всех. А самую старшую не угадаешь никогда, потому что она худышка мелкая.
Неугомонная• 01 сентября 2018
Моя кстати модой, косметикой, мальчиками не интересуется пока. Полная моя противоположность
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2018
моей 13,5,выглядит младше. Я сама в 15 еще была дитем) зато в 34 на кассе 18 не дают) спешить некуда! дочь пацанка,рваные шортики джинс, укороченные футболки,скинни и тд. все вместе только покупаем, без нее нельзя,может не одеть) не красится, только балаяж волос слегка. И ногти прозрачным лаком иногда покрывает. Поведение тоже дидятное в перемешку со взрослыми размышлениями) очень интересный возраст) мальчики интересовали их больше в 9-10 лет,сейчас скорее относятся к ним с насмешками , дураками называют))

Белоснежко• 01 сентября 2018
моей через две недели будет 12 рост 166 вес 38кг одежду как с ней покупаем так могу и сама купить знаю что ей нравится месячных еще нет грудь немного округлилась из косметики блеск для губ хотя есть много всего в ее косметичке с весны начали ходить на шугаринг ноги подмышки и бекини не глубокое
Elani• 01 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Всё зависит от СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ! У меня 18 и 15-развиваются адекватно возрасту!18-летняя в универе,ни с кем ещё не встречается,потому что на первом месте другие ценности,а не бляд---во...
Выглядит младше своего возраста,15-летняя на 15 и выглядит.
прально
все встречания после 30 лет
самое время для блядок
Миссис Буркул• 01 сентября 2018
Вот вам девочка 12-ти лет
https://www.facebook.com/1043230900/posts/10214969...
Страхованная• 01 сентября 2018
Что значит переростки?
АфродитаПетровна• 01 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Моей без 5 дней- 12 лет
Обожает всё мешковатое,заморачивается по поводу внешности и пристально следит за молодежной модой
Не переубедишь!
Хорошенькая,красивая!Как же быстро она выросла,помню ваши фото ее маленькой. Вы очень заботливая и переживательная мама
Она ростом Вас уже выше?
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Моей 12, за лето сильно выросла в росте и начала округляться. Но ребенок-ребенком. мальчики, наряды, косметика не интерсуют вообще. Ей ЛОЛ купи и все такое
+++111,только моей 13: худая, плоская и хочет лол
Цветочница• 01 сентября 2018
Моїй 11, перейшла до 7 класу. Груди вже з‘являються, тіло міняється, зріст десь 156, вага 40. Цікавлять ЛОЛ, купуємо) коли спілкується з дорослими дівчатами- хоче каре, гель лак, фарбувати волосся, коли з меньшими- просить купити ЛОЛ))) дуже сильно проявляє своє Я, відстоює свою думку, одяг лише який їй подобається, настрій швидко міняється. Якось так.
Бармалеина• 01 сентября 2018
Как будем выглядеть 11-12 незнаю нам 10,5.Мы вот рост146 вес 27 готова на 3 сентября.
Цветочница• 01 сентября 2018
Забулася фото додати до посту
Гороховая• 01 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
шорты всё же вульгарные(!!и лицо вы замазали,а оно 99% выражает внутреннюю сущность! обёртка ни о чём(
вы совсем куку?
Нормальный ребенок, ничего вульгарного. А фотки ребенка на форумах я тоже не выкладываю, зная о чокнутых злобных тетках, которым все не нравится.

Рыжик-пыжик• 01 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Моей без 5 дней- 12 лет
Не переубедишь!
Капец, ваша дочь на все 16-18 выглядит. Я думала моя в 11 взрослая, ан нет, моя по сравнению совсем ребенок
Языката Хвеська• 01 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Как можно быть такой мерзкой, Вульгарно ребенку в шортах? А кому тогда шорты одевать? Я так понимаю на лице Вы хотели прочесть еще одну гадость....
Миззери• 01 сентября 2018
Ответ длягелих
Племяннице 12.рост 175,вес 55.размер ноги 41.вот где жесть
Ну не обязательно жесть. Я с 12 лет не расту и тоже была (И осталась) 175
Миззери• 01 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Моя в 11-12 была жутко взрослой)) У нее была куча поклонников, она рассуждала на взрослые темы и отдала все куклы кузинам) На фото ей 11.5 лет, неделя до 6 класса.
Сейчас ей 15.5, она с упоением смотрит мультфильмы, обожает сладкое, и говорит, что взрослеть - отстойно.
Классная девченка)
Аноним_1438• 01 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
да вы что!
Сама в шоке, но мамы ничего в этом не видят. А Шо, у них в классе все с такими ногтями и одна краше другой, вот и я сдалась... это ответ одной мамы. Для меня очень странно за этим наблюдать.
Радикальная• 01 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Скромность украшает человека - если других достоинств нет.
galy36• 01 сентября 2018
моя взросло выглядит,высокая стройная, но не любит модничать абсолютно.Одежда пару вещей удобных и модных.С обувью также-кожанные и удобные на низком.Косметикой не пользуется,только средствами гигиены понятно иногда тональным .В игрушки особо не играет,но за лето сделала 12 мягких...это не все
автор Файна цьоця • 01 сентября 2018
Ответ дляgaly36
как красиво!Творческая личность!
автор Файна цьоця • 01 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Она ростом Вас уже выше?
Ой,спасибо!
Я уже и не помню в какой теме я отписывалась тогда
Я-158,47 кг
Она-156,46 кг
galy36• 01 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
как красиво!Творческая личность!
вот моя...не любит фоткаться вообще.
ПолБатона• 01 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
согласна