Повелительница лампочек• 01 сентября 2018
Подскажите, зачем возле посольства пирамидки? Фото.
Вот, заскринила. Почему все кладут пирамидки и ан.пробки? Что это значит?
Фифачка• 01 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
это верно, вот только что делать, когда систематически воспитывается определенный дух вражды, в перспективе ведущий к войне, и искажается история, и многие воспринимают, у т.ч. и дети, будущие поколения, поскольку школы задействованы так же.
Каждый определяет для себя, кем ему быть, как воспитывать детей и что нести в этот мир.
Ничего нового не происходит. Все это уже было когда то.
Шкала Радости• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Так 50% що це робили росіяни:
- їхні змі дуже зацікавлені в нових скандалах, особливо на тему політики;
- подія з ’пірамідкою’ відбулася уже в анексованому Криму;
- не всі росіяни задоволені своєю країною і не всі обожнюють Кобзона
Смурфик• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Прочла текст. 2015 год. Писали явно далекие от реальности ура-идиоты. Онкология в Крыму после событий 2014 года полностью обеспечивается государством. О каких деньгах речь? Это в ’европейской’ Украине все за деньги.
У меня свекровь лежала в онкологии с перерывами с августа 2015 по сентябрь 2016 в Крыму. При чем не в Симферополе. За год мы не потратили не копейки. Химия до операции, операция, химия после операции, включая таблетированную во время пребывания дома - все ЗА СЧЕТ ГОСБЮДЖЕТА.
Зайдите на материнство.ру. Когда российскими волонтерами было принято решение не брать украинских деток под свое крыло, там остались просьбы о помощи только с неонкологическими диагнозами. Не думали, почему?
ЧТООООО? А не я ли, неделю назад, отправляла деньги на химию В Симферополь? Вы то врите, но не завирайтесь. Блин, вот теперь точно верь, что пишут по методичкам
Губка Боб• 01 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
больше пирамидок им надо, больше
Смурфик• 01 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
больше пирамидок им надо, больше
Та капец. Спорила в трёх сопутствующих темах, да люди по разные стороны баррикад, мы доказывая, что-то друг другу, больше понимаем о себе и о них. Но ЭТО!!! Я реально распсиховалась! Ну ни в какие ворота. Уже потрачены на ’бесплатное лечение’, не просто деньги, а огромные деньги, а оно вещает о бесплатной медицине. Пирамидки!!! Тьху. Наверное свекровь её пирамидками и лечили. Эффект плацебо давно доказан.
Люблю Поумничать• 01 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
Так 50% що це робили росіяни:
Простите, а наши СМИ не заинтересованы в разжигании новых скандалов? Я вам приведу простой пример. Я родом из Донецкой обл. Сейчас там ДНР , и вот по новостям на 1+1 передают, что мой город обстреляли боевики, попали туда то и туда то, есть погибшие и раненые , а у меня в этом городе живут родители. Я звоню в шоке родителям, узнать что там у них и как они, а они оказывается и не знали , что их обстреляли, у них тишина спокойствие. И при этом город маленький, нельзя сказать что попало на один край города, а они живут в другом конце города. Обстрела просто не было, но 1+1 упорно продолжали говорить, что боевики обстреляли этот город. Вопрос, зачем это делается? Вот зачем? После этого нашим СМИ я не верю вообще, они реально разжигают вражду между западом и востоком
Апочемучка• 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Он им мог вообще ничего не дарить, этим жена могла заниматься, как и в большинстве семей.
С чего вы взяли, что он точно знал к кому и с каким подарком он шел? Ему подсунули случайного мальчика случайным образом и случайную игрушку. Он эти два ’компонента’ увидел в тот момент впервые. Тут вопрос к его менеджерам, почему ни так лоханулись и подставили его.
ой, Путина тоже менеджеры всегда подставляют... ващета он добрый и порядочный
Дона Ко Ко• 01 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
На 100% поддерживаю. Тоже не доверяю укр.новостям после того, как показали, как в 14 году на площади в Донецке толпы народа митингуют с палатками, солнышко светит и т.п. При этом новости были чуть ли не онлайн включение. А я сижу при этом в этом же Донецке и уже четыре дня льёт проливной дождь и солнышка давно не было. И на этой площади палаток никогда в тот период не ставили.
НетЕщеНаверное• 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Я чет не поняла, с чего все решили, что он им только пирамидку передал? Или надо было ребенку деньги тыкать? Деньги - фонду, игрушки - детям, все логично как бы.
Это пирамидка для годовалого карапуза, а не школьнику
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2018
Ответ дляРея
Удалено администрацией...
а в чем заключается скотство кобзона?
Летчица• 01 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Чем запомнился кобзон, то и подарили. заслужил.
100%. Тварь оказалась редкостная.
Летчица• 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Что ему дали, то он и подарил. Можно подумать, что он ее лично выбирал.
А своих мозгов у него нет?!
Летчица• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1471
А надо ж было айфон. Вы не думаете, что там была куча игрушек, и давали много всего и для разных возрастов? Но кадр с пирамидкой конечно эпичен.
Что было, то и показали! Не выдумывайте то, чего не было!
Фифачка• 01 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Эти пирамидки такие же профанации, как и множество других профанаций, прикрытых благородным словом.
И что, нужно мракобесить ими?
Такие пирамидки половине депутатов надо под дверь поставить.
А воторой половине положить их отписки и отказы в помощи, когда их о чем то просят люди.
И что, нужно мракобесить ими?
Цветик-семицветик• 01 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Вы уже много отвезли? Или только так, поосуждать???
Нет я не отвозила, а вы из тех, кто отвез их под посольство? Ненависть - ваше все?
АБВГДэшница• 01 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Понятия не имею о чем вы, за Путиным не слежу, за Кобзоном тоже, написала, как я это вижу со стороны. Бессмысленная полемика не интересует, простите.
Губка Боб• 01 сентября 2018
Ответ дляФифачка
И что, нужно мракобесить ими?
А что уже половина умерла? и кобзон жил в посольстве, посему тогда тем под дверь?
КрытыхРынков• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
лучше поздно, чем никогда))
Фифачка• 01 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Смячиком• 01 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо! Хорошо, что вы это написали!!! Я уже увидела, и даже поблагодарила)
Для меня более странно увидеть такое количество пирамидок возле посольства. В моем восприятии просто бред какой-то
ну пусть один предложил, но остальные согласились)
Так один и купил ото всех. Прямо разные люди несут те пирамидки??? Большинство не понимают к чему они.
Губка Боб• 01 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
ну, да вот такие подленьеие мы украинцы, не любим кобзонушку. зачем вы за нами бегаете и уговариваете Вас русских любить и уважать? зачем вам так важно вот эту любовь подленьких украинцев заслужить ?
Губка Боб• 01 сентября 2018
вот решили эти биндеровцы подарить пирамидок одному, а другому куриных окорочка насыпать, а русским какое дело. это ж не они, чего бегают и переубеждают этих ’фашистов’?
Катастрофа• 01 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Медицина как и лечение онкобольных в рф бесплатная. Но есть препараты которые отсутствуют - либо их не производят там либо они не закупаются, т.е.не входят в гос программу. И есть пациенты которым нужны именно эти препараты, вот на них и собирают деньги всем миром. Так же есть особенности лечения, которыми не владеет рф, но допустим имеет такую возможность Израиль , и тогда и на лечение за границей собирают деньги . Не знаю кому Вы и что отправляли, у кого есть страховка того лечат бесплатно, кто страховку не оформил тот лечится сам.
Новопоштинская• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Чего ж тогда ничего не несут к верховой раде?Или там все ангелочки собрались.Или есть чёткие указания на счёт главных врагов Украины?
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Смурфик• 01 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
Так страховая или бесплатная. Лечат в Крыму. Каждая химия 12000 грн. Вам и не надо знать, кому я что отправляла. Достаточно, что я знаю, ничего бесплатного там нет.
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
На лечение детям именно в России??? Российским детям. Ссылку дайте пожалуйста хоть на одну из таких тем. Врете сейчас вы!
На работе в СПАМе каждый день приходит куча писем на забор денег российским детям-операция, реабилитация инвалидам..адреса и реквизиты российских банков..глубинки России конечно, Москва не попадалась.. .