Повелительница лампочек• 01 сентября 2018
Подскажите, зачем возле посольства пирамидки? Фото.
Вот, заскринила. Почему все кладут пирамидки и ан.пробки? Что это значит?
Луковая• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Прочла текст. 2015 год. Писали явно далекие от реальности ура-идиоты. Онкология в Крыму после событий 2014 года полностью обеспечивается государством. О каких деньгах речь? Это в ’европейской’ Украине все за деньги.
У меня свекровь лежала в онкологии с перерывами с августа 2015 по сентябрь 2016 в Крыму. При чем не в Симферополе. За год мы не потратили не копейки. Химия до операции, операция, химия после операции, включая таблетированную во время пребывания дома - все ЗА СЧЕТ ГОСБЮДЖЕТА.
Зайдите на материнство.ру. Когда российскими волонтерами было принято решение не брать украинских деток под свое крыло, там остались просьбы о помощи только с неонкологическими диагнозами. Не думали, почему?
Так а я причем
Просто дала информацию почему несут пирамидки. А зачем они это делают-это не ко мне
Сарафанное радио• 01 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А не лучше было эти пирамидки в дом малютки отвезти или ненависть сильнее добродетели?
Вы уже много отвезли? Или только так, поосуждать???
Сарафанное радио• 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Я чет не поняла, с чего все решили, что он им только пирамидку передал? Или надо было ребенку деньги тыкать? Деньги - фонду, игрушки - детям, все логично как бы.
та надо было погремушки закупить, чо уж...
АБВГДэшница• 01 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
А своих мозгов нет ? У него же свои дети, внуки, он им в 8 лет тоже пирамидки дарил ?
Он им мог вообще ничего не дарить, этим жена могла заниматься, как и в большинстве семей.
С чего вы взяли, что он точно знал к кому и с каким подарком он шел? Ему подсунули случайного мальчика случайным образом и случайную игрушку. Он эти два ’компонента’ увидел в тот момент впервые. Тут вопрос к его менеджерам, почему ни так лоханулись и подставили его.
Сарафанное радио• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
так срочно меняйте паспорт. можете сразу на нацию кобздонов
Любавишна• 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
’Подсунули ’ .. Вот я же и говорю, своих мозгов нет.
Жабры жабы• 01 сентября 2018
Ответ дляЗамыленная
Ну почему же? Мне по барабану, пусть Бог простит. Человек прожил нормальную обеспеченную жизнь, был востребован и влиятелен. К нему у меня нет ни ненависти, ни любви - просто безразличие, старость и смерть естественный процесс. Ну, а кому-то он насолил, может кого-то обидел... то, что кто-то объединился и так высказал свое фе - ничего нет ужасного. Вот Вы обзываете всех - зачем? Чем Вы лучше?
Действительно, подумаешь, всего-то украинцев ненавидел, боевиков поддерживал, бурятам был рад, поддержал закон Димы Яковлева, да много чего ’хорошего’ сделал.
Жабры жабы• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
а вы к ней точно принадлежите?
Жабры жабы• 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Что ему дали, то он и подарил. Можно подумать, что он ее лично выбирал.
Жабры жабы• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Сверхнация? А, это вы про россиян
Жабры жабы• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы там лично присутствовали? Пирамидка точно ему предназначалась или дарилась? Ничего, что у мальчика в руках книжка?
Всрамся, но не сдамся - это про вас
Мода для народа• 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А глаза у него есть? Или он незрячий?
Жабры жабы• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Слушайте, ну нельзя же так нагло врать. В соц сетях полно тем, где собирают деньги на лечение онкобольным детям в россии. Тролли, вы уже достали.
Не танцую- но пою• 01 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
ну, поинтересуйтесь в научных источниках - чисельностью 146 млн. чел.
Научные это типа википедия? ))) Есть российская нация. Нация и национальность несколько разные понятия.
АБВГДэшница• 01 сентября 2018
Ответ дляМода для народа
А глаза у него есть? Или он незрячий?
И что надо было сделать? Устроить скандал на камеру или что?
Не танцую- но пою• 01 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Сверхнация? А, это вы про россиян
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 01 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
На лечение детям именно в России??? Российским детям. Ссылку дайте пожалуйста хоть на одну из таких тем. Врете сейчас вы!
Заела_пластинка• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
русская национальность - я имела ввиду.
Заела_пластинка• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
а вообще русский народ ближе всего к сути, насчет 146 млн. я уточнила ниже.
Зубачистка• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
В стране где люди разводятся ради субсидии,где старики умирают от того ,что не в состоянии купить нужные лекарства,откуда граждане массово выезжают на заработки,в стране ,которую собственное правительство поставило на колени..люди радуются смерти старого ,больного человека.Теперь-то конечно всё изменится,и мы заживём..
Удалено администрацией...
Мода для народа• 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Второй раз мальчика проведать, не дарить игрушку для младенцев да миллион вариантов
Фифачка• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Главное принадлежать воспитанному и цивилизованному слою человечества.
Оно от нации не зависит.
Фифачка• 01 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Источник?
Фантазии воспаленного воображения, вероятнее всего.
Мама Чели• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
навскидку: 29.08.2018 У Даши рабдоидная опухоль почки. Опухоль удалили, и сейчас девочка лечится в Центре детской гематологии им. Димы Рогачева. Даше предстоит очередной, четвертый блок химиотерапии, всего планируется девять. Сейчас она и еще несколько пациентов отделения клинической онкологии нуждается в противоопухолевом препарате «Космеген». На лекарство необходимо собрать 340 000 рублей. В рамках проекта «Противоопухолевая терапия» мы объявляем сбор средств для Даши и других пациентов отделения.
Фифачка• 01 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
это значит, что это тупо. при чем здесь посольство к поступку частного лица, тем более не российской национальности. Лучше всегда искать проблему в других, не анализируя ее у себя.
А что, есть российская национальность?
Я чтот то пропустила?
Заела_пластинка• 01 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Оно от нации не зависит.
это верно, вот только что делать, когда систематически воспитывается определенный дух вражды, в перспективе ведущий к войне, и искажается история, и многие воспринимают, у т.ч. и дети, будущие поколения, поскольку школы задействованы так же.
Заела_пластинка• 01 сентября 2018
Ответ дляФифачка
А что, есть российская национальность?
Я чтот то пропустила?
да, этот вопрос уже обговорили выше