Ухахайкина• 01 сентября 2018
Полтава крипторхизм у ребенка - к какому хирургу идти?
Девочки, кто из Полтавы - посоветуйте. У ребенка крипторхизм. К какому хирургу посоветуете. Может лучше в Охматдет?
и как ребенка приготовить к этому всему - боюсь заранее пугать...
Кто делал операцию - расскажите что и как?
Нас Волошин смотрел - но не слышала отзывы про него - может кто знает?
Куплю орехи• 01 сентября 2018
Так а сколько лет ребёнку? Мой родился с таким диагнозом, но к 3 годам опустилась и все ок.
Ухахайкина
• 01 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
У нас не опустилось - сказали нужно делать операцию.
Куплю орехи• 01 сентября 2018
Ответ дляУхахайкина
Тогда по конкретному врачу не подскажу. Но если что, то готовились сразу в Охматдит и операцию надо делать. Желаю вам с лёгкостью с этим справится
дамаАмстердама• 01 сентября 2018
Сколько ребенку???
Моему мч сделали поздно операцию, в 5 лет
Все равно одно яичко осталось недоразвитым, и нефункциональным
Ухахайкина
• 18 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо вам большое!!!