Сорока белобока• 01 сентября 2018
Читаю и удивляюсь
На форуме недавно ,пыталась найти отзывы о косметике.Но меня удивляет ,что на форуме для женщин в разделе о красоте ,косметике очень мало отзывов.Но если открываешь тему ,где предполагается борьба «Кто обгладит лучше всех»-там прямо баталии.Девочки ,у вас так жизнь плоха ,что вам нужны чужие истории и активное участие в них ? Ну как вы хотите быть женщинами и не ухаживать за собой ,.Кому Вы такие нужны ,да ещё и с таким «языком» .Немного противно за женский род... хотя,наверное это здесь собрание самых сливок.Нормальные женщины тут точно не задерживаются и не сидят годами
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 сентября 2018
Сейчас такой материальный уровень жизни у большинства, что набор косметики сводится к минимуму, что там обсуждать. Связи между наличием косметики/желанием ее обсудить и хорошим человеком не вижу. Вы тому пример. Создали тему для того, чтобы обгадить и высказать свое фу. Чем Вы отличаетесь от тех, о ком пишете?
Аноним ФЕЯ• 01 сентября 2018
ага, а еще тут чрез день темі типа вашей ’вы все больные и не лечитесь, одна я стою в белом пальто’.
Вам кометисты мало? в интернете миллионы форумов, этот такой
Кидстаффовна• 01 сентября 2018
Ой да прямо)) На какой форум болталку ни зайди всегда находятся те, кто пишет Нормальные тут не сидят)) Такое ощущение что одни психи вокруг))