Аноним_1489• 01 сентября 2018
Расстроена, похоже ребенок заболевает, чем помочь?
Утром проснулся, сморкался долго. Посмотрела в горло, не красное, но миндалины в белых прожилках. Сейчас тоже шмыгает сидит. Температура 36.8. Чем помочь? Не хочется заболеть.
Онанимный пользыватель• 01 сентября 2018
Все по стандарту: много поить, воздух не выше +20 и увлажнять до 60-70%
Katya Fedenko 2015• 01 сентября 2018
Купите свечи лаферобион или лаферомакс(эти мне больше нравятся) по 500 тыс. Или по 100000 е.д. Простимулируйте иммунитет,Если даже и заболеет то легко все пройдет.
Аноним_1489
• 01 сентября 2018
Ответ дляKatya Fedenko 2015
Нет, противовирусные и имуностимуляторы никогда не давала.
Полиэтиленовый привет• 01 сентября 2018
Мы Целиста спрей при первых симптомах в горлышко и носовые ходы орошаем 2»3 р/день, промываем носик морской водой- закапываем, не под давлением, и много пить. С иммунитетом я бы не игралась.
Ответ дляKatya Fedenko 2015
Стимулируйте иммунитет, как при каждом чихе и он просто перестанет работать...
Залетная Я тут• 01 сентября 2018
Срочно полоскать горло ( соль.сода и капля йода). Дать вит С двойную дозу ( не аскорбинку)-почитайте про важность его, он как раз стимулирует вырвботку интерферона и собственно сам иммунитет, кальцый глюканат, омега3.
Аноним_1489
• 01 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Дала витаминку Витатон, прочитала, там витамин С тоже есть. Горло полоскаем календулой, ангилекс, исла моос.
Аноним_1481• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
А нельзя дать возможность организму справится самому?
Зачем при первых соплях залазить ребенку в горло, тыкать сразу градусник и полоскать кучей полоскалок?
У вас грудничок или болещни нежелательны по каким-то причинам, например проблемы с сердцем?
Аноним_1489
• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Ну как вам сказать...Зимой 2 раза подряд была ангина. Не хочется пропустить. После нее как раз проблемы с сердцем могут быть, если не лечить сразу.
Аноним_1481• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
Ну так ангина сразу дает бешенную температуру и вы ее вряд ли вылечите простыми полоскалками. Если уж начнется именно ангина - то тогда сразу аб.
Аноним_1489
• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Да, я об этом знаю. У меня тогда утром здоровый ребенок был, а после обеда уже темпа 38,5...
Пьяная вишня• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
Компот вам в помощь