Лагшмивара• 01 сентября 2018
любовник это нефига не круто!
любовник это паразит который пользуется красотой и молодостью девушки.
это собака на сене, который и сам не женится и других не пропускает.
не больных , уставших, с проблемами любовниц - любовница должна быть здоровой, красивой, и без проблем.
почему то озарение пришло лишь к 35 годам.
я не любовница, но близкие мне люди этим паразитам отдали лучшие свои годы.
если бы молодость знала...
Беговая дорожка для носа• 01 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
я не поняла про без копейки?
работа же есть у женщины.
если все остальное вы поняли, то это уже мелочи.
Лагшмивара
• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
меня не имеют уже давно. Имею я. Но с тех пор, как меня имели, прошло много лет и я имею дивиденты, на которые могу себе позволить довольно небедно жить.
если вы сумели построить свою жизнь - чудесно.
а если кроме дивидендов ничего нет - печально.
Лагшмивара
• 01 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
А жить для кого-то надо
Вот поэтому и нет счастья у наших женщин
Ибо ищут для кого бы жить-детей,мужа ,любовника
Главное -это жить для себя
Мы приходим и уходим в этот мир одни
Если женщина счастлива и самодостаточна ,а не ищет половинку ,как у жопы(пардон ),к ней мужчины косяками липнут и не отребье веское,а достойные кавалеры)
Главное -это жить для себя
Мы приходим и уходим в этот мир одни
жить для себя это гармония.
а гармоничная жизнь это комплекс из разныразных сфер.
материнство
любимая женщина
специалист
материнство
любимая женщина
специалист
Лагшмивара
• 01 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
только вчера поговорила насчет этого со знакомой.Ей было 45 лет.Любовник женат- она не замужем.Рассказывала как это удобно.Он приезжал наглаженный с иголочки.Всегда знал что купить ей для дома и хозяйства ,чего не хватало ей.Не нужно ему готовить обстирывать,терпеть каждый день.Она говорила что это очень удобный любовник во всех отношениях.
как в анекдоте.
и вы говорите.
моя подруга мне про это 20 лет рассказывала.
я даже иногда завидовала.
потом к 30 начались мысли что что то не так.
а сейчас у нее полный катарсис
и вы говорите.
я даже иногда завидовала.
а сейчас у нее полный катарсис
Птица Говоруша• 01 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
в том то и дело!
сначала кажется что девушка просто кукла которая пользуется благами.
а потом...
понимаешь..
что эти мудаки за конфетки и бирюлбирюльки покупают самое ценное вашу молодость, радость, энтузиазм.
как пауки из мухи оставляют одну оболочку.
а потом...
понимаешь..
так не продавайтесь.У всех этих девушек есть выбор.Я ,в свои 20 лет,точно знала,никаких отношений с женатыми и даже бывшеженатыми не заведу.Замуж только по любви за того, с кем на одной волне.Сейчас понимаю,жизнь прожита правильно.20 лет совместного счастья,5 детей,вместе с ними занимаемся в свободное время благотворительностью.Больших денег не нажили,но мы такую цель перед собой и не ставили, квартира в Киеве есть,год назад купили бОльшую,дети все устроены в ВУЗ и хорошие школы,а главное -это то,что мы есть друг у друга.С мужем мы друзья,любовники и идейные
вдохновители друг для друга,мне 42,мужу 48.
Просто каралева• 01 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Лагшмивара
• 01 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
вы большие умнички!
именно так, я считаю, нужно жить
Аноним_1475• 01 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Если женщина с мозгами, то она не только любовница.
Любовница это так, бонус, на ровном месте доход.
Аноним_1475• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
ну вы же понимаете ,что с тракториста васи или менеджера среднего звена, а на этом уровне находятся большинство (если не 80%) мужчин, много дивидендов не поимеешь)))))
А зачем нам кузнец?(с)
Это муж может быть какой нибудь, а любовника надо выбирать надежного
РозаЛюксен• 01 сентября 2018
Была любовница, теперь жена. Все зависит от отношений людей, и самое главное - от отношения женщины самой к себе))
Надежда-1979• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы правы! Поэтому любовница должна быть корыстной. Получать удовольствие в полном объёме, пока ей это удобно и выгодно. Никаких соплей и высоких чувств. Девушки, они нас используют и это не должно быть бесплатно!