sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
tarveldy• 01 сентября 2018

Как у вас получается проедать по 15 тыс. на 3х в мес.?

Вернулись из Ашан, была закупка основных продуктов, чек 1300 грн (там еще была фигня для машины окна мыть, тампоны и пару лампочек)
Я не смотрю на стоимость продуктов, что б не расстраиваться, в течение недели докупаем свежие овощи и фрукты и хлеб и творог, это 500-700 грн в неделю, +кофейня каждый день после занятий это 150-200 грн. Нас 3 взрослых, ребенок и собака со всеми слабостями ну 10000 от силы, это с тем, что мы любим погурманить
Напишу что мы не покупаем и не едим
Колбасы
Полуфабрикаты
Конфеты-печенье (из сладкого пастила, рахат-лукум, зефир)
Йогурты и сладкие сырки
Майонез-кетчуп
Снеки
Сдобный хлеб и булочки
Можете кидать в меня тапки. Анонимов не включаю, что б не дать жёнам айтишников шансов по изгаляться
Всем добра
183 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
noavatar
Снатал2015• 01 сентября 2018
1
А на свет вы сколько киловат тратите?
noavatar
obuvka• 01 сентября 2018
2
Трачу тысячу максимум ,но у нас свое мясо/овощи
noavatar
Madelyn• 01 сентября 2018
3
Что же входит на 1300 в основные продукты? Аж интересно.
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
4
Ответ дляСнатал2015
А на свет вы сколько киловат тратите?
за всё, 1500 +\- , вот сколько на ел. не знаю, мама этим вопросом занимается, говорит общую сумму
Но готовим каждый день, духовка плита, пользуемся бойлером
noavatar
Снатал2015• 01 сентября 2018
5
Ответ дляMadelyn
Что же входит на 1300 в основные продукты? Аж интересно.
У меня молочка одному ребёнку уходит в неделю только 300-400 грн
noavatar
Aleksakievua• 01 сентября 2018
6
1300 - это мясо / рыба / сыр ?
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
7
Ответ дляobuvka
Трачу тысячу максимум ,но у нас свое мясо/овощи
Ну вот мы мясо покупаем только сырое, муж сам делает из него всякие вкусности, сегодня будет делать колбасу
noavatar
Снатал2015• 01 сентября 2018
8
Ответ дляtarveldy
за всё, 1500 +\- , вот сколько на ел. не знаю, мама этим вопросом занимается, говорит общую сумму
Но готовим каждый день, духовка плита, пользуемся бойлером
Какой город уточните, Киев не поверю...
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
9
Ответ дляMadelyn
Что же входит на 1300 в основные продукты? Аж интересно.
Крупы, мясо, сыр, рыба, то что хранится в морозилке и на полках
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
10
Ответ дляСнатал2015
У меня молочка одному ребёнку уходит в неделю только 300-400 грн
, маленький ещё?
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
11
Ответ дляСнатал2015
Какой город уточните, Киев не поверю...
Киев
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
12
Ответ дляСнатал2015
Какой город уточните, Киев не поверю...
Троещина, дом 86 года, 2шка
noavatar
tsibinanna• 01 сентября 2018
13
3е человек основное питание до 5 тыс в месяц,собака до 1000грн. Сюда не входит химия и косметика. 15 тыщ это очень много как по мне....и в деньгах и в каллориях...
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
14
Ответ дляСнатал2015
У меня молочка одному ребёнку уходит в неделю только 300-400 грн
блин, у нас 2 пакета молока, один на йогурт, один на кашу и какао, взрослые только йогурт, мама иногда тоже кашу себе на молоке делает
noavatar
Елена101• 01 сентября 2018
15
А бензин , аптека , кружки , химия ?
noavatar
elenka021• 01 сентября 2018
16
А сколько кг мяса и какое именно на неделю Вы покупаете?
noavatar
Coffee channel• 01 сентября 2018
17
Ну вот сегодня заказали суши-пицца на 850 грн, так примерно)
На завтра куплены медальоны из форели на обед. На завтрак каша нордик, упаковка уже 60 грн, я в шоке) Молоко козье возит девочка по 45 грн литр, , 7 литров в неделю уговариваем, перепелок, цыплят, яйца. Я сыр люблю дор-блю, горганзолла, рокфор. Муж не ест ничего из рубленного мяса, а значит - только вырезка, стейки, битки. Все любим морепродукты, на гарнир всегда овощи, из круп только гречка и рис.
Раз в неделю-две выбираемся в ресторан, кафе
Зато не пьем и не курим!
Хотя летом обычно меньше 15-ти уходит, овощи же дешевые. А вот зимой - да, бывает
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
18
Ответ дляtsibinanna
3е человек основное питание до 5 тыс в месяц,собака до 1000грн. Сюда не входит химия и косметика. 15 тыщ это очень много как по мне....и в деньгах и в каллориях...
Да!!! И я о том же, только продукты! И то, глядя на нас, калорий надо убавить
noavatar
Снатал2015• 01 сентября 2018
19
Ответ дляtarveldy
, маленький ещё?
2-й класс!
Каждый день или мах через день творог+ряженка каждый по пол литра...
Рыба например, тоже разная есть-есть хек,а есть лосось...
Сама рыбу
А муж и ребёнок очень любят,в основном лосось или форель
noavatar
Sweet_Dreams_• 01 сентября 2018
20
Кофейня в месяц 5-6 тысяч при расходе 10 на питание ну лучше еды качественной подкупить . Ну каждому своё .
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
21
Ответ дляЕлена101
А бензин , аптека , кружки , химия ?
я только о продуктах, исключительно о питании дома и в поездках, не рестораны и не праздничные пикники
noavatar
Madelyn• 01 сентября 2018
22
Ответ дляtarveldy
Крупы, мясо, сыр, рыба, то что хранится в морозилке и на полках
Понятно. Т.е. вы всего купили по кг? Потому что если больше, даже можете дальше не рассказывать. Это все увеличивается на 1000 - 1500. И еще зависит от того где проживаете. Там где живу я, почему то цены на порядок выше во всем. Считается что тут одни миллионеры.
noavatar
автор tarveldy • 01 сентября 2018
23
Ответ дляelenka021
А сколько кг мяса и какое именно на неделю Вы покупаете?
Свинина кусок, 2 грудки на кости, говядина кусочками на суп, но мы за неделю это не съедим, ещё есть потроха с прошлой недели
noavatar
Елена101• 01 сентября 2018
24
Ответ дляtarveldy
я только о продуктах, исключительно о питании дома и в поездках, не рестораны и не праздничные пикники
Ясно , недочитала
noavatar
Sweet_Dreams_• 01 сентября 2018
25
Ответ дляAleksakievua
1300 - это мясо / рыба / сыр ?
Каши каши макароны
noavatar
scorpy• 01 сентября 2018
26
только не поняла в данном опусе, при чем тут айтишники? Вы думаете они больше всех едят?)) 1юа по теме, если 10тыс только на еду, то этого вполне достаточно
noavatar
Снатал2015• 01 сентября 2018
27
Ответ дляtarveldy
блин, у нас 2 пакета молока, один на йогурт, один на кашу и какао, взрослые только йогурт, мама иногда тоже кашу себе на молоке делает
Мы домашнее...сами делаем сыр, его на дня 2-3 хватает
noavatar
obuvka• 01 сентября 2018
28
Ответ дляtarveldy
Ну вот мы мясо покупаем только сырое, муж сам делает из него всякие вкусности, сегодня будет делать колбасу
О,напомнили. Тоже сегодня будет колбаска)
noavatar
Kuala• 01 сентября 2018
29
Ответ дляСнатал2015
2-й класс!
Каждый день или мах через день творог+ряженка каждый по пол литра...
Рыба например, тоже разная есть-есть хек,а есть лосось...
Сама рыбу
А муж и ребёнок очень любят,в основном лосось или форель
так, а наш минтай есть не возможно
в метро начали завозить американский дикий минтай в брикетах по 2,5 кг
так с него воды стекает после разморозки 3 ложки и на вкус он ой как отличается
речная рыба вся подорожала
noavatar
ЕленаЛе• 01 сентября 2018
30
Дело не в количестве продуктов, а в качестве (поэтому в стоимости) и в разнообразии. Можно вечером к чаю ( из АТБ за 10 грн) купить там же тортик БКК (за 80 грн) и почаевничать семьей. А можно к молочному улуну из Ле Сильпо (за 250 грн) купить там же тортик ’3 шоколада’ (не помню, по чем он сейчас, гривен по 500?). Вот и разница. Это самый малый элементарный пример - вечерний чаек. Ну и дальше, по аналогии....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff