Налогообложу• 01 сентября 2018

Как правильно поступить?

Купили жильё. При передаче ключей нам отдали также ключи и от кладовки, которую делал когда-то наш хозяин и ещё два соседа. Втроём ею они и пользовались. Когда мы заехали, оказалось что те двое поменяли замок и нас туда не пускают. Ходили к ним, но они сказали что кладовка только их и нас туда пускать они не намерены. Обращались также в жек, но там сказали что кладовками они не занимаются так как они вообще построены незаконно и никаких документов на них нет. Как нам поступить? У нас есть вещи которые планировали там хранить и коляску хотели ставить. Может спилить замок или как к ним достучаться?
Не за Будка• 01 сентября 2018
Я бы спилила замок
автор Налогообложу • 01 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
Я бы спилила замок
Мы им говорили, что ели не хотят по хорошему, то спилим замок. А они угрожают милицией, так как там лежат их вещи. Что в таком случае может сделать милиция?
Царь-Матушка• 01 сентября 2018
Вам кладовку не продавали, забудьте о ней.
Диверсификация• 01 сентября 2018
Из за этой кладовки надивете себе врагов и не спокойную жизнь, вы ж квартиру не из за нее покупали
Юпитерная• 01 сентября 2018
я бы спилила замок.

ничего они с милицией не сделают.пусть докажут что вы спилили и что там что-то лежало.
Аноним_1430• 01 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Если кладовка незаконна, то это примерно как их вещи лежали бы посреди улицы. Спиливайте и ставьте свой, если не хотят договариваться.
ЛедиДи• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1430
О, тогда соседи спилят и так по очереди, покаа кто-то не пожалуется в ЖЭК и нн дентируют
автор Налогообложу • 01 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Не продавали, но ключи нам хозяева отдали от неё, чтобы мы складали свои вещи на их место.
Домашка• 01 сентября 2018
Обоги.а как же миллионы квартрных жителей живут без кладовок??? Вы же не платили за нее при покупке. И в тп она не вписана!
Вызвать полицию и пожаловаться на незаконное использование общедомовой площади.которое может привести к пожару.мешает передвижению и тп. Но тогда кладовки не будет ни у кого.
Можете для начала соседей припугнуть заявлением в полицию.
В осбб такие вопросы проще решаются-пользуешься-плати!)
барабанщица• 01 сентября 2018
да нажалуйтесь на незаконную постройку, пусть снесут ее к херам
Летала_НаМетле• 01 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Толку что спилите? Хранить вещи там не сможете.
автор Налогообложу • 01 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
Выбирали так что бы была кладовка, так как у нас коляска.
автор Налогообложу • 01 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему? Вы моя соседка?
Царь-Матушка• 01 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Ну спилите замок. Через день ваша коляска испарится в неизвестном направлении, а соседи будут глазками мило хлопать.
Если кладовка незаконна, то и вы на нее не имеете никакого права.
автор Налогообложу • 01 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Не платили, но ключи то у нас были. Заменили замки и ходят довольные. У них тоже нет тп.
12 галюцинаций• 01 сентября 2018
Забудьте. Ещё испортят вам вашу коляску и ничего не докажете.
автор Налогообложу • 01 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Я ж не хочу её всю себе забрать, а как было 1/3.
Царь-Матушка• 01 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Хотеть не вредно, вы ее не строили. Завтра Вася в зеленых штанах из соседнего дома тоже захочет свое барахлишко разместить там.
автор Налогообложу • 01 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
О, ещё одна соседка) Строил человек, который жил здесь до нас. А соседи наглые и безсовестые люди.
Царь-Матушка• 01 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
В доме есть чердак, есть подвал. Постройте там и себе незаконную кладовку, будет вам счастье.))
автор Налогообложу • 01 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Это старый дом, здесь все щели уже загорожены
Царь-Матушка• 01 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Тогда во дворе постройте незаконный ’гараж’ для складирования разного добра.)
Электричка• 01 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
скорее всего прийдется смирится.та как недоброжелатели вам могут ваше имущество испортить(((.у нас на этаже бабка сварливая была.никому не давала ни коляску ставить ни игрушки в подьезде.даже на 5 мин.тем более у вас нед документов на кладовку..
Электричка• 01 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
поддерживаю или обольют нечаянно типа
Электричка• 01 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
он то строил.но это все на словах.а на деле нужны доказательства и документы.пробуйте вызвать милицию.может выйдет на пару дней.а потом они опять сменят замок и будете вечно ругатся.Я против вас ничего не имею..Но это нервотрепка((
Я такая наивная• 01 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
как и соседи не имеют, место там общее, соседи наглые. сначала предупредить, потом нажаловаться, пусть сносят.
Я такая наивная• 01 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
поговорить, может еще и договоритесь. свое уже туда не поставите, если не договоритесь, то так же как и они с вами. если кладовка в тамбуре то смело в соответствующие органы, а если бездействуют - идите к ихнему начальству.
Надежда-1979• 01 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
+1, но попробуйте обратьться к бывшим хозяевам вашей квартиры. Может поговорят и уладят вопрос.
Зам Ам• 01 сентября 2018
я бы настаивала на сносе,типа пожарная безопасность.Даже в пожарку можно звякнуть с жалобой