Стоит ли покупать эту модель? Оригинальная ли она? На сайте rimowa найти не могу(
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2018
не может он так дешево стоить, у меня есть римова чемодан, он стоил около 500 долл
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2018
Ответ дляJeggy
А внутри можете? Там где указано где произведено бирка.
не могу, не хочу тянуть его из шкафа, там все завалено
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2018
Ответ дляJeggy
Окей.) Без проблем. Просто реально не могу понять что за аттракцион невиданной щедрости с этими объявлениями ?
что непонятного? подделки продают
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2018
Ответ дляJeggy
В гугле информации не увидел по запросу rimowa подделка).
ну тогла покупайте
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2018
Ответ дляJeggy
У вас такой набор буклетов был?
ладно, я сегодня добрая. вот такой набор буклетов . больше фото не просите