А_Шо_Такое• 05 октября 2013

Добавили в черный список

Девочки, у меня шок! Попался продавец, который выслал товар не по размеру( вареки ребенку на год) фото ниже выложу. Размер такой, что моя рука влазит. Копирую нашу переписку и отзыв. Подскажите, что мне теперь делать?
Моя оценка:
Все отлично, вот только варюжки заказала на годовалого ребенка, а размер пришел огромный, варюжка размером с мою лодонь
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

Оценка товара: Хорошо

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
Спасибо
Дополнительный комментарий:там же синтапон, ребенку должно быть удобно ее одевать, поэтому и размер такой.
Тема: Флисовые манишки. По 25грн

она пишет отзыв:

Покупатель ужасный. Заказала товар, выслан был в срок. Девушка даже не сообщила о получении не отписалась о том, что ей подошло, что нет, а сразу нагадила в отзывах.
Я так понимаю, что человек просто хочется ставить негативные отзывы на пустом месте даже не попытався решить вопросы по другому.
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

автор А_Шо_Такое • 05 октября 2013
Как мне поступить с ней и черным списком? Спасибо

Перловая Кашка• 05 октября 2013
Все правильно, нужно сначала пытаться с продавцом решать. Негативные отзывы подождут. Вы и в моем черном списке теперь с комментарием - тихо ставит неуд.
Ластоноша• 05 октября 2013
возврат, продавца в студию.
luda14• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
А почему вы не решили вопрос с продавцом до ОЦЕНКИ?
Мэри Попкинс• 05 октября 2013
я тоже хотела купить у нее, но заказала у другой, жду)
автор А_Шо_Такое • 05 октября 2013
Оценка нейтральная, хамства с моей стороны нет.
Дежурняшная• 05 октября 2013
Вы сразу выставили оценку? Написали бы продавцу, что варежки велики, она бы предложила вариант решения. Зачем сразу бежать в оценки?

автор А_Шо_Такое • 05 октября 2013
Ответ дляluda14
Когда я оплатила рано утром, она отписалась, что вышлет завтра или после завтра, мне это не понравилось, потом когда выслала не отправила мне тнн, этого я тоже не поняла... А когда получила товар оболдела
Таша-Наташа• 05 октября 2013
скажем так это вам за то ,что вы даже не пытались сначала решить проблему,тоисть написать что велики ,а дальше действовать по поведению продавца,а вы сразу оп вылили ушат грязи.Не понимаю такого
Соня-сонятко• 05 октября 2013
А вы не пробывали сначала поменять у продавца?
luda14• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
нейтральная ж уменьшает 100%...так что вы понизили ей соотношение в %
ПуГоФФка• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
теперь после оценки , варежки -это ваши проблемы
luda14• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
Прежде чем платить советую
1. Можно замеры?
2. Когда наиболее вероятная отправка?
3. Когда отписываесь об отправке? (есть случаи когда мужья отправляют- а жены, к примеру, пишут ТТН позно вечером. Или забывают.. Человеческий фактор)
4. Подумать подходит ли
5. Оплатить.
6. Получить.
7. Если что-то не так- к продавцу - обмен и прочее
8. Оценка
Мира всем• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
А Как Вы можете поступить с ее ЧС? Все, что могли, Вы уже сделали(.
luda14• 05 октября 2013
Автор, мне Вас жаль. 13 негативов- только там были варежки???
Чу Ча• 05 октября 2013
поделом вам, все решаемо, а вы даже не попытались этого сделать... тоже занесу вас в список проблемных покупателей. ИМХО, продавец вызывает больше уважения, ежели вы...
Secondbrand• 05 октября 2013
По сути ситуации, Вы на мой взгляд не правы, нужно было просить обмен/возврат. Но отзывы у продавца очень красноречивы, я бы вообще не рискнула не сделку с ней.
Дежурняшная• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
она согласовала с вами срок отправки. Если вас не устраивало завтра-послезавтра, нужно было ДО оплаты написать, что оплатите только при условии, что отправит сегодня. Номер ТТН вам не дали? Напоминали? Все-равно не дали? Получили товар и написали продавцу или сразу поставили оценку?
Дежурняшная• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
Не понравился срок отправки и вы попросили отправить в день оплаты? Что вам ответил продавец?
А вам так принципиально было, чтобы день в день отправили?

автор А_Шо_Такое • 05 октября 2013
Девочки, вопрос мой таков, черный список один есть? Или есть еще какой то дичный черный список?
Мааарковная• 05 октября 2013
Автор, вы не правы, что сразу выставили оценку.
luda14• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
так что она Вам даст? Ваш личный - есть
В личных сообщениях- она не будет вам писать и зачем ей Вам писать?
А черный список КФ- не тот случай
Secondbrand• 05 октября 2013
Есть черный список кидстаффа на форуме, если личные черные списки.
автор А_Шо_Такое • 05 октября 2013
Ответ дляluda14
так что она Вам даст? Ваш личный - есть
А черный список КФ- не тот случай
Все поняла, спасибо!
Дежурняшная• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
она занесла вас в свой личный ЧС.
И на будущее - смотрите отзывы о сделках, до того как делать заказ. Там же ого-го негатива и нейтрала. Но вы тоже не правы, извините. День-два для отправки не проблема, на мой взгляд. Если мне не пишут номер ТТН - я сама напоминаю. И всегда можно попытаться исправить ситуацию без скандала. А у вас и в гостевой, и тут уже все в курсе.
luda14• 05 октября 2013
Ответ дляKozkin62
Все поняла, спасибо!
Удачных Вам покупок!
Досаждайте вопросами
И смотрите рейтинг!
Пупс• 05 октября 2013
Черный список есть у каждого пользователя КС (с км данный пользователь не хочеи иметь ничего общего) и есть общий черный список продавцов-аферистов.