Вбигудях• 01 сентября 2018
Идеальные нюдовые лодочки ???.
Какие они для вас или у вас?
Ищу не могу найти .
Хочу
- каблук 5-7 см.
- красивый цвет ( не розовый , не слоновой кости , а именно красивый нюд.)
- острый носочек .
Ищу не могу найти .
Хочу
- каблук 5-7 см.
- острый носочек .
Выручалка• 02 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Все ок
мне кажется, сейчас в основном лодочки так делают, что видны пальцы. Иногда больше иногда меньше, но видны. У меня 5 пар от разных производителей и в каждой из них видно пальцы...)
В том-то и дело, что сейчас у многих производителей лодочки с очень глубокими вырезами. У меня когда-то были черные лодочки с чуть ассиметричным вырезом, идеально закрывали пальцы, но и вырез был не маленьким. И больше нигде таких не встречала. Жалею, что не купила разных цветов.
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно ! Я не против))) вот только интересно... ну куда их носить ( у меня стоят на каблуках шпильках две пары, одеты по 1 разу за три года (не вру). Вот не представляю, куда их носить. На толстом небольшом каблуке ношу чуть чаще))) а на шпильках высоких - не знаю, куда?
Когда была незамужней и бездетной, то только одна пара была без каблука - кроссы. Было много спорта, станок, каблуки в 10 см это ни о чем, ерунда. А вот сейчас, двое дитачок, коляску затащить, ребенка на руках, до спорта как до Киева раком - бегаю на низеньком - брею на низкой высоте)))).
Если девушка с спортом на ’ты’или работает преподом балета, фитнесс-тренером - то каблук не напрягает)
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляДокладная
У каждого свой вкус ) мне нравится )
Вам и в лаптях будет хорошо - красоту ничем не испортить!)
Докладная• 02 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
Их больше не выпускают ?(
Докладная• 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо, мне очень приятно

Выручалка• 02 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Их больше не выпускают ?(
Нет. Такой модели больше нет.
ГЛЮкоза• 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Да не всегда, я 13 лет оттанцевала бальные танцы на каблуках))) больше не хочу))) хотя, да, в студенчестве носила шпильки как рабочую форму))) каждый день))сейчас умнее стала)
Докладная• 02 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
Нет. Такой модели больше нет.
Тогда жаль конечно(
Докладная• 02 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Вот первые у меня и были только черные, мне не подошли
И у меня тоже они чёрные и танкетка чуть ниже) единственное неудобство это то, что нога едет вперёд, но сама колодка очень удобная ...) но это конечно все индивидуально)
Вбигудях
• 02 сентября 2018
Ответ дляДокладная
А я вот не люблю танкетку и все . Именно что нога вперёд съедает и пальцы потом висят
Вбигудях
• 02 сентября 2018
Я посмотрела ноги Бэкхем, Осадчей ...и решила - никаких шпилек
Вбигудях
• 02 сентября 2018
Ответ дляДокладная
У каждого свой вкус ) мне нравится )
Супер
И я люблю чтобы пальцы было видно
Докладная• 02 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Да, такое может быть ) но обувь на танкетке очень удобная. Хотя на каблуке мне кажется изящней )
Весотехник• 02 сентября 2018
Ответ дляУточка
Нет у меня их
Хочу. Но размер 41 и еще и нога широкая. Про шиину молчу уже, с узким носком 41го считай уже нет. Шьют у нас как на китайские ноги.
Если есть время, деньги и желание, можете на заказ сделать индивидуальную колодку и шить у мастеров на заказ. Я лет 5-7 так ’игралась’, пока на каблуках бегала)
ОхиИВздохи• 02 сентября 2018
я купила себе в заре этой весной были в их колекции нюдовые, как бы тут не фукали обувь из на зары, но они оказались очень удачные
tatiana.ks• 02 сентября 2018
Ответ дляEvgenia_Eva
иванка трамп- мой фаворит , мега-мега крутые
Какая тут высота каблука? Они размер в размер идут?
Секс-Бомба• 02 сентября 2018
Блин, а я максимум до 5 см каблук могу носить, если выше, стопу ломит
tatiana.ks• 02 сентября 2018
Автор, спасибо за тему!
Очень актуально.
Девочки, может кто знает, а где Иванку примерить? Киев
Боюсь я без примерки покупать. Так редко нахожу колодку, на которой мне удобно. Что рисковать брать вообще без примерки... Ну не знаю. А потом пристраивать их.
Очень актуально.
Анонимарик• 02 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Вот мои синие .
Мне удобно и нравятся.
Подскажите, какой у вас рост? я такого плана, если одену - буду как училка смотреться со своим 165 см. ПОэтому если каблук - то только шпилька. ИМХО - такого рода каблук красив только на стройных длинных ногах
Фрекен бок• 02 сентября 2018
В прошлом году купила в Оушен Плазе (Киев) правда лаковые ,наконец -то фотки нет, каблук правда 8см, но!!!! Калодка супер удобная , потом поехала и купила еще и в черном цвете. Вроде магазин так и есть в Оушене.