Розавенная• 02 сентября 2018
Интересно, кому придет в голову звонить с незнакомого номера по Вайберу в час
Да еще и с видеозвонком. Вот обнаружила пропущенный с номера 094
Плакат с автографом зимы• 02 сентября 2018
у меня предыдущий телефон жил своей жизнью и я вполне могла позвонить кому-либо посреди ночи
Розавенная
• 02 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну не в вайбере же)
Малинка• 02 сентября 2018
Я так два раза среди ночи звонила своему стоматологу и терапевту.случайно получилось
Пописанная парта• 02 сентября 2018
Ответ дляМалинка
Теперь у Вас нет ни стоматолога, ни терапевта?)
Розавенная
• 02 сентября 2018
Ответ дляМалинка
А теперь смотрю - этого номера уже нет в Вайбере, как будто удалена программа
мААААсквичка• 02 сентября 2018
Так человек может ночью время хотел посмотреть/будульник включить или т.п. и случайно нажал спросоня не то - все могут так ошибиться.
Я вот свекрови боюсь так позвонить - она женщина хорошая, но ОЧЕНЬ мнительная- если увидит такой звонок, то будет всю ночь рисовать себе картинки всемирной катастрофы ’там что-то ужасное случилось’, нагонит давление и и сердечный приступ...
Розавенная
• 02 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
Да, но номер Вашей свекрови етсь в Вашей телефонной книге. А этот номер непонятной, то есть его нет в моей телефонной книге
мААААсквичка• 02 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
но он может быть в книге у звонившего - ваши книги контактов не связаны же
Малинка• 03 сентября 2018
Ответ дляПописанная парта
есть конечно, но всеравно стыдно. у нас со стоматологом симпатия и взгляды, а тут я со своим звонком среди ночи